BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Домогательства после расставания
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="$"][quote="Wertz"]
Karanya писал(а):
Wertz писал(а):

... 15 вас таких примерно половина земного шара, ни какой оригинальности. На любовь и правда силы нужны (не малые) , уходя из жизни, люди часто именно про любовь вспоминают, что все было не зря даже только по этому. 03
Не ужели и родителей любить было не за что? (если сирота, вопрос снят)

Да, любить их не было за что. Но я их и не ненавидел, принимал обстоятельства такими, какими они были.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wertz"][quote="$"]
Wertz писал(а):
Karanya писал(а):
Wertz писал(а):

... 15 вас таких примерно половина земного шара, ни какой оригинальности. На любовь и правда силы нужны (не малые) , уходя из жизни, люди часто именно про любовь вспоминают, что все было не зря даже только по этому. 03
Не ужели и родителей любить было не за что? (если сирота, вопрос снят)

Да, любить их не было за что. Но я их и не ненавидел, принимал обстоятельства такими, какими они были.
... 04 а, то есть любить нужно за что то? 🤣 А, у меня это как то, обычно по сыновьи - человечьи, получалось. Это называется безусловно любовью, такая же и родительская. Ну да ладно. То есть, если сил только на привязанность ко псу, то... разочарований на данный момент накоплено много... Впрочем, отвечать не обязательно, прошу прощения.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
А я могу принимать любовь, в больнице лет 13 назад сдружился с парнем. ели вместе передачки, делились, потом, когда меня выписали из больницы, он проводил меня до автобуса и попросил номер телефонный. мне как раз тогда хотелось такой близости. Вселенная услышала. жаль ненадолго.
... Хорошо тебе в далёком прошлом живётся. 😀 Что Пешик, настоящее твоё страшно, сурово, невыносимо? Раз, ныряешь постоянно за ложными воспоминаниями. Просто удивительно, как предки тебя проглядели, когда все можно было откорректировать, стабилизировать в длительную ремиссию, без инвалидизации. А, теперь ты просто чувак из учебника по практической психиатрии, увы 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Сергей, меня все устраивает, я синхронизировался с энергиями настоящего. А то, что в возрасте за 30 уже не смотришь так наивно на мир - это естественно...ты хоть и потерял мать, но мудрости не набрался.
15 все верно, Пеш, лишь первый самый вздох настоящий второй и все остальное в жизни уже имитация! 😀
Мудрости, не набрался, нууу мне повезло чуть больше, все компенсировано практической жизнедеятельностью, а это куда интереснее, чем твоя диванная "мудрость" , говоря мне такое ты просто сосуд неисчерпаемой мудрости! 😀 Как там у классиков : грех обижаться на больных 03 😂 ещё скажи, что сейчас я небыл мудр с тобой, жирная жаба! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не стоит над этим думать. 03 глубокого смысла в твоём вопросе, тебе не постичь, как и моего возможного ответа. 03
Проще говоря, надо самому понимать о чем спрашиваешь! 😀 Но, ты имитируешь, подменяешь, берёшь чужое 03 ибо если бы это было твоим настоящим, истинным, то это давно бы вылилось в творчество, в неккую форму выразительности. Но, этого не произойдёт это не твоё и не настоящее 03 ты здесь только на попиздеть ночью, так как циркадные ритмы сбиты давно от барбитуры!
Я, был с тобой деликатен а мог бы просто : я с дураками не обсуждаю философские смыслы. 😀
Так что, оставь, свою якобы умудренность и прожитые 1000 жизней, для своего маленького домашнего театра. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
все твои измышления - мусор детского угла, ибо глупо то, что ты знаешь о любви. действительно бесполезно философствовать с тобой.
... 😀 Семимесячный, хоть одну филосовскую школу или близкую тебе концепцию назови? 🤣
Так и быть : с дураками не спорю.
Всё, монеты осмотрены можно и спать
Доброй ночи. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
$ писал(а):
Karanya писал(а):
все твои измышления - мусор детского угла, ибо глупо то, что ты знаешь о любви. действительно бесполезно философствовать с тобой.
... 😀 Семимесячный, хоть одну филосовскую школу или близкую тебе концепцию назови? 🤣
Так и быть : с дураками не спорю.
Всё, монеты осмотрены можно и спать
Доброй ночи. 03
Шопенгауэр.
да Артур! 😀
Ну и не расскажешь о его филосовских воззрениях?! За что же так дорог?! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Еще, Экклезиаст и частично Омар Хайам...ну ладно, я отвелекся. Пессимист имеет четкую опору, базу под ногами, ибо если ты взлетел высоко, тем больнее тебе падать. Похоже на рассказ о Дедале и Икаре.
... Чудесно, таблетки только не забывай принимать! 😀 И помни, воля начало всех начал у Шопенгаэра, основа. Ну, да ладно, фамилия просто понравилась, бывает 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
$ писал(а):
Karanya писал(а):
Еще, Экклезиаст и частично Омар Хайам...ну ладно, я отвелекся. Пессимист имеет четкую опору, базу под ногами, ибо если ты взлетел высоко, тем больнее тебе падать. Похоже на рассказ о Дедале и Икаре.
... Чудесно, таблетки только не забывай принимать! 😀 И помни, воля начало всех начал у Шопенгаэра, основа. Ну, да ладно, фамилия просто понравилась, бывает 15
а зачем направлять свою волю на тлен, на крысиные бега этой жизни, если я этого не делаю, не значит что у меня этого нет.
... 😀 Вероятно, Шопенгауэр послал бы тебя на хер(я так точно) за безволие. 😀
Ладно, Пеха, мне уже лень хохотать ночью.
Но, ты можешь доверить свою философию туалетной бумаге, когда пойдёшь по нужде...дня через три 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5864

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Самые крутые философы - это Ницше, Кант и Конфуций.

Цитата:
Гегель в чём то был не прав с Феербахой, сукой, а в прочем кто их разберёт, философоффф сраных.

Извините, что не в тему. Но навеяло... 05
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.