BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс до обморока. Было ли у вас такое состояние?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 19:00    Заголовок сообщения: Секс до обморока. Было ли у вас такое состояние? Ответить с цитатой

Занимаюсь анальным сексом давно. Оргазм испытываю от анального секса довольно часто.
Сегодня оргазм не испытал, но после секса, уже в душе, повело, голова закружилась, шатало, вообще не мог сориетрироваться в пространстве, выполз на четвереньках из душа. Ничего не употреблял. Только чай с зефирками. Еще минут 10 потом всего трясло. Это нормально? Было у кого подобное состояние?
Я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
сперма партнера виновата. может ковид.

Извините, я серьезно спрашиваю. Слабо верится в подобные причины.
Человек пересрался, а Вы шутки шутите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все шутите...
Сейчас уже ржу, как вспомню. Было прикольно! Испытал головокружительный секс, и еще и недоволен. Теперь знаю - головокружительный секс - не миф! Хочу теперь каждый раз так ползать, но увы понимаю - это невозможно. Мне уже 33 и за всю жизнь такое со мной в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Keistrel писал(а):
Все шутите...
да с чего вы взяли, что я шучу?! вич нет и на том спасибо.

Срок инкубации ковид от 1 до 2 недель. И среди симптомов я о таких не читал. Я по профессии очень много о ковиде знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Keistrel писал(а):
Karanya писал(а):
Keistrel писал(а):
Все шутите...
да с чего вы взяли, что я шучу?! вич нет и на том спасибо.

Срок инкубации ковид от 1 до 2 недель. И среди симптомов я о таких не читал. Я по профессии очень много о ковиде знаю.
ковид малоизучен, но я тебе повторяю, больная сперма. но как бы это не вич, а значит излечение возможно.

Неубедил) Но спасибо за отзывчивость. Ты хороший человек)
Я обязательно буду бдительным. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2022 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может эти вещи не связаны?
Анальный секс одно, закружилась голова в ванне другое. Может вода была горячая, может давление скакнуло, может что еще.
Причинно-следственные связи размыты. Пост похож на шутку, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2022 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мог подумать, что эти вещи никак не связанны, если бы ранее испытывал такое сильное головокружение в душе или еще где-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После - не значит вследствие.

Сходите к неврологу.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а там, и психиатр рядом принимает. 15
"Всё, когда-нибудь, в первый раз бывает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неохота в больницу идти. У меня нет постоянных проблемм с головокружениями.

КАА-2 писал(а):
...а там, и психиатр рядом принимает. 15

Психиатру мой вопрос задать? Думаю он меня не так поймет - не подружки все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.