BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечить запой?
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 18:40    Заголовок сообщения: Лечить запой? Ответить с цитатой

Мы давно знаемся по форуму, со многими я знаком в реале. Наверное, впервые я пишу вам, но мне плохо, я думал этот год будет лучше, но факт что он хуже. Врач предлагает немедленную госпитализацию. Эсциталопрам сменили на амитриптилин, вкупе с капельницами, ещё хлорпротекисин и карбамазепин.. я час сидел у пнд, не знаю что делать?Завтра надо дать ответ врачу, но я не хочу в больницу, ребята. Там плохо.
Пишу вам как знаю вас, может от отчаяния.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенность за откровенность.
Страшного в госпит. я лично не вижу. Там тебя хорошо прокапают. Если есть ср-ва, то вообще можно в платн. палату.
Да и в таблетках, которые принимаешь, ничего сверх ординарного нет. Я тоже амитриптилин принимаю. Вот с "хлоркой" я бы не торопился. Или по крайней мере, принимал весьма осторожно.
Но всё это 1й этап. Главное поменять отношение к спирт. напиткам. По возможности, поменять круг общения ("весёлые кампании").
Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не вставить свои 5 копеек.
Амбулаторное лечение никогда полноценно не заменит стационарное. Независимо от заболевания.

За последние 15 лет я трижды лежал в стационаре.
* В 2006-м году - кризисное отделение после нервного срыва. Кроме приёма препаратов поработал с психологом и психотерапевтом, что поменяло в целом взгляд на собственную жизнь и способы решения жизненных проблем. Подобных кризисов с тех пор не было. Хотя, поводы для них периодически возникают, но справляюсь.
* В 2011-м году - ЛОР-отделение, операция на ухе. До этого в течение 3-х месяцев отказывался от экстренной госпитализации, пытался лечиться амбулаторно: лекарства, процедуры, физиотерапия. Делал тогда карьеру, на кону была крупная сделка с Евросетью... В общем затянул... В итоге на 100% восстановить слух не получилось. А что касается сделки, на сегодняшний день не существует ни моей компании, где я работал, ни Евросети. А последствия несвоевременного лечения остались.
* В этом году произошло ухудшение, пришлось за свои деньги пройти обследование и получить направление на экстренную госпитализацию. Неделю пролежал в стационере, делал капельницы, ежедневные процедуры. Если бы вовремя не обратился, получил бы необратимое нарушение слуха.

Выводы:
1) если долго не давать себе покоя, организм найдёт способ уложить себя в койку;
2) когда мы сами себе не можем помочь, необходимо обращаться за помощью;
3) здоровье важнее любых материальных ценностей.

