BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-клуб - кто посоветует новичку?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The Sex Is Great

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 60
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2022 05:56    Заголовок сообщения: Re: Гей-клуб - кто посоветует новичку? Ответить с цитатой

charmich писал(а):
Привет, парни. Мне 45, актив, люблю секс с молодыми. Симпатичный, опрятный и интеллигентный мужчина без мат. проблем. В клубы, так получилось, никогда не ходил, ни в обычные, ни по теме. Хочу открыть для себя эту сторону бытия. Нуждаюсь в советах имеющих опыт людей. Буду очень признателен.


Привет) Би клубы лучше, как по мне. Хотя, кому что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2022 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ты форумом ошибся или ушибся, хотя кому как 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2022 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Би клуб" - это как раньше "Клуб автомобилистов"?
15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2022 00:05    Заголовок сообщения: Re: Гей-клуб - кто посоветует новичку? Ответить с цитатой

charmich писал(а):
Привет, парни. Мне 45, актив, люблю секс с молодыми. Симпатичный, опрятный и интеллигентный мужчина без мат. проблем. В клубы, так получилось, никогда не ходил, ни в обычные, ни по теме. Хочу открыть для себя эту сторону бытия. Нуждаюсь в советах имеющих опыт людей. Буду очень признателен.


В Москве регулярно проводят hunters party. Очень увлекательное место, рекомендую. Собраттся могут нечколько сотен парней на любой вкус и цвет. И на тебя любители ищ молодежи найдутся ))) а если угостишь там еще да поухаживаешь маленько то вообще проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.