BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Посмотрите на меня оцените внешность?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2022 22:56    Заголовок сообщения: Посмотрите на меня оцените внешность? Ответить с цитатой

Всем привет. Когда то почти год назад был здесь, может кто помнит мою прошлую тему, кто не помнит, это очень долгая история... Скажите, нет ли изменений в худшую сторону в сравнении с прошлым топом, и, заметны ли диспропорции ?

https://drive.google.com/drive/folders/1Rii3_LLHadiAiyYaNizgaWOYQFxnAuaf?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2022 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2022 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно не прошлогодние снимки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2022 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07


Это понятно,я имел ввиду нарушения пропорций и какие то отклонения (не возрастные) заметны ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2022 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07


Это понятно,я имел ввиду нарушения пропорций и какие то отклонения (не возрастные) заметны ли ?
нарушения пропорций, относительно чего, каких участков, контура, деталей?
Лёгкая ассиметрия у живого лица всегда присутствует(работа мышц и нервной системы) только у мёртвых идеально симетричные черты лица. (Веленька, у нас любит такие отражения 😂)
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2022 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё ебабельно
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2022 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07


Это понятно,я имел ввиду нарушения пропорций и какие то отклонения (не возрастные) заметны ли ?
нарушения пропорций, относительно чего, каких участков, контура, деталей?
Лёгкая ассиметрия у живого лица всегда присутствует(работа мышц и нервной системы) только у мёртвых идеально симетричные черты лица. (Веленька, у нас любит такие отражения 😂)


В целом, например что высокий и лоб как и череп, я то за это знаю, просто не знаю насколько людям это заметно

вот здесь с более короткой стрижкой

https://drive.google.com/drive/folders/1YtPKAm1AJgHP1IyUt2oIlSH1uVSgKFBN?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2022 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, ничего выдающегося, лоб обычный, не как у Перикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2022 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема... Никаких диспропорций не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2022 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07


Это понятно,я имел ввиду нарушения пропорций и какие то отклонения (не возрастные) заметны ли ?
нарушения пропорций, относительно чего, каких участков, контура, деталей?
Лёгкая ассиметрия у живого лица всегда присутствует(работа мышц и нервной системы) только у мёртвых идеально симетричные черты лица. (Веленька, у нас любит такие отражения 😂)


В целом, например что высокий и лоб как и череп, я то за это знаю, просто не знаю насколько людям это заметно

вот здесь с более короткой стрижкой

https://drive.google.com/drive/folders/1YtPKAm1AJgHP1IyUt2oIlSH1uVSgKFBN?usp=sharing
... 😀 Я постарел, только от вида подъезда в котом была фотосессия. Пора управляйке омолодить(радикально) общее пространство собственников жилья. 😀 Где хоть этот ужас в котором вы находитесь? 🤣 Двери в дверь... Жесть! Картинка из 90-х.! Там нельзя жить только умереть молодым! 😀
... Далее, хочу понять, излишнюю (на мой взгляд) сосредоточенность на собственной внешности, что это поиск несовершенств, поиск идеальных черт(отличительных) ? Уделяя слишком большое время поиску каких то диспропорций(по вашим словам) изменениям происходящим в настоящее время, сравнительным поиском в себе... Невольно, возникает вопрос, а какие ещё есть ценностные смыслы, кроме зацикленности на собственном внешнем виде?! Ну, так потом не далеко будет до ментальных искажений и расстройств.
Внешность человека, она же не только генетически обусловлена(хотя на 70%это так) внешний вид человека, это ещё и психическая гармония между человеком, и окружающим его пространством, близкими, что находятся рядом, вот они кстати, вам дадут самую правильную оценку, так как критерии оценки будут подсознательно учитывать(считывать) всю совокупность факторов. И первый критерий это ваше взаимодействие с окружающими. Подсознательно оттуда начинается оценка вашей внешности. А, дальше, все субъективно. Можно выточить себя снаружи (на время), важнее выточить будет все же самому, изнутри, вот это и будет истинной транслируемой во вне внешностью. Идеальное лицо быстро становится скучным, взору не за что зацепиться, и взгляд скользит дальше в поиске чего то другого, может быть лучшего. Примерно так это работает. Всё сиюминутно. Скорее интерес вызовет, какой то шрамик из детства(женщины особенно любопытны в этом плане, для них это притягательно, мужественно, самцово и так далее...) , чем идеальное лицо ( ну как бы и так понятно, человек симпатичен что ещё нужно).
Про высокий лоб не понял, после 25 лет, линия роста волос начинает отходить выше (у кого то и после 20 лет, у кого то позже, или не меняется до старости) не нравится высокий лоб, носите прямую стрижку с средней чёлкой, это конечно упрощает внешность, но иногда даёт эффект моложавости.
Но, все же сейчас лучше сосредоточить усилия на поиске более приемлеемого жилья для проживания, иначе, даже с лёгким мейкапом, что на вашем лице это не сочетаемое... Такое жилье, только для дегенератов, пьяниц, и прочих психических неформалов.
Я думаю, владелец управляющей компании сильно не парится о своей внешности, баблище течёт с лохов и он счастлив. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.