BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажу девушке про свой гей опыт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Petya34507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 11:09    Заголовок сообщения: Расскажу девушке про свой гей опыт Ответить с цитатой

Всем привет.
Интересует знакомство с девушкой, с которой я мог бы обсудить свои гомосексуальные опыты(я пассив с парнями).
Я немного стеснительный и никогда ни с кем не говорил на такие темы.
Такая имитация каминг аута.
Все расскажу, покажу фото и видео.
Интересно посмотреть на честную реакцию.
Мне 33 года, адекватен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебе не подходят воспитанные недевушки? 03
Ну, реакции наверное разные будут, но чем плоха реакция альфика или омежки? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 21:24    Заголовок сообщения: Re: Расскажу девушке про свой опыт Ответить с цитатой

Petya34507 писал(а):
Всем привет.
Интересует знакомство с девушкой, с которой я мог бы обсудить свои гомосексуальные опыты(я пассив с парнями).


По-моему с девушками ( даже благожелательно настроенными) такие вещи обсуждать ни в коем случае нельзя, поскольку это относится к очень сокровенным мужским тайнам. Лучше обсуди свой опыт с участниками этого форума. Здесь тебя с удовольствием выслушают, в ответ поделятся собственным опытом, дадут советы и рекомендации. Ни одна девушка на это не способна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... 17
У нас ещё один адекватик 08
Рады будем! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Petya34507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам я уже рассказывал.
Обычно когда встречаешься с кем-то в оффлайне для секса короткий разговор про опыт, фантазии, жалания и тд имеет место.
Хочется рассказать именно девушке, которой это было бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petya34507 писал(а):
Хочется рассказать именно девушке, которой это было бы интересно.


Девушка, "которой это будет интересно", слушая твои рассказы будет сидеть, молчать и лупать на тебя глазами. А потом как угорелая побежит рассказывать и обсуждать со своими подружками (без тебя, естественно). Вот и весь результат который ты получишь.

Лучше нам расскажи !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Petya34507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобелёк писал(а):
Petya34507 писал(а):
Хочется рассказать именно девушке, которой это было бы интересно.


Девушка, "которой это будет интересно", слушая твои рассказы будет сидеть, молчать и лупать на тебя глазами. А потом как угорелая побежит рассказывать и обсуждать со своими подружками (без тебя, естественно). Вот и весь результат который ты получишь.

Лучше нам расскажи !



Мне именно этого и хочется.
Вам будет не интересно. Вы в другом информационном поле обитаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petya34507 писал(а):
Мне именно этого и хочется.
Вам будет не интересно. Вы в другом информационном поле обитаете.


Вы правы . Мне это действительно будет не интересно. Мне будет за вас стыдно и противно. И скорей всего не только мне. Ибо кто раскрывает перед женщинами самые сокровенные мужские тайны, тот склонен к раболепию перед женским полом. Это путь к полной утрате мужского достоинства.

Не стоит забывать о том, что раболепие перед женщиной - большой грех. Вы идёте против основных заповедей Всевышнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Petya34507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная у Вас логическая цепочка.
При чем тут раболепие не понял.
В списке смертных грехов раболепие перед женщиной не нашел.
У Вас очень интересная религия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petya34507 писал(а):
Странная у Вас логическая цепочка.
При чем тут раболепие не понял.
В списке смертных грехов раболепие перед женщиной не нашел.
У Вас очень интересная религия.


Раболепие перед женщиной начинается с глумления над мужским достоинством. Раскрытие "мужских тайн" (по сути, личных святынь) женскому полу является самым эффективным способом осквернения собственной души и мужского начала в ней.

Если хотите кого-то раздавить и унизить , разболтайте женщинам о его интимных делах, особенно о его "сокровенных мужских секретах".

Падение человечества началось с женщины. Именно женщина первая вкусила запретный плод и только потом соблазнила на это мужчину. Раболепие перед теми , над кем вы должны господствовать, является тягчайшим преступлением и грехом. Господин не должен посвящать раба (подчинённого) в свои дела и тайны.

___________________

На фото : "мужские секреты".

03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.