BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечить запой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я против измен в отношениях, щас то я свободен. В отношениях считаю недопустимыми измены, что это за любовь?

Выходит, мы с тобой говорим об одном и том же.
А чего спорим тогда? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понял твой вопрос, о чем спорим? Я развратом назывпю измены, эфебофилии и другие перверсии. В этом консервативен. В свободных отношениях ничего плохого не вижу, но и не и считаю это хорошим. Секс на одну ночь считаю неприемлимым для себя лично. Я просто удовольствия не получаю от такого, мы же не животные.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

108

И это при том, что никто здесь не осуждал месячный запой на 25 страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А вот ты не суди других, подумай лучше о том, что сам пьёшь алкоголь как поросёнок, уподобившись животному; и с животными аналогию провёл безграмотно, например гиббоны, лебеди, щетинозубы (представь себе, это рыбы), волки, альбатросы, полевки, орланы, бобры, сипухи (такие совы), императорские пингвины образуют пару на всю жизнь и с другими уже ни при каких условиях не станут спариваться.

Так что в итоге можно сделать вывод: человек может найти секс на одну ночь, если он этого хочет и может - это нормально, а тот, кто осуждает такое в поступках других - просто импотент, инфантил, ханжа и стремный дурак


Ламик браво! 114

Прямо с языка снял. Хотел написать тоже самое, но в более резковатой форме, да не стал. Пощадил бедолагу в его непростой ситуации.

AL80 писал(а):
Mara220 писал(а):
Нет, 39 лет возраст. Я не особо люблю молодых, хотя переспал недавно с туристом из Индонезии 25 лет, интересная фактура у парня, я люблю азиатов.

И этот Мара 08 запрещает нам разврат...
Шутка!

зы Alexandroo - умняшка из десятки точно! А может и из тройки 05 15


Ой как приятно спасибо 08 08 08 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А вот ты не суди других, подумай лучше о том, что сам пьёшь алкоголь как поросёнок, уподобившись животному; и с животными аналогию провёл безграмотно, например гиббоны, лебеди, щетинозубы (представь себе, это рыбы), волки, альбатросы, полевки, орланы, бобры, сипухи (такие совы), императорские пингвины образуют пару на всю жизнь и с другими уже ни при каких условиях не станут спариваться.

Так что в итоге можно сделать вывод: человек может найти секс на одну ночь, если он этого хочет и может - это нормально, а тот, кто осуждает такое в поступках других - просто импотент, инфантил, ханжа и стремный дурак
... 🤣 Лиля! Человек, в данном случае - Мара, выразил свою точку зрения, на которую, имеет полное право. Если оно тебя не устраивает это твои личные трудности. Без истерик, и без навешивания ярлыков. 07
Ой, не обвинили бы снова в скрытой агрессии! 😀 (правда меня это не сильно печалит)
... Ну, а сравнивать интимные отношения человека и животных... Ну по этой логике, и ты & - Лиля, всего навсего, тогда обычное животное. Другое дело, что там цель - размножение вида, потомства. А, не обычное человеческое блядство.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ой, не обвинили бы снова в скрытой агрессии! 😀

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2022 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Ламург, у меня тоже есть предел терпения. То, что ты скрытый би нам известно, как и что с головой у тебя не особо в порядке. Поэтому скажу тебе, после оскорблений всех наших форумчан, проще, - живи в своем чулане и процветай.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2022 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Знаешь, Ламург, у меня тоже есть предел терпения. То, что ты скрытый би нам известно


Вау! Вот это новости! Уж про кого про кого, а про Ламку никогда бы не подумал 04 04 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2022 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, да он и не скрывал особо, всем старожилам форума известно. Ладно, поеду опять к брату, 10 раз уже звонил, его запои не мои, конечно. Он уже ходить не может.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2022 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Кхм, да он и не скрывал особо, всем старожилам форума известно.


С трудом себе представляю Ламика , занимающегося сексом с девушкой 15
Ну да ладно 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.