BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой он: секс с большими размерами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой самый длинный член вы принимали в себя
До 14
0%
 0%  [ 0 ]
14-16
37%
 37%  [ 3 ]
16-18
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
herotest245

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 07:06    Заголовок сообщения: Какой он: секс с большими размерами? Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите каково это быть в пассивной роли с парнем у которого длинный или толстый член. Был опыт только со средними 15×5
Есть ли какие то особые ощущения от бОльших размеров?
(Я понимаю не попробуешь сам, не узнаешь, но хотелось бы от вас услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от партнёра.
Один оттрахает так, что воешь на члене от удовольствия, а другой в своей умственной отсталости считает, что должно быть так, как в дёшевой порнухе.
Но в дёшевой порнухе и дёшёвые, раздолбанные и расфистингованные пацаны и мужики, боящиеся пукнуть не на унитазе.
А у тебя сзади хоть и привычно, но не растянуто под данный член.
Потому нормальный партнёр тебя час растягивает, готовит, смазывает, и потом с ним приятно, и даже очень потому что трахает с чувством и на твои реакции смотрит, и твои пожелания учитывает, позы ищете под конкретно его член, а другой плюнул на свой йух и всаживает, и долбит как жеребец со скоростью швейной машинки.
Потом гематомы, трещины, и разрывы прямой или толстой кишки.
И потом, большие йухи статистически редки.
И их владельцы часто самовлюблённые идиоты, перебирающие хуже баб в бутике...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
herotest245

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Wertz, да, я это понимаю, что от того, как тебя подготовит активный партер очень многое зависит. Даже при текущих размерах члена я это замечал: если партнер делает долго римиинг, постепенно растягивает дырочку, то потом его вхождение намного проще происходит и сразу начинаешь получать удовольствие. Нет этапа с болью, когда надо оправиться...

Но я все же имел в виду при прочих равных какой член больше доставляет удовольствие (наверное в первую очередь простате): 16х5, 18х5 или 16х6-7, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eric_A

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 23:53    Заголовок сообщения: Re: Каково быть оттраханым большим членом Ответить с цитатой

herotest245 писал(а):
подскажите каково это быть в пассивной роли с парнем у которого длинный или толстый член


Это просто аhuenno) Попробуй, но смотри, понравится, а их реально не так много, в основном средний размер.
Но от партнера правда потребуется много терпения, чтобы ты мог привыкнуть. Мне понадобилось время, чтобы начать получать удовольствие. Потом он меня еще долго уговаривал попробовать другие позы, после того, как в одной получилось без дискомфорта и получил оргазм, не хотелось экспериментов мне 01
У моего парня 19, до него были 15-16. Размер имеет значение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2023 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herotest245 писал(а):
@Wertz, да, я это понимаю, что от того, как тебя подготовит активный партер очень многое зависит. Даже при текущих размерах члена я это замечал: если партнер делает долго римиинг, постепенно растягивает дырочку, то потом его вхождение намного проще происходит и сразу начинаешь получать удовольствие. Нет этапа с болью, когда надо оправиться...

Но я все же имел в виду при прочих равных какой член больше доставляет удовольствие (наверное в первую очередь простате): 16х5, 18х5 или 16х6-7, например.

Лично я большой разницы не заметил.
В юности мой одногодок с меньшим, чем стандарт членом вгонял меня в оргазм "без рук" гораздо чаще, чем обладатели реально больших.
И ещё один кадр с не длинным, но толстым, реально неделю пищал на нём, пока привык, а потом чуть ли не каждый раз кончал под ним.
Тут скорее всего дело в Вашей и его анатомиях, какой член Вам подходит лучше - прямой, загнутый, или длинный, но не толстый.
.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
herotest245

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2023 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы) Видмио надо купить дилдо 20х5 и потестить его в спокойной обстановке. Одноразовые встречи наверное могут вылится в не очень приятные ощущения.

А как анал после такого члена? Он проще будет растягиваться под меньшие размеры или как это работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.