BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нашел на сайте знакомств сотрудника. Как сблизиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
"О времена, о нравы". 17

И не говор! Уже и поболтать нельзя 05
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 00:40    Заголовок сообщения: Re: Нашел на сайте знакомств человека с которым работаю Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
DURACELL писал(а):
Ламург писал(а):
joe108-88 писал(а):
Всем привет )) не знаю есть ли подобная тема на форумах или нет.. в общем нужен совет как быть.. на блюсистем нашел мужика с работы.. вместе работаем в одной смене... он об этом не догадывается.. но я его спрашивал типа если бы он нашел тут того с кем работает то как бы у него было к этому отношение ? .. он ответил что все нормально было б и он на работе уж точно ни кому не сказал бы.. и все б ни чего но он актив а я пасс.. вот и парюсь как быть.. кто даст дельный совет ? боюсь лишний раз где то спалиться, а уж тем более на работе ..


Совет однозначный для твоей ситуации, признайся ему, и потрахайтесь. Если вы оба геи, то чего перед друг другом то шифроваться. Развлекайтесь, пока можете, а то потом будешь старым жалеть об упущенной возможности

Т.е. по твоей логике, если оба человека - геи, они обязательно должны потрахаться друг с другом? 106


Это просто неминуемо должно случиться, иначе какие же они геи? 04


в том то и проблема что гей я , а он женатый би. я боюсь что может начаться шантаж или вымогательство бабосов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 00:52    Заголовок сообщения: Re: Нашел на сайте знакомств человека с которым работаю Ответить с цитатой

joe108-88 писал(а):
в том то и проблема что гей я , а он женатый би. я боюсь что может начаться шантаж или вымогательство бабосов..

С чьей стороны?
У женатого би как раз есть, что терять, в отличии от одинокого гея)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 01:35    Заголовок сообщения: Re: Нашел на сайте знакомств человека с которым работаю Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
joe108-88 писал(а):
в том то и проблема что гей я , а он женатый би. я боюсь что может начаться шантаж или вымогательство бабосов..

С чьей стороны?
У женатого би как раз есть, что терять, в отличии от одинокого гея)))



думаешь ? я думал с его стороны, типа за молчание и все такое .. ну и типа ему то проще отмазатся - он женат есть дети а значит он не может быть с парнем ... а я не женат , мне не чем прикрыться в случае чего ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Но если у тебя будет видео, как вы с ним шпёхались, то его жене будет очень интересно это видео посмотреть, а вот тебе за уничтожение такого видео могут заплатить бабосы )


Твою мать, мне эта идея жаль при расставании с парой таких жаль не пришла! И ведь и видео были!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. А начиналась тема невинно 😂😂😂
Жалкие шлюхи-шантажистки, у Лили(Ламург) видимо большой опыт, тем и зарабатывает помойная крыса 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Сам ты крыса, а между прочим, заработок не плохой, самое искусство, это чтобы не разовым платежом, а чтобы организовать по принципу дойной коровы


а ты опасный малый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joe108-88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что народ, на чем сойдемся ? сказать ли ему что мы вместе работаем (не называя себя) и что меня это не много напрягает, или просто тупо перестать с ним общаться ( причем оно пока так и есть - он не пишет и я не пишу) ... на работе мы с ним вообще не общаемся кроме банального рукопожатия и приветствия, не получается с ним ни какой диалог на работе ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joe108-88 писал(а):
так что народ, на чем сойдемся ? ..


Делай, что хочешь, это твоя жизнь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




23 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.