BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первого секса с парнем. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 14:40    Заголовок сообщения: Боюсь первого секса с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, такой вопрос у меня ни разу не была секса с мужиком, очень хочу попробовать, но всегда страх берет свое и я отказываюсь от всего, но когда я сильно возбужден и пьян то очень хочу сосать член, и чтобы меня переодели в женское, имели меня как хотели, чморили меня словесно, а может и не словесно и всегда в этих фантазия мужчина старше меня лет на на 20,так вопрос такой это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по ночам в подворотне с ножиком не дежуришь - тогда нормально.
а чего ты боишься? что понравится?
и почему тебе нужно что бы чморили? нормальных отношений себе не представляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
если по ночам в подворотне с ножиком не дежуришь - тогда нормально.
а чего ты боишься? что понравится?
и почему тебе нужно что бы чморили? нормальных отношений себе не представляешь?


Я хочу попробовать только секс, отношения меня не интересуют, а насчёт чмора, то незнаю даже, просто заводит когда доминируют над тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости я тоже хотел попробовать переодеваться в женское бельё, сейчас такого желания уже нет, что бы меня чморили такого желания не было, а так меня называли во время секса и сучкой и соской и блядью, и почти всегда шлёпали от души по заднице, иногда очень чувствительно. Но это всё во в кровати, а при обычном общении такого не было. Всё придёт со временем, главное не боятся знакомиться и встречаться., по крайней мере практически все свои сексуальные фантазии которые у меня были по молодости я получил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
В молодости я тоже хотел попробовать переодеваться в женское бельё, сейчас такого желания уже нет, что бы меня чморили такого желания не было, а так меня называли во время секса и сучкой и соской и блядью, и почти всегда шлёпали от души по заднице, иногда очень чувствительно. Но это всё во в кровати, а при обычном общении такого не было. Всё придёт со временем, главное не боятся знакомиться и встречаться., по крайней мере практически все свои сексуальные фантазии которые у меня были по молодости я получил :-)


так я и говорил только про секс, а не то чтобы меня в жизни чморили, только в сексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Да. Просто надо встретиться в реале и предложить старому мужику эти свои фантазии, если ты молод, то 90% тех мужиков очень даже тебя согласятся и чморить и шлепать и иметь во все дыры


ну вот не получается у меня, страх берет свое и я убегаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВаннесаВ писал(а):
Ламург писал(а):
Да. Просто надо встретиться в реале и предложить старому мужику эти свои фантазии, если ты молод, то 90% тех мужиков очень даже тебя согласятся и чморить и шлепать и иметь во все дыры


ну вот не получается у меня, страх берет свое и я убегаю)


Я лично начинал с разовых встреч, встречался, где-нибудь в парадной отсасывал, и расставались, один раз всё же меня трахнули, потом уже появились постоянные партнёры, вот с ними я и получил почти всё что хотел. Причём в моей молодости этого сайта не было, или я просто не знал про него, и тем не менее я как-то находил себе партнёров. На этом сайте я уже встречался 4 раза, двух постоянных которые у меня были, я тоже нашёл здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВаннесаВ писал(а):
Ламург писал(а):
Да. Просто надо встретиться в реале и предложить старому мужику эти свои фантазии, если ты молод, то 90% тех мужиков очень даже тебя согласятся и чморить и шлепать и иметь во все дыры


ну вот не получается у меня, страх берет свое и я убегаю)

Если партнер вменяемый - единственное чего надо бояться это того, что понравится и дальше это станет уже потребностью от которой сложно отказатьсчя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
ВаннесаВ писал(а):
Ламург писал(а):
Да. Просто надо встретиться в реале и предложить старому мужику эти свои фантазии, если ты молод, то 90% тех мужиков очень даже тебя согласятся и чморить и шлепать и иметь во все дыры


ну вот не получается у меня, страх берет свое и я убегаю)

Если партнер вменяемый - единственное чего надо бояться это того, что понравится и дальше это станет уже потребностью от которой сложно отказатьсчя.

Это точно, есть такое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие жалеют что долго тянули с первым разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.