BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Демодекоз лица. Как бороться с этой неприятностью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2022 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya2 писал(а):
К слову, я сюда зашел чисто по здоровью. В другие разделы даже заходить страшно, боюсь представить, что там пишут))
... Таа, не рви сердце, тут все натуралы 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):

Не знаю, насколько это может быть актуальная инфа: всё что на лице - причиной желудок, ЖКТ, область пищеварения ( это из народных наблюдений).


Инфа не особо актуальна, главный фактор всё же врождённая предрасположенность. Есть много людей со светлым типом кожи, плохо питающихся, работающих в жару/холод, но у них нет розацеа.

Илья, я вам всё уже написал: помимо диеты, перестаньте так кожу драить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):
Сначало необходимо сдать все анализы какие только можешь: биохимию, ОАК, имуннограмму, узи внутренних органов, и т.д.
Не знаю, насколько это может быть актуальная инфа: всё что на лице - причиной желудок, ЖКТ, область пищеварения ( это из народных наблюдений).
Возможно, это не сама болезнь, это проявление от чего-то более глубинного в организме: смысл устранять последствия, если причину не знать.
Сейчас диспансеризация доступна - пройди обязательно: может, что найдут.
А пока без анализов, это гадание на кофейной гуще.

Цитата:
Не знаю, насколько это может быть актуальная инфа: всё что на лице - причиной желудок, ЖКТ, область пищеварения ( это из народных наблюдений).
... Это что касается, акне (вульгарных угрей). С розацеа, такая взаимосвязь с работой ЖКТ, остаётся недоказанной. При этом в лечебной практике описаны случаи ремиссии заболевания в комплексной терапии, улучшалось состояние ЖКТ после лечения, так же исчезали проявления розацеа.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Илья, я вам всё уже написал: помимо диеты, перестаньте так кожу драить.

Да, стараюсь меньше прикасаться вообще. Уже привык за столько времени, так и хочется протереть иногда) Когда совсем жира много, только тогда или протру, или умоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ilya2 писал(а):
К слову, я сюда зашел чисто по здоровью. В другие разделы даже заходить страшно, боюсь представить, что там пишут))
... Таа, не рви сердце, тут все натуралы 15

Я так и подумал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, хотел бы поблагодарить всех, кто откликнулся и не остался равнодушным, пытался помочь, подсказать. Всем спасибо) Для меня это очень важно. Я бы хотел закрыть тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cumback писал(а):
..он, в отличие от нас, не пидорас, а с реальной проблемой пришел...
...и да, не слушай всяких долларов или евро, или что это там за местная хуеплеть оторва ебаная. ты не умрешь)


1. Среди "нас", геев, есть конечно и "пидорасы". Но их не так много. "cumback" - один из них.
2. Мат уместен как усиление, добавление сочности к изложению мыслей. А не их полная замена.
3. А вот "ОРАЛкулам", да ещё с прогнозами вечной жизни не то, что здесь, а вообще, среди здоровых людей не место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, за слова поддержки и совет. Но ничего против $ не имею. Я думаю, это был черный юмор с его стороны. Ну, хочется в это верить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ничего плохого говорить. Как забрел? Не знаю, так получилось. Вообще в первом сообщении темы написал, почему сюда обратился. Конечно, я понимаю, что это неспециализированный ресурс касательно моей проблемы. Но решил попробовать. Как говорится, на авось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cumback писал(а):
ладна бывай, здоровья тебе.

Спасибо за пожелания. Мне кажется, у Вас не все хорошо. Желаю Вам обрести мир в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.