BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Посмотрите на меня оцените внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2022 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
Увы, гравитационный птоз, это неизбежно, овал лица поплыл, жировой клетчатки стало больше, платизма опускается. Не переживай стареют все, а не выборочно. 07


Это понятно,я имел ввиду нарушения пропорций и какие то отклонения (не возрастные) заметны ли ?
нарушения пропорций, относительно чего, каких участков, контура, деталей?
Лёгкая ассиметрия у живого лица всегда присутствует(работа мышц и нервной системы) только у мёртвых идеально симетричные черты лица. (Веленька, у нас любит такие отражения 😂)


В целом, например что высокий и лоб как и череп, я то за это знаю, просто не знаю насколько людям это заметно

вот здесь с более короткой стрижкой

https://drive.google.com/drive/folders/1YtPKAm1AJgHP1IyUt2oIlSH1uVSgKFBN?usp=sharing
... 😀 Я постарел, только от вида подъезда в котом была фотосессия. Пора управляйке омолодить(радикально) общее пространство собственников жилья. 😀 Где хоть этот ужас в котором вы находитесь? 🤣 Двери в дверь... Жесть! Картинка из 90-х.! Там нельзя жить только умереть молодым! 😀
... Далее, хочу понять, излишнюю (на мой взгляд) сосредоточенность на собственной внешности, что это поиск несовершенств, поиск идеальных черт(отличительных) ? Уделяя слишком большое время поиску каких то диспропорций(по вашим словам) изменениям происходящим в настоящее время, сравнительным поиском в себе... Невольно, возникает вопрос, а какие ещё есть ценностные смыслы, кроме зацикленности на собственном внешнем виде?! Ну, так потом не далеко будет до ментальных искажений и расстройств.
Внешность человека, она же не только генетически обусловлена(хотя на 70%это так) внешний вид человека, это ещё и психическая гармония между человеком, и окружающим его пространством, близкими, что находятся рядом, вот они кстати, вам дадут самую правильную оценку, так как критерии оценки будут подсознательно учитывать(считывать) всю совокупность факторов. И первый критерий это ваше взаимодействие с окружающими. Подсознательно оттуда начинается оценка вашей внешности. А, дальше, все субъективно. Можно выточить себя снаружи (на время), важнее выточить будет все же самому, изнутри, вот это и будет истинной транслируемой во вне внешностью. Идеальное лицо быстро становится скучным, взору не за что зацепиться, и взгляд скользит дальше в поиске чего то другого, может быть лучшего. Примерно так это работает. Всё сиюминутно. Скорее интерес вызовет, какой то шрамик из детства(женщины особенно любопытны в этом плане, для них это притягательно, мужественно, самцово и так далее...) , чем идеальное лицо ( ну как бы и так понятно, человек симпатичен что ещё нужно).
Про высокий лоб не понял, после 25 лет, линия роста волос начинает отходить выше (у кого то и после 20 лет, у кого то позже, или не меняется до старости) не нравится высокий лоб, носите прямую стрижку с средней чёлкой, это конечно упрощает внешность, но иногда даёт эффект моложавости.
Но, все же сейчас лучше сосредоточить усилия на поиске более приемлеемого жилья для проживания, иначе, даже с лёгким мейкапом, что на вашем лице это не сочетаемое... Такое жилье, только для дегенератов, пьяниц, и прочих психических неформалов.
Я думаю, владелец управляющей компании сильно не парится о своей внешности, баблище течёт с лохов и он счастлив. 😀



Да вы правы, как раз это зависит от оценки внешнего мира людей, и у меня действительно есть куча других проблем и забот, но то что меня погрузило последние годы в этот ужас, это как раз и происходящее, мне что бы ужато все это вам написать, мне нужно пол ночи сидеть рассказывать, с чем я сталкивался последние годы, но так как я живу я, вернее как меня воспринимают (а от этого зависит конечно же и психическое и эмоциональное здоровье, это аксиома) - я врагу не пожелаю, ранее у меня внешность было немного другая, то утверждаю, этого всего кошмара и в помине не было, были и женщины и нормальное восприятие окружающих... конечно же да, для мужчины деньги... но смотря какую же цель преследовать, если купить, то да, только вот мне это все не нужно, мне нужны эмоции, и просто пожить хочу.

