BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс до обморока. Было ли у вас такое состояние?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
Психиатру мой вопрос задать? Думаю он меня не так поймет - не подружки все же.

Врач больного всегда поймёт. Так что не ленись, сходи на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 13:34    Заголовок сообщения: Re: После анального секса повело Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
после секса, уже в душе, повело, голова закружилась, шатало, вообще не мог сориетрироваться в пространстве, выполз на четвереньках из душа. Ничего не употреблял. Только чай с зефирками. Еще минут 10 потом всего трясло. Это нормально? Было у кого подобное состояние?

___________________
Это очень похоже на обморок. У мужчин подобное состояние встречается весьма редко ( в наше время). Но лет 100 назад это случалось со многими. Так выглядел голодный оборок. Он возникал из-за длительного недоедания и нехватки витаминов.

Вряд ли вы голодаете, потому у вашего недомогания могут быть совершенно иные причины. Настоятельно рекомендую обратиться в районную поликлинику и пройти диспансеризацию.

Привожу ряд причин описанного вами состояния. Поставить более точный диагноз поможет обследование (в первую очередь биохимический анализ крови) .

Итак, вот некоторые из возможных причин описанного вами состояния :

глисты
понижение артериального давления (гипотония).
нарушение мозгового кровообращения
всплеск эмоций
заболевания сосудов и сердца
длительное пребывание в душном помещении (в основном это касается пожилых людей)
болезни желудка
анемия (возникает из-за хронического недоедания или из-за наличия глистов)
аритмия
гипогликемия( признак начала сахарного диабета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 17:12    Заголовок сообщения: Re: После анального секса повело Ответить с цитатой

Кобелёк писал(а):

Это очень похоже на обморок. У мужчин подобное состояние встречается весьма редко

У одного моего знакомого гея обморок случается чуть ли не несколько раз в день 15
Так бесит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 17:43    Заголовок сообщения: Re: После анального секса повело Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
Занимаюсь анальным сексом давно. Оргазм испытываю от анального секса довольно часто.
Сегодня оргазм не испытал, но после секса, уже в душе, повело, голова закружилась, шатало, вообще не мог сориетрироваться в пространстве, выполз на четвереньках из душа. Ничего не употреблял. Только чай с зефирками. Еще минут 10 потом всего трясло. Это нормально? Было у кого подобное состояние?
Я в шоке!


Да бывает такое состояние, у меня она из-за скачка давления. Помогает шоколад, горячая пища. Так что сходите к врачу и узнайте почему у вас. У работников физ труда часто наблюдал, там это называется "повело", когда кружится голова, появляется слабость и тремор. Отдохнут, также хорошо еда помогает, с легкими углеводами, и норм все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, все-таки, это было разовое явление. Спишу пока на всплеск эмоций в сочетании с резкими движениями.
И вышенаписанным, про гея знакомого с частыми "обмораками", я никого оскорбить не хотел. У него это случается, когда он в компании с понравившимся мужчиной, и даже с натуралами (хорошо знакомыми, кто в морду точно не даст). И старается в объятья упасть обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
Надеюсь, все-таки, это было разовое явление. Спишу пока на всплеск эмоций в сочетании с резкими движениями.


И всё-таки на вашем месте я бы сходил в районную поликлинику и попросил терапевта дать направление на биохимический анализ крови. Не говорите ему что у вас был обморок. Скажите что в последнее время чувствуете беспричинную усталость и недомогание. Потому есть желание проверить своё здоровье.

Биохимический анализ крови может рассказать о многом. Если окажется что с вашим здоровьем всё в порядке, тогда приключившийся с вами обморок можно действительно списать на эмоции. В таком случае я смогу от всё души вас поздравить -вы нашли себе хорошего кобеля. Это залог здоровья и радости жизни.

Но пока вы не выяснили истинные причины, не стоит себя успокаивать. Если вам, к примеру, угрожает сахарный диабет, принимать меры надо немедленно. Делайте это быстрей пока не поздно, чтоб не пришлось всю жизнь горько сожалеть о своём легкомыслии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2022 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
Мне уже 33 и за всю жизнь такое со мной в первый раз.


15 Раньше, чтобы словить приход, требовалось закинуться серьезными веществами, а теперь достаточно резко встать с дивана. Это называется старость.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут резко обернулся - головокружение было, как при первой влюблённости. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keistrel

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, наконец-то дельные советы. Спасибо!
Вот оно, значит, как - старость не радость.
Что делать - придется привыкать. И не такое еще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори.

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.