BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что отвечать на работе: почему в 40 лет не женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="$"][quote="dedik"][quote="$"]
КАА-2 писал(а):
$ писал(а):
...
лучше расскажи мне о своей личной жизни, а, то мне и рассказать про свою нечего.. 😀 Образно говоря, включаем дурака. 😀


Дурака не включишь. Сейчас наступает такое время, когда рассказ о своей личной жизни будет входить в обязаловку. Это как раньше ( при совке) при приёме на работу в обязательном порядке приходилось отвечать на вопрос какого ты происхождения (пролетарского или не пролетарского) ? Если выяснялось что ты потомок , к примеру, попа (священника), тогда ты сразу становился изгоем и белой вороной. За каждым твоим шагом начинали следить.

То же самое теперь будет относиться к ЛГБТ. Взят курс на создание новой государственной идеологии. Новую идеологию предполагается построить на основе традиционных семейных ценностей. А традиционные семейные ценности предполагается построить на основе гомофобии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боги, какая скука читать вас!
И что, никто из вас не пробовал ответить "я живу искусством: я в нём - оно во мне!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобелёк писал(а):
Kinezis писал(а):
Лучший ответ на такие вопросы - это не Ваше дело.


Лучший -то он лучший, да только после такого ответа на работу могут вообще не принять. Либо (поскольку вопрос остался без ответа ) будут возникать сплетни. Там где появляется таинственность, там всегда живут сплети.

Наплевать на сплетни. Взрослой состоявшейся личности абсолютно фиолетово на то, что про него думают окружающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Взрослой состоявшейся личности абсолютно фиолетово на то, что про него думают окружающие.[/quote]

Нет, не всё равно. Люди делают вид что им всё равно. На самом деле распускание сплетен является мощным элементом психологического давления. Чтоб не обращать внимание на сплетни, нужно занимать очень высокое общественное положение (быть большим начальником). Вот тогда тебе будет действительно всё равно что о тебе брешут простолюдины. Потому что любого из них ты можешь раздавить как мышь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобелёк писал(а):
Взрослой состоявшейся личности абсолютно фиолетово на то, что про него думают окружающие.[/quote]

Нет, не всё равно. Люди делают вид что им всё равно. На самом деле распускание сплетен является мощным элементом психологического давления. Чтоб не обращать внимание на сплетни, нужно занимать очень высокое общественное положение (быть большим начальником). Вот тогда тебе будет действительно всё равно что о тебе брешут простолюдины. Потому что любого из них ты можешь раздавить как мышь.[/quote]... 😂 вот как!? А, мне казалось, что, достаточным будет помнить, что, ты прежде всего один из вида -homo sapiens(человек разумный) этого вполне хватит для самоуважения 03 и какой то особый Социальный статус в виде таблички на дверях кабинета, дома не так важен. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Бакс, а расскажи мне о своей личной жизни)
... А, как это тебя выручит? 🤣 Лиля, тут не расскажешь, надо петь, а, певец я никудышный, так что... будешь слушать тишину. Да и рассказывать бы, мне, пришлось бы уже, тебе - дохлому. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
О боги, какая скука читать вас!
И что, никто из вас не пробовал ответить "я живу искусством: я в нём - оно во мне!"?
... А, искусство в тебе это искусственный из силикона, формованый см. на 25-30. и вы, утопаете друг в друге, просто одним целым становитесь? 🤣 🤣 🤣 Наверное это и правда не скуШна! 15 до одури, юзать... искусство (искусственный) 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
И что, никто из вас не пробовал ответить "я живу искусством: я в нём - оно во мне!"?

А, искусство в тебе это искусственный из силикона, формованый см. на 25-30. и вы утопаете друг в друге, просто одним целым становитесь? Наверное это и правда не скуШна! 15 до одури, юзать... искусство (искусственный)

Вот ведь ты догадливый. 15
И если преподнести такое "искусство" в дар каждой/му колеге/сослуживцу на 8 Марта - по штуке на рыло/пизду/жопу, - то после праздника все вопросы отпадут сами собой.

32 32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
И что, никто из вас не пробовал ответить "я живу искусством: я в нём - оно во мне!"?

А, искусство в тебе это искусственный из силикона, формованый см. на 25-30. и вы утопаете друг в друге, просто одним целым становитесь? Наверное это и правда не скуШна! 15 до одури, юзать... искусство (искусственный)

Вот ведь ты догадливый. 15
И если преподнести такое "искусство" в дар каждой/му колЛеге/сослуживцу на 8 Марта - по штуке на рыло/пизду/жопу, - то после праздника все вопросы отпадут сами собой.

32 32 32
... Ну, так что тебе приподнесли?, или, чего бы, ты желал из этого искусственного набора, иммитирующих гениталии, что бы тебе приподнесли, в торжественной обстановке на собрании коллектива? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вам сюда:



32 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.