Поэтому, искренне советую не затягивать и заняться здоровьем. Хуже от лечения в больнице точно не будет. А вот наоборот - очень вероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отписался. Конечно, надо в больницу, но я не хочу. Поговорю с врачом о дурке, где я лежал, но если нарколожку предложит, то нет. С мамой завтра поеду в диспансер, я на нарколожку не согласен. Но мое состояние плохое, хоть меня и прокапалали, всего трясет. Аппетита нет, просто сижу сейчас и смотрю в потолок. Диагноза два -биполярка и связанная с ней депрессия, и алкоголизм 2 стадии.
Хуже того сейчас пьет мой брат, но я не могу ему помочь. Он звонил и говорил о панике, что ему тяжело. В медицине это называют предвестниками. Я не могу ему помочь, я не помог своему бывшему парню... Я вообще никому помочь. Всех подвёл. Извините меня.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 22:46    Заголовок сообщения: Re: Я запил Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Мы давно знаемся по форуму, со многими я знаком в реале. Наверное, впервые я пишу вам, но мне плохо, я думал этот год будет лучше, но факт что он хуже. Врач предлагает немедленную госпитализацию. Эсциталопрам сменили на амитриптилин, вкупе с капельницами, ещё хлорпротекисин и карбамазепин.. я час сидел у пнд, не знаю что делать?Завтра надо дать ответ врачу, но я не хочу в больницу, ребята. Там плохо.
Пишу вам как знаю вас, может от отчаяния.
... 02 Марик, ну сам понимаешь, что, шансов справится с кризисом самостоятельно у тебя, увы, никаких. Волевые качества психики давно подавлены. Все просто, иначе бы, срыва как такового не было. Поэтому, не эксперементируй, ложись в стационар. Не оставляй себя - себе в таком состоянии, именно, многие в такие моменты отчаяния не имея уже гибкости в решениях, добровольно расстаются с жизнью. Не усложняй. Через 21 день будешь снова в строю. Поправляйся. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на будущее, я тебе давно говорил :Питер и его климат не для твоей уже уничтоженой нервной системы. Этот город раздавить и убьёт тебя... Подумай, насчёт небольшого города. Открывай его для себя изучай, отдыхай, возможно на какое то время это будет смыслом. А, сейчас ложись в стационар, три недели и будет полегче 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, что делать, завтра еду к врачу. Не спал три дня, все настаивают на госпитализации, зам деспансера назвал мое состояние тяжеломым. Но я не хочу в нарколожку, Сережа. Я бы в дурку лег, да и у меня ещё литр водки. Хоть я ее и пить не могу (видимо в диспансере что то добавили). Врач что нужно госпитализацироваться, пока написал отказ. Хотя сам заведующий говорил.
Выписали эти тетроциклики, но их можно пить с алкоголем?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Сережа, что делать, завтра еду к врачу. Не спал три дня, все настаивают на госпитализации, зам деспансера назвал мое состояние тяжеломым. Но я не хочу в нарколожку, Сережа. Я бы в дурку лег, да и у меня ещё литр водки. Хоть я ее и пить не могу (видимо в диспансере что то добавили). Врач что нужно госпитализацироваться, пока написал отказ. Хотя сам заведующий говорил.
Выписали эти тетроциклики, но их можно пить с алкоголем?
с последнего с алкоголем в обще приём медикаментов малосовместим и ты понимаешь, что я не о аллергии говорю. Алкоголь в сочетании, может спровоцировать тяжелейшие реакции. Это не преувеличение, тем более на фоне запоя,когла весь организм по сути работает в компенсаторном режиме в стрессовой для себя ситуации. Хватит, мучать себя, ложись, так как в твоём состоянии в любой момент может начаться делирий. Вот это жесть. У тебя и так сейчас паника жуткая. Говорить тебе сейчас - возьми себя в руки просто глупо. Просто согласись на медицинскую помощь. Чем раньше, тем лучше. Уговаривать не буду. Ты сам сделай выбор и оцени свои шансы. Другого не дано. Держись и помоги себе. 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу спать, Сережа, у меня есть литр водки. И вода, чем то накачали в диспансере. Смотрю в потолок. Как бы пережить ночь? Папахен тоже запил. Совет не спросить. Но меня постоянно рвет, я не сплю и сильная слабость. И страх, он кромешный, пью корвалол, может поможет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2022 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я не могу спать, Сережа, у меня есть литр водки. И вода, чем то накачали в диспансере. Смотрю в потолок. Как бы пережить ночь? Папахен тоже запил. Совет не спросить. Но меня постоянно рвет, я не сплю и сильная слабость. И страх, он кромешный, пью корвалол, может поможет.
... Какой уж тут спать, у тебя жуткая интоксикация (говоришь, приступы рвоты постоянно), организм разбалансирован. По сути, то что ты указал, уже показания к немедленной госпитализации. Не медли. Корвалол не в коем случае. В твоём варианте он может как раз спровоцировать остановку сердца. 09 Звони в скорую и госпитализируйся. Диспетчеру говори как есть, страх, паника, рвота, обезвоживание, слабость. Повторяю не эксперементируй.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.