BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет завести семью с девушкой. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 19:35    Заголовок сообщения: Мой парень хочет завести семью с девушкой. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, такая ситуация, я парень и мы с мои парнем уже встречаемся 5,5лет. и недавно он мне сказал, что зачет завести семью с девушкой. Я просто не знаю как к этому относиться. Ведь я очень люблю. Что вы мне посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов два. Или он тебя не любит или провоцирует, дабы освежить ваши отношения, чтобы ты начал его всячески ублажать и доказывать, что ты лучше собаки.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он нормально и довольно бережно ко мне относится, а по поводу любви, то он сказал. что эти слова он может сказать только девушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис456 писал(а):
Он нормально и довольно бережно ко мне относится...


Ты вещь? 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё мой парень, довольно скромный и стеснительный и познакомиться с девушкой ему большая проблема. Даже в компаниях он ведёт себя скромно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет. не вещь. а человек, но 5.5 лет не так то просто забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 13:06    Заголовок сообщения: Re: Мой парень сказал, что зачет завести семью с девушкой Ответить с цитатой

Денис456 писал(а):
И ещё мой парень, довольно скромный и стеснительный и познакомиться с девушкой ему большая проблема. Даже в компаниях он ведёт себя скромно.

Если это правда, то никакого знакомства с девушкой по его инициативе не будет, он просто позволит активной женщине окольцевать себя и сделать семейным человеком.

Денис456 писал(а):
Что вы мне посоветуете?

Спокойно наблюдать со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 13:48    Заголовок сообщения: Re: Мой парень сказал, что зачет завести семью с девушкой Ответить с цитатой

Денис456 писал(а):
Всем привет, такая ситуация, я парень и мы с мои парнем уже встречаемся 5,5лет. и недавно он мне сказал, что зачет завести семью с девушкой. Я просто не знаю как к этому относиться. Ведь я очень люблю. Что вы мне посоветуете?
. И, насколько серьёзны его намерения в плане семьи с девушкой? Как он это себе представляет?
А, после ссоры с ней, он к тебе побежит?!
Ну и самое главное : лет то парню сколько, что он решил зажить семьёй, как мужиГ?! 😀
Ну, если на ситуацию ты повлиять не можешь, или, не хочешь уже... то, отпускают любя... правда, как правило, потом обратная дорога закрыта, даже взорвана 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 15:11    Заголовок сообщения: Re: Мой парень сказал, что зачет завести семью с девушкой Ответить с цитатой

Денис456 писал(а):
Всем привет, такая ситуация, я парень и мы с мои парнем уже встречаемся 5,5лет. и недавно он мне сказал, что зачет завести семью с девушкой. Я просто не знаю как к этому относиться. Ведь я очень люблю. Что вы мне посоветуете?


Не истерить, не устраивать сцен. Сохранить достоинство. В противном случае поругаетесь, он тебя обругает и будет чувствовать, что сделал все правильно аж на 200%. Он хочет получить семью с ней и он это получит. Что потом не принципиально, а сейчас будет идти к цели любой ценой. Раз такое тебе сказано, надо задуматься. Прежде всего о себе. 5,5 лет большой срок, возможно тебе словно сердце выдирают, но ничего не поделаешь.
Не пытайся удержать, будет только хуже. Горько ощущать ненужность, но через это многие проходят.
Кто знает причины его слов и поступков. Жить больше 5 лет и вдруг заявить такое..Может, его чувства прошли, может родители достали, может ещё что. Не буду делать догадки и осуждать не зная причин. Если пришла пора расстаться, сделайте это спокойно, хотя бы внешне. И не купайся долго в переживаниях. Не руби хвост по частям, как говорится. Ты же не знаешь, что ждёт тебя и кто встретится еще на жизненном пути. Не плачь, все можно пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу я его отпустить, мы познакомились. когда нам и 30 не было. А сейчас мне 30, а ему 32 будет. и после 5,5 лет. Он мне такое заявляет. Я с ума схожу, ни пить ни есть не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.