BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем можно возбудить пасива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Как минимум, отсутствием ошибок в вопросе. Лично я от людей, не умеющих писать на русском языке, вообще не возбуждаюсь.

4-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5850

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Как минимум, отсутствием ошибок в вопросе. Лично я от людей, не умеющих писать на русском языке, вообще не возбуждаюсь.

4-

Ну ты и задира 03
Исправь ребёнку на 4 06
(пож)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За хорошее поведение? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
DURACELL писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Как минимум, отсутствием ошибок в вопросе. Лично я от людей, не умеющих писать на русском языке, вообще не возбуждаюсь.

4-

Ну ты и задира 03
Исправь ребёнку на 4 06
(пож)


Этот ребёнок может заткнуть за пояс подавляющее большинство форумчан. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этих ваших разговоров прям трахаться захотелось
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Пассива может возбудить также хорошая квартира для траха, красивый вид из окна, романтический антураж, тёплая ванна и свечи, соблазнительная одежда, дорогой алкоголь, большой стоящий колом член у актива

Alexandroo писал(а):
От этих ваших разговоров прям трахаться захотелось

Значит, действует! Даже на уровне разговоров... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Пассива может возбудить также хорошая квартира для траха, красивый вид из окна, романтический антураж, тёплая ванна и свечи, соблазнительная одежда, дорогой алкоголь, большой стоящий колом член у актива

Сейчас мы тут целое научное исследование проведём...
Вопросы для обсуждения:
1) Квартира для траха - это обязательно должен быть отдельный объект недвижимости, или в виде исключения может быть совмещён с квартирой для постоянного проживания?
2) Какой вид из окна предпочитают пассивы? Зелёный двор, каменные джунгли или индастриал-стайл?
3) Романтический антураж может включать в себя настенный телевизор с подпиской на эротический канал?
4) И, наконец, какие марки автомобилей у активов способны возбудить пассивов с учётом сложившейся ситуации на российском рынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2022 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
под романтическим оформлением квартиры имелось в виду: ароматные свечи, цветы, приятная релаксирующая музыка,
больше подходит для квартиры пассива, нежели актива

Цитата:
манящая разобранная кровать (огромная)
любишь искать пятый угол в кровати? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2022 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2022 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Если она хорошая и чистая, то пофикк, пусть в ней постоянно проживают

Вид из окна: или деревья, березки там, кроны полные листвы, если этаж низкий, либо, чтобы очень высокий этаж за 20 и выше, чтобы панорама города как на ладони, небо во всей своей красе, живописные закаты, мощные воодушевляющие грозы и тому подобное
Романический антураж это никакой не телевизор, нах телевизор, акт должен смотреть влюблёнными глазами только на меня и на мои ножки, а не на какое-то голимое порево, под романтическим оформлением квартиры имелось в виду: ароматные свечи, цветы, приятная релаксирующая музыка, манящая разобранная кровать (огромная)

Автомобили: какие угодно, лишь бы чистые и новые, я не слишком по ним прусь, я люблю пешие прогулки, могу и в метро прокатиться, обычно бездушные шлюхи любят, чтобы их катали на тачиле, мне же важно общий настрой и приятная беседа, а чаще всего равенство в отношениях достигается во время пеших прогулок, в машине пассажир-пасс чаще всего играет роль продажной шкуры, за покатушки расплачивающийся губами и жопой - не моё


Ламка, пишешь, конечно, красиво, заманчиво и сладко, но читая все это и вспоминая, что я видел за почти десятилетний опыт варева во всей этой членогалактике возникает довольно внушительный когнитивный диссонанс.
Симпатичных геев до 30 лет, живущих в Москве (Москва для меня - в пределах МКАД) с местом для перепихона, в которое не стыдно пригласить - на самом деле не так много! 90% из описанной мною категории - это в основном регионалы, поверившие в себя после того, как сняли комнатку на окраине Москвы, а то и того хуже - комнату напополам с соседом, которого пока что нет и поэтому тебя приглашают потрахаться до определённого времени, пока сосед не придёт.
А уж о тачках, антуражах, видах из окна на Кремль, а не на детскую площадку между двумя хрущобами под реновацию в 2030 году - вообще смешно говорить!
Я вот вспоминаю весь этот пиздец и понимаю как хорошо, что все-таки меня не затянуло в весь этот водоворот квартирно-комнатных перепихонов, а то и того хуже - наркогрупповух и т.д. Судьба решила проявить ко мне благосклонность и подарила мне совместную жизнь с любимкой.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.