BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня ВИЧ+
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2023 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):
Сбылась мечта идиота: я взял следующую квартиру в ипотеку.
На рынке идёт стремительное подорожание, инфляция попрёт, Ключевую ставку поднимет ЦБ уже в этом месяце однозначно, бакс уже 89 , короче ждать нечего - надо брать на дне, пока не поздно!

Во дела! 04 Это типа вирус так действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2023 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывая ВСЁ о ВИЧе, сам является "плюсиком"; теперь рекламирует S и недвижимость (хотя по РБК, я слежу - недвиж. упала на 5%). Посмотрим, увидим, что будет, и что начнёт вещать "+". Может про сельдерей или микро-космос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, многим было бы комфортно услышать, что я сдох ещё пару лет назад: прозябая в нищете и муках.

Когда у меня наступит такой момент, надеюсь, хватит мне мужества, поведать общественности и об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж скольким же добрым людям ты нагадил, чтобы они так удовольствовались твоей кончиной! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем счастливее я живу, тем недовольнее окружающие мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):
Конечно, многим было бы комфортно услышать, что я сдох ещё пару лет назад: прозябая в нищете и муках...


Если ты умышлено не заражал, то значит - твоё самомнение выше крыши. Толпы "многих" с заготовленными терновыми венками... бред сивой кобылы.
А завидовать тебе могут только тебе подобные (болезнь не при чём), ипанько.
Неужели, если с головой дружишь, но болеешь геморроем, язвой, раком - ты станешь диагноз ставить в свой НИК? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):
Сбылась мечта идиота: я взял следующую квартиру в ипотеку.
На рынке идёт стремительное подорожание, инфляция попрёт, Ключевую ставку поднимет ЦБ уже в этом месяце однозначно, бакс уже 89 , короче ждать нечего - надо брать на дне, пока не поздно!


Боже, все-таки какое счастье, когда ипотека является не мечтой, а страшным сном. 12
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2023 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке: в той локации, что мониторю ( близко метро, кирпич, вторичка, парковки, транспортная доступность и т.д.) все объекты подорожали за 2-3 месяца уже на 20-25% ( по сравнению с тем, за какие рубли успел вложиться на дне).

Всё дешёвое жилье скупили. И это ещё не 21 июля, когда ставку повысят.

Хотя из каждого утюга слышу: недвига дешевеет и будет обвал цен. Наивные: когда толстый сохнет, худой - сдохнет.

P.S. Ипотечную квартиру уже сдал в аренду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2023 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это связано с вич? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2023 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следствия... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.