BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем можно возбудить пасива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Фу, неправда, что в Раиси 50% плохо к геям относится, если у нас 99,9% друг друга то терпеть не может 02 Вот я, - Пенсионерка Марита, получаю пенсию всего 8450р, и то пришлось три месяца! в 'санатории' пролежать. И говорили мне в санаторно-курортном диспансере - иди работай! Фу, ну пошел я на биржу труда, и чё? Никто не берёт пенсионеров 02 Пока 10,330 по безработице получаю, приходится без трудовой работать, а я так хотел, так хотел, 13% ндфл'у платить налогов... Но нет, не даютЬ 02
И да, почему пассивы друг друга то должны любить при таком раскладе, учитывая, что они ещё и конкурентки на 'достоинство мужское'? 12 Нет, Романофф, шлюхами их не считают, с чего ты взял? Омегаверсу учитался??? Наоборот, настоящих мужиков в Раиси мало, поэтому как мне ндфл'у не дают платить, так и девочкам не вставляютЬ. Они бегают за актами то энтими, орут:' Вы нас должны хорошо вы*бать, или мы должны сделать вам качественный отсос!' Но нетути так много мужиков, нет, поэтому и сидят девочки, мечтают все об этом 02


Красиво мысли излагаешь, а главное доспутно и понятно. Романы на пенсии не пробовал писать? Хорошая прибавка к пенсии получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже пишу 23 Самый грандиозный пока в планах, - 'Записки из дома благоразумия', навеянный моими многочисленными пребываниями в 'санаториях'.
Так, посмотрел я на ЛитРес, что девочки читыаают, в моде дамское фэнтези, в топе продаж. И, фу, такие все до унылости однообразные сюжеты, как волшебница взмахом палочки магической всех бисененов спасает. Недаром на вумен.ру кричат: ' Да когда ж норм чтиво выйдет??? Сколько можно примитив этот читать?!'
Пока рабочее название моего шедевра из этого жанра ' Небесный принц'. Зачин сюжета не замысловатый...
...В глуши далёкой, среди смрадных болот, глины, оврагов и канав, находилась зачухонная деревушка, под названием Ленинвилль. Не было там климата как такого, дожди одни, москиты да булыжники. Даже выражение бывало - Беспросветная серость Ленинвилля.
Но именно там угораздило родиться девочку неземной красоты, скромную невинную Мариту. И как она страдала: на лево посмотрит, там беструсовая голыдьба одна, ничем не занимались, только яйца чесывали эти мужики. Внешкой отвратной, где вместо волос швабра, зубы все гнилушки, за место кожи лишь одни прыщи. Фу, не могла смотреть в ту сторону красавица Марита. Но и направо не могла смотреть...Ведь там они - зажиточная часть деревни-на-болотах. Рожи все лоснящиеся от жира, пузени, что не видно никааакого достоинства уже; не зря их называли сами ленинвильцы толостопальцы, ведь ручки жирненкыя и пальцы как они жирны... Облювали есть они свою курень с булкой, с кончиной под названьем 'майонез', фуууу, какая шла от них только запашина...
Вот такти, казалось бы должны были быть среди ленинвильцев мужики, но, увы, не находила их Красавица Марита...
...Вот и сама того не заметив, начала Невинная Марита уединяться в летней рощице у статуи деревянной Аполлона...
****
На это бесплатный фрагмент закончен. Я валютной писательницей хочу быть 124 Конечно, по ходу романа Марита встречает и других типажей, ботаников, колготниц, манерных хабалок-тусовщиц, адептов Внутреннего мира и старения достойного и т.д. Но это в платной части.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так я уже пишу 23 Самый грандиозный пока в планах, - 'Записки из дома благоразумия', навеянный моими многочисленными пребываниями в 'санаториях'.
Так, посмотрел я на ЛитРес, что девочки читыаают, в моде дамское фэнтези, в топе продаж. И, фу, такие все до унылости однообразные сюжеты, как волшебница взмахом палочки магической всех бисененов спасает. Недаром на вумен.ру кричат: ' Да когда ж норм чтиво выйдет??? Сколько можно примитив этот читать?!'
Пока рабочее название моего шедевра из этого жанра ' Небесный принц'. Зачин сюжета не замысловатый...
...В глуши далёкой, среди смрадных болот, глины, оврагов и канав, находилась зачухонная деревушка, под названием Ленинвилль. Не было там климата как такого, дожди одни, москиты да булыжники. Даже выражение бывало - Беспросветная серость Ленинвилля.
Но именно там угораздило родиться девочку неземной красоты, скромную невинную Мариту. И как она страдала: на лево посмотрит, там беструсовая голыдьба одна, ничем не занимались, только яйца чесывали эти мужики. Внешкой отвратной, где вместо волос швабра, зубы все гнилушки, за место кожи лишь одни прыщи. Фу, не могла смотреть в ту сторону красавица Марита. Но и направо не могла смотреть...Ведь там они - зажиточная часть деревни-на-болотах. Рожи все лоснящиеся от жира, пузени, что не видно никааакого достоинства уже; не зря их называли сами ленинвильцы толостопальцы, ведь ручки жирненкыя и пальцы как они жирны... Облювали есть они свою курень с булкой, с кончиной под названьем 'майонез', фуууу, какая шла от них только запашина...
Вот такти, казалось бы должны были быть среди ленинвильцев мужики, но, увы, не находила их Красавица Марита...
...Вот и сама того не заметив, начала Невинная Марита уединяться в летней рощице у статуи деревянной Аполлона...
****
На это бесплатный фрагмент закончен. Я валютной писательницей хочу быть 124 Конечно, по ходу романа Марита встречает и других типажей, ботаников, колготниц, манерных хабалок-тусовщиц, адептов Внутреннего мира и старения достойного и т.д. Но это в платной части.


Офигеть, первый печатный экземпляр мне, пожалуйста, плачу налом, ну или на карту, ка захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешик, да как напишу, попробую издать, но конкурентов много 02 Мне далеко до проф девах, например, вот одна девочка как описывает ( самый пролайканный пост на Вумен):
Цитата:
Внешность [мужчин в России] - это ещё полбеды. Они ещё и воняют. Мужлом. Все. К этому возрасту от всех рашн мужиков идёт смрад как от свиньи.
Знакомьтесь с европейскими мужчинами или американцами.

Трудно быть женщиной и пассов в Раиси, поэтому и плачут девочки у нас на Блюхе...фантазируют.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.