последние год-полтора ходил ранее много раз к косметологов, на разных процедурах, был на консультации у многих пластических хирургов, то, момент в том, что бы кардинально что то изменить нужно: костная пластика, нейрохирургия и уж потом обычные пластические хирурги, это просто для меня не реально, поэтому если предоставляется возможным, я хочу с того то возможно, сделать привлекательную внешность, хоть как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и просто пожить хочу.
... Так может быть, имеет смысл предоставить себе такую возможность? Я, могу понять когда человек хочет что то в себе усовершенствовать, но, не только ради себя, а для кого то, близкого любящего и проч. Но, я аправда не понимаю, когда идеей фикс, становится сделать себе кукольную внешность, ради собственного эго. 😀
Пока, вы тратите ресурсы и время на себя, питая собственный эгоизм, или, прикрывая им какие то, другие вещи... зачем эти химеры? В плане пластической хирургии, этапы реабилитации по времени растянуты, иногда длительны(осложнения никто не отменял) , вы в это время не живёте и нет там нужных эмоций в которых вы нуждаетесь. Тратится самый ценный ресурс этой жизни - время! безвозвратно уходят в прошлое события, люди, смыслы, неполученые эмоции и проч. И уже некому заявить о себе, так как время ушло. Пришло разочарование, тщета, осознание, что все было зря... А, потом, кто то, напившись, идёт и роняет себя на рельсы в метро , например. От внутренних развитых в себе комплексов, безысходности и прочего мусора в голове. Таких историй, кто раскрашивает своей тушкой придомовую территорию , не мало.
Понятно, желание быть лучше, мы все стремимся к этому, стать умнее, профессиональнее, признанным, известным(если повезёт) но, тут хоть какая то, обратная, связь существует, результат очевиден или понятен. Но, есть ли смысл платить (в у, всего есть своя цена) за... Впрочем, есть у Дали : Не бойтесь совершенства - вам его не достичь.
03
Мне правда интересно, какие люди вам интересны, и каким людям интересны - вы?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
и просто пожить хочу.
... Так может быть, имеет смысл предоставить себе такую возможность? Я, могу понять когда человек хочет что то в себе усовершенствовать, но, не только ради себя, а для кого то, близкого любящего и проч. Но, я аправда не понимаю, когда идеей фикс, становится сделать себе кукольную внешность, ради собственного эго. 😀
Пока, вы тратите ресурсы и время на себя, питая собственный эгоизм, или, прикрывая им какие то, другие вещи... зачем эти химеры? В плане пластической хирургии, этапы реабилитации по времени растянуты, иногда длительны(осложнения никто не отменял) , вы в это время не живёте и нет там нужных эмоций в которых вы нуждаетесь. Тратится самый ценный ресурс этой жизни - время! безвозвратно уходят в прошлое события, люди, смыслы, неполученые эмоции и проч. И уже некому заявить о себе, так как время ушло. Пришло разочарование, тщета, осознание, что все было зря... А, потом, кто то, напившись, идёт и роняет себя на рельсы в метро , например. От внутренних развитых в себе комплексов, безысходности и прочего мусора в голове. Таких историй, кто раскрашивает своей тушкой придомовую территорию , не мало.
Понятно, желание быть лучше, мы все стремимся к этому, стать умнее, профессиональнее, признанным, известным(если повезёт) но, тут хоть какая то, обратная, связь существует, результат очевиден или понятен. Но, есть ли смысл платить (в у, всего есть своя цена) за... Впрочем, есть у Дали : Не бойтесь совершенства - вам его не достичь.
03
Мне правда интересно, какие люди вам интересны, и каким людям интересны - вы?


Нет, не кукольную. А нормальную\привлекательную, дабы как и другие (да и как я ранее) получать ответ от мира, адекватный, надеюсь вы понимаете о чем, я я из за этого погрузился последние 4 года в психологию, некоторые феномены изучал от и до, да, это тоже не лишнее будет, но все же. Люди всегда, а особенно противоположный пол, да я и думаю и геи тоже, всегда человек бессознательно оценивает - все что некрасиво, выбивается из норм - тупой, грубый, злой, предубеждения, сплетни, и т.д., я прошел через это, знаю о чем говорю, так же скажу что бы и жизнь - до, вполне нормальная. Так вот я хочу пожить как и ранее.

