BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти интеллектуального парня?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомиться с молодым юношей
В России
60%
 60%  [ 9 ]
В Европе
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 01:24    Заголовок сообщения: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

Долго размышлял: написать на форум, или нет? Пришел к выводу, что здесь либерально-продвинутая публика, и, думаю, меня не обвинят в ксенофобии и не забанят.

Мне 35, симпатичен, спортивное телосложение, в сексе актив, кому интересно. Давно хочу познакомиться с парнем либеральных взглядов. Живу не в ДС и не в Петербурге. В обычном провинциальном городе-миллионнике. Пробовал знакомиться в хорнете. Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров, или компаньонов бухать-тусить по клубам. Меня такое времяпрепровождение не интересует.

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.

Работаю в крупной компании, год работал в Европе. Потом вернулся в РФ и вынужден жить в спальном районе. До этого жил в центре и мой круг общения составляли люди из профессорских семей, молодые мажоры с европейским образованием. Среди них ребят в теме не было, би мне неинтересны.

Пару раз после приезда из Европы знакомился с молодыми парнями. Но общение заканчивалось, им было скучно говорить о политике, их раздражала моя библиотека, то, что я интеллигент. Предполагаю, что книг они не читали вообще. Их злило, что они ощущали себя в общении со мной ограниченной быдлотой. Особенно, когда я начинал либерально говорить, что мне нравится Европа, что люди там лучше. Тогда они начинали защищать лимиту, называли меня "жидовской мордой" и общение с ними приходилось прекращать. Им просто не понять, как меня угнетает, что я в провинции, а не в Европе, где мне комфортнее. К тому же я мизантроп и социофоб. Поэтому, гуляя с парнем, могу высказать, какой вокруг плебс. Да, я не люблю ватников. И мой парень должен разделять мое мнение. Мне стали неприятны эти парни, они раздражают даже внешне. Они не могут поддержать диалог, а когда начинаешь общаться с ними на великом русском языке, начинают вякать: "ой, ну и заумно ты выражаешься, мы не понимаем, кончай на х..р умничать!"

После Европы раздражают идиоты, количество придурков, не умеющих нормально работать, делающих все тяп-ляп. Вся эта понаехавшая лимита, работающая продавцами, офисниками, мелкими менеджерами. Ходят, изображая из себя звезд, при этом крайне ограниченное быдло. Раздражает, что сейчас 80% таких во всех сферах. Слышу советы, что надо быть проще и т.д. . Они не знают слово "перфекционизм". Покупал ноут, продавец лет 25 сказал: "сейчас классный ноут подберу". В итоге предложил мне ноут подороже, не вникая в нюансы. Когда я высказал, что сам знаю, какой ноут мне нужен, этот дилетант оскорбился. И такая гнедятина везде!

В моем подъезде в спальном районе лимиты 90%, они тоже раздражают, угнетают, постоянно бухают, шумят, ведут себя в многоквартирном доме как в деревне. Эта лимита защищает друг друга, на интеллигенцию смотрит, как на врагов.

Пообщался с приятелями, свалившими на Запад и понял, что наши взгляды совпадают. Я люблю Россию, но этот тупой провинциальный плебс с ЧСВ, который понтуется, а сам туп, как пробка, мне омерзителен. В центре города публика получше, но даже в так называемых "элитных домах", где в советское время жило начальство и интеллигенция, сейчас тоже много невоспитанной лимиты. Микроклимат социальных групп в провинции изменился еще в начале девяностых, когда умные люди массово начали эмигрировать на Запад.

В Европе с парнями проще знакомиться и общаться. Только на наших сайтах вышлют кучу фоток в голом виде, а про лицо напишут: "не высылаю". Ну и "интеллект", и "аристократичность", когда сразу в переписке, чуть что не устроит, переходят на мат, говорит о многом.

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша из приличной семьи, а не ругающаяся матом быдлота. С которым можно гулять, болтать на умные темы, заниматься сексом.

Понимаю, что идеально найти юношу за границей. Но и в России должны быть умные, интересные юноши.

Меня отягощают ватники или одиночество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот раздражают в Москве такие как вы:) я вот мечтаю о настоящем крутом парне из Бутово, чтоб спортивки, пиво и скупые проявления привязанности) Нахера мне все это ваше, я хочу нормального парня, а не вот это вот ваше модное "ой, что там Навальный сказал". Мне плевать, я плевал на политику, я тебя хочу, а не этого твоего Навального, и на митинги плевать мне, заебали со своей политикой и всем этим, можно мне даже русского националиста, хоть даже кидающего зиги, но чтобы не ебал мне всем этим мозг!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле парни есть всех типажей,всех взглядов,воспитаний и убеждений.Много быдловатых колхозников,много обычных средних,есть воспитанные и развитые.Сложность в том что весь этот большой выбор парней и доступность знакомств-лишь иллюзия,а на деле очень сложно найти общий язык.К тому же возраст-российская быдлота,при всём своём грубо-агрессивном и невоспитанно-пропитом мировоззрении,очень критично относится к красоте,фигуре,молодости-даже самый недалёкий и невоспитанный парень предпочтёт общение с другим молодым парнем,пусть и не слишком образованным и развитым но молодым и симпатичным.Почитай анкеты-в каждой второй как заголовок стоит ограничение "до 25","до 30"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На самом деле парни есть всех типажей,всех взглядов,воспитаний и убеждений.Много быдловатых колхозников,много обычных средних,есть воспитанные и развитые.Сложность в том что весь этот большой выбор парней и доступность знакомств-лишь иллюзия,а на деле очень сложно найти общий язык.К тому же возраст-российская быдлота,при всём своём грубо-агрессивном и невоспитанно-пропитом мировоззрении,очень критично относится к красоте,фигуре,молодости-даже самый недалёкий и невоспитанный парень предпочтёт общение с другим молодым парнем,пусть и не слишком образованным и развитым но молодым и симпатичным.Почитай анкеты-в каждой второй как заголовок стоит ограничение "до 25","до 30"

