BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боль в анусе после секса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Альберт Хор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2022
Сообщения: 3
Откуда: Внутренний Париж

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 18:56    Заголовок сообщения: Боль в анусе после секса Ответить с цитатой

Всех приветствую. Наверняка похожие темы здесь всплывали. Краткое описание ситуации: в основном я акт (там ничего толком не разработано). Побывал в пассе со знакомым парнем, у которого к тому же толстый член. Естественно и тогда было больно и сейчас болит (мы предохранялись, так что колкие комменты оставьте при себе).
Крови не видно, просто тупая боль (сравниваю с таковой при тромбозе узла, кстати из-за гемора аналом не занимаюсь, но сердцу не приказал).
Как долго это удовольствие будет мучать (уже прошло два дня, боль при случайном сжатии ануса и в туалете). Можно ли обойтись релифами/гепатромбинами и микроклизмами с ромашкой или что-то добавить/убрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт Хор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2022
Сообщения: 3
Откуда: Внутренний Париж

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
ох уж эти гейские стереотипы - чем больше раздуплился - там лучше.

И как это расценивать. Я попросил совет а не бестолковую цитату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 21:18    Заголовок сообщения: Re: Боль в анусе после секса Ответить с цитатой

Альберт Хор писал(а):
Всех приветствую. Наверняка похожие темы здесь всплывали. Краткое описание ситуации: в основном я акт (там ничего толком не разработано). Побывал в пассе со знакомым парнем, у которого к тому же толстый член. Естественно и тогда было больно и сейчас болит (мы предохранялись, так что колкие комменты оставьте при себе).
Крови не видно, просто тупая боль (сравниваю с таковой при тромбозе узла, кстати из-за гемора аналом не занимаюсь, но сердцу не приказал).
Как долго это удовольствие будет мучать (уже прошло два дня, боль при случайном сжатии ануса и в туалете). Можно ли обойтись релифами/гепатромбинами и микроклизмами с ромашкой или что-то добавить/убрать
... Автор, боль здесь естественная (как ни странно) ну, любая мышца испытывающая физическое воздействие потом болит, после перенапряжения , в том числе и кольцевая мышца сфинктера,. Эластичность... ну это после придёт, мышца адаптируется.
😀 Теоретически можно допустить, что есть небольшой спазм, но это вряд ли, да же по малой нужде было бы не комфортно. Не нужно ни каких клизм... Ну, если, сильно не в моготу терпеть, то тогда анальгетик и впредь не так сильно усердствовать, что бы обошлось без выпадения и прочих трещин и свищей. 😀 Береги жопку! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Альберт Хор писал(а):
Karanya писал(а):
ох уж эти гейские стереотипы - чем больше раздуплился - там лучше.

И как это расценивать. Я попросил совет а не бестолковую цитату
по сабжу мне сказать нечего. знаете в германии все геи в возрасте - в памперсах ходят. не хотите боли - забудьте про пассив. элементарно.
... Откуда инфа про памперсы? 🤣 Что это за онлайн шоу было, где ты участвовал!? 🤣
Радость моя, не все немцы, не смотря на возраст даже обычное нижнее белье носят, а ты про памперсы. Термобелье они одевают на голое тело. 03 так что хватит пи%деть про памперсы. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт Хор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2022
Сообщения: 3
Откуда: Внутренний Париж

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 21:31    Заголовок сообщения: Re: Боль в анусе после секса Ответить с цитатой

$ писал(а):
Альберт Хор писал(а):
Всех приветствую. Наверняка похожие темы здесь всплывали. Краткое описание ситуации: в основном я акт (там ничего толком не разработано). Побывал в пассе со знакомым парнем, у которого к тому же толстый член. Естественно и тогда было больно и сейчас болит (мы предохранялись, так что колкие комменты оставьте при себе).
Крови не видно, просто тупая боль (сравниваю с таковой при тромбозе узла, кстати из-за гемора аналом не занимаюсь, но сердцу не приказал).
Как долго это удовольствие будет мучать (уже прошло два дня, боль при случайном сжатии ануса и в туалете). Можно ли обойтись релифами/гепатромбинами и микроклизмами с ромашкой или что-то добавить/убрать
... Автор, боль здесь естественная (как ни странно) ну, любая мышца испытывающая физическое воздействие потом болит, после перенапряжения , в том числе и кольцевая мышца сфинктера,. Эластичность... ну это после придёт, мышца адаптируется.
😀 Теоретически можно допустить, что есть небольшой спазм, но это вряд ли, да же по малой нужде было бы не комфортно. Не нужно ни каких клизм... Ну, если, сильно не в моготу терпеть, то тогда анальгетик и впредь не так сильно усердствовать, что бы обошлось без выпадения и прочих трещин и свищей. 😀 Береги жопку! 😀


Спасибо. Я очень ждал Вашего ответа (понравилась Ваша врачебная позиция на других ветках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы в пассе очень редко то то два дня после это мало чтобы боль прошла.
Чтобы ускорить процесс на ночь можно поставить свечу с анальгетиком.
Дней через 3-4 должно все пройти. Пока проблем не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас гемор, то боль может быть всегда после анала, сколько не занимайтесь. Релиф, клизмы с ромашкой... Что за Средние века? С тем же успехом можете подорожник приложить. Гемора у меня нет, есть варрик вен на ногах. Поэтому я в 30 еще лет уколами видимые выпилил, а так венорус пью - аналог детролекса, 2 раза в год месячными курсами. А также троксевазин мажу. Гепатромбин для профилактикти юзаю, предпоспаденность к гемору у меня большая - варикоцеле были (операцию делали в 18), сейчас варик вен, пока операцию не делал - это надо две вены на двух ногах удалять, уколы только. Ну и когда спортом занимаюсь, компрессионные гольфы одеваю.
***
В общем, гепатромбин юзать продолжайте, и в свечах и наружно мазью, Детралекс курсами, и метилурацил добавьте в первые дни после анала, также как в свечах, так и мази.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2022 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Karanya писал(а):
Альберт Хор писал(а):
Karanya писал(а):
ох уж эти гейские стереотипы - чем больше раздуплился - там лучше.

И как это расценивать. Я попросил совет а не бестолковую цитату
по сабжу мне сказать нечего. знаете в германии все геи в возрасте - в памперсах ходят. не хотите боли - забудьте про пассив. элементарно.
... Откуда инфа про памперсы? 🤣 Что это за онлайн шоу было, где ты участвовал!? 🤣
Радость моя, не все немцы, не смотря на возраст даже обычное нижнее белье носят, а ты про памперсы. Термобелье они одевают на голое тело. 03 так что хватит пи%деть про памперсы. 😀

По полочкам конечно разложили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2022 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так опыт большой 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2022 02:54    Заголовок сообщения: Re: Боль в анусе после секса Ответить с цитатой

Альберт Хор писал(а):
$ писал(а):
.......


Спасибо. Я очень ждал Вашего ответа (понравилась Ваша врачебная позиция на других ветках)


Просто Бася забыл позицию "раком", вот и держится медицинской позиции. 23 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.