То есть вы не видите разве каких то генетических отклонений и т.д ? В целом если создается образ непривлекательной\некрасивой внешности, в моем случае, то более за счет чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSergey_ писал(а):
я из за этого погрузился последние 4 года в психологию, некоторые феномены изучал от и до, да, это тоже не лишнее будет


И что обнаружилось? Дисморфофобия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSergey_ писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
и просто пожить хочу.
... Так может быть, имеет смысл предоставить себе такую возможность? Я, могу понять когда человек хочет что то в себе усовершенствовать, но, не только ради себя, а для кого то, близкого любящего и проч. Но, я аправда не понимаю, когда идеей фикс, становится сделать себе кукольную внешность, ради собственного эго. 😀
Пока, вы тратите ресурсы и время на себя, питая собственный эгоизм, или, прикрывая им какие то, другие вещи... зачем эти химеры? В плане пластической хирургии, этапы реабилитации по времени растянуты, иногда длительны(осложнения никто не отменял) , вы в это время не живёте и нет там нужных эмоций в которых вы нуждаетесь. Тратится самый ценный ресурс этой жизни - время! безвозвратно уходят в прошлое события, люди, смыслы, неполученые эмоции и проч. И уже некому заявить о себе, так как время ушло. Пришло разочарование, тщета, осознание, что все было зря... А, потом, кто то, напившись, идёт и роняет себя на рельсы в метро , например. От внутренних развитых в себе комплексов, безысходности и прочего мусора в голове. Таких историй, кто раскрашивает своей тушкой придомовую территорию , не мало.
Понятно, желание быть лучше, мы все стремимся к этому, стать умнее, профессиональнее, признанным, известным(если повезёт) но, тут хоть какая то, обратная, связь существует, результат очевиден или понятен. Но, есть ли смысл платить (в у, всего есть своя цена) за... Впрочем, есть у Дали : Не бойтесь совершенства - вам его не достичь.
03
Мне правда интересно, какие люди вам интересны, и каким людям интересны - вы?


То есть вы не видите разве каких то генетических отклонений и т.д ? В целом если создается образ непривлекательной\некрасивой внешности, в моем случае, то более за счет чего ?
... Ну, вот уже теплее. 😀 А, как мне увидеть генетическое отклонение и самое главное у кого?! Кого с кем сравнивать? 01 что в вашем понимании генетическое отклонение?
А, в обще, я бы предпочёл уже на этом и завершить тему по поводу несовершенство, диспропорций, генетических отклонений. Это требует другого этического подхода. Наверное, разговор нужен предметный, уже с несколькими специалистами.
Я так понимаю, много внутренних конфликтов с самим собой?! Уровень тревожности мне думается у вас высок.
Берегите себя, не заглядывайте так глубоко в себя, кто знает, кого там увидишь... Интересуйтесь, окружающей обстановкой, а не только собой (ваши фото на фоне обшарпанных стен, вполне показателен, что вам откровенно говоря насрать, что происходит вокруг) 03
Поехавших нарциссов на почве красоты, и прочих несовершенств, не удовлетворённости...вы, можете стать одним... из... разглядывая этот мир через толстые стекла окон, покрытых защитной плёнкой с мягкой оббивкой стен в нейтральной гамме. Там можно исчезнуть, а смыслы и эмоции будут уже не так важны под действием барбитуратов.
Наверное, за эмоциями, я бы пошёл к реке, к закату, к паучей паутине, что подкрашивает солнце, к сидящей на колене стрекозе, запаху скошенной травы... в общем к жизни, что вокруг нас. Выйдите из своего мрачного подъезда с обшарпанными стенами. 03
Всего Доброго.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как многабукаф. Давайте уже просто проголосуем. 03
Три варианта.

1) ебабельный
2) неебабельный
3) да (мне (на всё)) пофикк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 норм. хз чо за вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2022 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора темы какие-то «загоны». Нормальная внешность. Не красавец, а вполне нормальный человек, как большинство людей вокруг. Как писали выше, «ебабельный». Откуда корни (выдуманной на пустом месте, как я думаю) проблемы, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sSergey_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2022 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
У автора темы какие-то «загоны». Нормальная внешность. Не красавец, а вполне нормальный человек, как большинство людей вокруг. Как писали выше, «ебабельный». Откуда корни (выдуманной на пустом месте, как я думаю) проблемы, непонятно.



В целом, что бы вы посоветовали например в планы одежды, стиля, прически и т.д., что бы более выглядеть ? По сути, здесь так же я видел люди спрашивают мнение на этот счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2022 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел самоутвердиться? 15 Для гей-среды ты оч красив, так и иди ебись 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.