BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как ускорить рост волос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Амир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дела нет, кто и что там пишет для "Лизы", но цитрусовые на самом деле полезны для роста волос. Они вообще полезны, но именно для волосяных луковиц важен витамин С, которого в цитрусовых в избытке.
А ещё очень полезны соки-фрэш из цитрусов. И вкус другой, и усвояемость повышается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если вместо цитрусовых есть аскоррбиновую кислоту????
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Брюнет

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putzi,
может тут дело не в бритье налысо, а в то, что масляная краска полезна для волос? ))) шутка


Росту волос очень помогает репейное масло. Продается в любой аптеке. Нужно втирать в кожу головы раз в неделю (ну или два, если нетерпится), и смывать через час.
Кроме того ополаскивать волосы заваренной крапивой.

Цыганки этим пользуются... а волосы цыган славятся красотой...

я сам цыганской крови...
_________________
Ищу любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнет писал(а):
Putzi,
может тут дело не в бритье налысо, а в то, что масляная краска полезна для волос? ))) шутка


Росту волос очень помогает репейное масло. Продается в любой аптеке. Нужно втирать в кожу головы раз в неделю (ну или два, если нетерпится), и смывать через час.
Кроме того ополаскивать волосы заваренной крапивой.


Спасибо за совет! Запомним... Запишем... Попробуем... )))

Цитата:
Цыганки этим пользуются... а волосы цыган славятся красотой...

Только если это не цыганки с вокзала!... 15 15 15

Цитата:
я сам цыганской крови...

О, чавэлло, чавэлло...! 15 15 15
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Брюнет

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганки с вокзала...
Как-то раз приехал в Москву, на вокзале обратился к одной женщине, хотел спросить где ближайший салон сотовой связи,а она набросилась на меня, ударила сумкой, стала ругать, - цыган, пошел вон отсюда, тварь!

И кто после этого из нас тварь - она или я?
Потом увидел на вокзале цыганок, обратился к ним по-цыгански, они все и показали...
Так что не надо судить так конкретно. Люди все разные. Нужно быть терпимее друг к другу. Меня эта дура ударила сумкой только за то, что у меня цыганская внешность.
Русские тоже бывают ворами. Но почему-то сразу судится весь народ,а не отдельные его представители...


Слова "чавэлло" нет в цыг языке)) Это как я понял смесь "чавалэ" т.е. "ребята" и "чавэ" - "парни" )))
_________________
Ищу любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнет писал(а):
Цыганки с вокзала...
Как-то раз приехал в Москву, на вокзале обратился к одной женщине, хотел спросить где ближайший салон сотовой связи,а она набросилась на меня, ударила сумкой, стала ругать, - цыган, пошел вон отсюда, тварь!

И кто после этого из нас тварь - она или я?

Бывают же такие дуры! И как только земля таких носит... Ха, или выносит! ...вперёд ногами...(всё, МЕНЯ ПОНЕСЛО... 15 )
Цитата:
Потом увидел на вокзале цыганок, обратился к ним по-цыгански, они все и показали...
Так что не надо судить так конкретно. Люди все разные. Нужно быть терпимее друг к другу. Меня эта дура ударила сумкой только за то, что у меня цыганская внешность.
Русские тоже бывают ворами. Но почему-то сразу судится весь народ,а не отдельные его представители...

Потому что народ ещё не поумнел достаточно чтоб судить именно ТЕХ, кого надо... Ведь проще всего обвинить всех повально и не разбираться в тонкостях... :(
Цитата:

Слова "чавэлло" нет в цыг языке)) Это как я понял смесь "чавалэ" т.е. "ребята" и "чавэ" - "парни" )))

Я в курсе, это даже из испанского языка взято 04 "Чаваль" - "парень"!
Будешь моим консультантом в загадочном цыганском мире 03
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Брюнет

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что с испанского. По-цыгански "парень" - "чаво". На "чаваль" мало похоже... Похоже а "чавалэ", но окончание -э - это окончание слов во множественном числе, а не как бы само слово)))
Цыгане выходцы из Индии. Язык отттуда же. Хотя многие слова берутся с тех мест, где цыгане обитают. Много слов похожи на русские...
_________________
Ищу любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смесь репейного и касторового масла нужно втирать один два раза в неделю в корни волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008 21:38    Заголовок сообщения: Re: Как ускорить рост волос? Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
подскажите пожалуйста! кто нибудь пользовался каким нибудь средством для ускорения роста волос на голове? а то мне надо отрастить волосы. слышал что такие препараты есть, но не знаю стоит ли пользоватся.



почитай внимательнее тему про плешь на башке - там я подробно пишу обо всём. Масла, о которых там идёт речь, хороши и для роста волос. Есть даже отдельная их разновидность, где на этикетке баба с волосами до колен. Смазываешь волосы по всей длине, и они реально растут быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
маска

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На голове отрастить - это все фигня, пересадить и все. А вот на груди как отрастить? Не пересаживать же с головы. Может есть способ? [size=18]Хочу волосатую грудь![/size] Это смысл жизни на сегодня. Но как это сделать. не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.