Мне как раз молодость не особо, мне вот 21, мой вариант: 25-40, иногда и до 45
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а может быть твоя проблема прежде всего в том, что ты социофоб, мизантроп ( назвался груздем.. ). Раздражает все: и зима слякотная, и кассир в универмаге толстая (корова), и в автобусе жопой полтора сиденья занимают, продавцы навязчивые, официант заказ не оглашает..бесят-бесят, раздражают.
Вот куда ни плюнь.. Тьфу.. ни глянь - все вокруг ни так, и ни эдак.

По прочтении твоих требований к партнеру, у меня сложилось впечатление, что гурман перечисляет потребительские свойства товара или юная принцесса мечтает об идеальном принце. И это не весь список, я полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Миша, а может быть твоя проблема прежде всего в том, что ты социофоб, мизантроп ( назвался груздем.. ). Раздражает все: и зима слякотная, и кассир в универмаге толстая (корова), и в автобусе жопой полтора сиденья занимают, продавцы навязчивые, официант заказ не оглашает..бесят-бесят, раздражают.
Вот куда ни плюнь.. Тьфу.. ни глянь - все вокруг ни так, и ни эдак.

По прочтении твоих требований к партнеру, у меня сложилось впечатление, что гурман перечисляет потребительские свойства товара или юная принцесса мечтает об идеальном принце. И это не весь список, я полагаю.


За границей у меня нет раздражения. Ватный скот не может не раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:32    Заголовок сообщения: Re: Отягощают ватники или одиночество? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет

Миша Романтик писал(а):
Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров

Тебе хотеть молодое тело можно, а молодому телу хотеть хороший член нельзя? Кто-то в своём глазу бревно не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:40    Заголовок сообщения: Re: Отягощают ватники или одиночество? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Вся эта понаехавшая лимита


Миша Романтик писал(а):
Подскажите, где в провинции найти парня


Error 404

А если по делу - несколько раз прочитал написанное Вами и хочу отметить, что есть доля правды в Ваших словах. У самого иногда скулы сводит от отдельных персонажей (хотя стараюсь не шататься в тех районах Москвы, в которых преобладают слои населения, характеризуемые Вами явно в пейоративе). Но Вы уж чересчур жестко, презрительно и высокомерно все это преподносите. Это немного отталкивает. То есть вроде как вокруг - сплошная куча говна, а среди него хочется найти бриллиант. Но бриллиантами никто еще не какал за всю историю человечества - вот в чем загвоздка. (исключительные случаи - пассажиры-контрабандисты в самолете с мелкими украшениями в желудках) 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Миша, а может быть твоя проблема прежде всего в том, что ты социофоб, мизантроп ( назвался груздем.. ). Раздражает все: и зима слякотная, и кассир в универмаге толстая (корова), и в автобусе жопой полтора сиденья занимают, продавцы навязчивые, официант заказ не оглашает..бесят-бесят, раздражают.
Вот куда ни плюнь.. Тьфу.. ни глянь - все вокруг ни так, и ни эдак.

По прочтении твоих требований к партнеру, у меня сложилось впечатление, что гурман перечисляет потребительские свойства товара или юная принцесса мечтает об идеальном принце. И это не весь список, я полагаю.

...это как раз не его проблема. Это нормально , когда человек знает что хочет. Кому то покажется , что требования завышены...ну...как есть. Конечно, жизнь приземляет рано или поздно, что факт.
ТСу, в обще на мой взгляд лучше оставаться одному, что бы не копить разочарование от несбывшихся ожиданий, мозги и правда будут более экологичными, а не засраны всякой дичью от потенциального партнёра, вариант встреч без последующих обязательств вполне подойдёт для самодостаточного человека (если он им является) а так поиски того самого - дело гиблое, тратить на это время глупо и не потому что таких всесторонне развитых нет , просто напросто ирония а том , что таким людям действительно отношения не очень нужны, причины тут могут быть индивидуальны и различны, но это действительно люди с рациональным складом мышления и они прекрасно понимают , что все однажды закончится поэтому уже сильно эмоционально на "всякую" любовь не тратятся .
В каком то смысле ,люди с простой умственной организацией имеют преимущества , они менее требовательны, не потому что ограничены , просто , без больших претензий , ментальная организация такова, поэтому легче идут на контакт, социальные связи более обширны ( это не означает, что эти связи крепкие или качественные , как правило формальные)
Так что дело в выборе и степени компромисса на который готов пойти / не пойти ТС.
Судя по объему текста, была попытка выговориться, а значит одиночество оказывает свое влияние у ТС.
07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек бывал за границей не просто как пляжный пакетник на морском берегу или командировочный агент на подписании договора то он тесно общался с местным населением,и видит теперь разницу-а разница есть.Что говорить,конечно европейские геи (да и не только геи) совсем другие-больше хороших манер,такта,терпимости,нет этого напускного пафоса,нет самолюбования и безграничной придирчивости к другим.Всё это правда,нам далеко до людей из развитых миров.Но тем не менее и свою планку слишком задирать не стоит-образование,культура,развитый кругозор конечно хорошо,но мы и нас выбирают не для разговоров о политике и экономике а по симпатии и влечению,а для симпатии важна внешность.Да,много тех кого не надо рассматривать ни в каком варианте,но есть и вполне приемлемые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.