BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

При анале больно, когда до конца вставляют. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mihaldi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 19:07    Заголовок сообщения: При анале больно, когда до конца вставляют. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго дня суток. Нужен совет по поводу анального секса в пассивной роли. Мы с моим парнем недавно провели ночь вместе и получилось так, что его агрегат слегка искривлен наверх, образуя эдакий крюк, но по размерам он не сильно большой (15 см). Когда он вставляет, то все в порядке, но как только он проникает до конца, то его головка тычет в стенку анала, что довольно больно. Я промывался и все было чисто, но он будто сталкивается с чем-то внутри и у меня все органы снизу прям сжимались от члена. Мы пробовали позу наездника и когда я лежу на нем, то все в порядке, но как только я откидывался назад, то становилось больно. Он не может спокойно двигаться, так как переживает о моих болях. Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Я прикупил попперс, побольше смазки и секс игрушку для предварительной разработки анала, но чувствую, что могут быть такие же конфузы. Какая поза в таких ситуациях лучше всего? Что мне можно сделать, чтобы такого не происходило? Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 21:47    Заголовок сообщения: Re: Проблема при анале. Больно, когда до конца вставляет Ответить с цитатой

Mihaldi писал(а):
Мы пробовали позу наездника и когда я лежу на нем, то всё в порядке, но как только я откидывался назад, то становилось больно. Какая поза в таких ситуациях лучше всего?

Сам ответил, сам спросил.

Mihaldi писал(а):
Что мне можно сделать, чтобы такого не происходило?

Сменить агрегат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.