BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни не видят во мне партнера?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 16:51    Заголовок сообщения: Почему парни не видят во мне партнера? Ответить с цитатой

Сегодня мне 26 лет. Последние годы я веду почти затворнический образ жизни в плане личной жизни. Несколько лет вообще не было секса.

За долгие годы поисков в России устроить личную жизнь не получилось: отчасти потому, что цели серьезные; отчасти - типаж специфический.

В сентябре пришлось покинуть территорию России в связи с мобилизацией. В новой стране мои собеседники мне сообщили, что есть определенный спрос на лиц с моим или близким типажем. Проверить достоверность не получилось, ибо в Хорнете почти никто не пишет, а те, кто пишут - ищут секс.

Случайно я узнал, что в этом городе есть тематическое заведение в формате сауны с бассейном, комнатами отдыха и тому подобными вещами. В России я такие заведения обходил стороной. Так как понимал, что мои цели явно расходятся с целями всех или большинства посетителей таких мест.

Но здесь решил все-таки сходить на разведку. Не то чтобы у меня были какие-то надежды, но думаю, что схожу и узнаю как и что.

Выбрал специально - 28 октября, вечеринку Halloween, чтобы можно было хотя бы развлечься.

Действительно, ко мне проявили интерес двое мужчин. Но этот интерес оказался совершенно не таким, каким мне бы хотелось. Фактически случился первый частичный секс за долгие годы, и первый в формате втроем.

На несколько минут я потерял контроль над собой, потому как один из них точно соответствовал моему искомому типажу (да и запах тела не отталкивал - а это часто бывает), а оба они явно мастера пикапа. Когда же я пришел в себя и осознал, что со мной происходит, то максимально откорректировал в сторону мастурбации.

Как только они кончили - оба исчезли. Тот, который полностью соответствует моему вкусу, исчез сразу же . Я не успел оглянуться, как его не стало в комнате. Второй медленнее первого, но также словно метеор.

И хотя потом они несколько раз старались уговорить меня прийти на следующие сходки. Я в очередной раз понял, что все эти тематические заведения не мое место, и что мне лучше держаться стороной.

Я не понимаю, что со мной не так. Почему мужики и парни не видят во мне партнера для отношений: либо не видят никого, либо - партнера для случайной случки. Возможно, на мне что-то написано, чего я не вижу? Или это судьба? Между тем, скоро "30-ть", а воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо что ты уехал. постарайся никогда не возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотреть на отношения, как на некий результат длительных поисков, то результат сей зависит не только от субъективных факторов, но и от объективных тоже.
В субъективные факторы вдаваться не буду, очень мало данных и делать какие-то выводы, давать какие-либо оценки по этому поводу вряд ли будет корректным.
Касательно объективных факторов скажу следующее. Пусть не согласятся, пусть критикуют, но исходя из своего личного опыта варева во всем этом пидорстве могу сказать, что с поиском отношений с каждым годом становится все хуже и хуже (особенно по друзьям и приятелям это замечаю), за провинцию говорить не буду, говорю за одну локацию - Соскву. У популяции, представляющей для нас интерес стало больше особей, нацеленных на промискуитет, выбор стал меньше под воздействием потрясающей социально-экономической ситуации (приезды, уезды, переезды), в умах людей (в т.ч. геев) стало больше мыслей о путях выживания, больше стало чего-то коммерческого и мещанского в пидорстве, нежели чем романтического и легкомысленного. Осенняя хандра вкупе с особенно завидными внутриполитическими и социально-экономическими обстоятельствами, а также крайне полезными законодательными инициативами последних дней по отношению к педикам разумеется также способствуют уходу нашего брата в самого себя, в интроверсию, а не в поиски.
В целом в последнее время я наблюдаю в России некую деградацию гей-комьюнити (если так можно выразиться). С каждым днем мы здесь все больше и больше становимся инородным элементом, искуственно вытесняемым из некой скрепоносной парадигмы, которая господствует в умах большинства. Ну про умы большинства - это я, конечно, комплимент сильный сделал, но не суть. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 10:00    Заголовок сообщения: Re: Поход в тематическое заведение, или почему остаюсь один Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Сегодня мне 26 лет….отчасти - типаж специфический.[/b]

Интересно, что значит твой специфический типаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В английском языке есть слово cub (в дословном переводе - детеныш). Вот оно ко мне подходит. Просто в России оно не используется массово в гей-сленге на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Если смотреть на отношения, как на некий результат длительных поисков, то результат сей зависит не только от субъективных факторов, но и от объективных тоже.
В субъективные факторы вдаваться не буду, очень мало данных и делать какие-то выводы, давать какие-либо оценки по этому поводу вряд ли будет корректным.
Касательно объективных факторов скажу следующее. Пусть не согласятся, пусть критикуют, но исходя из своего личного опыта варева во всем этом пидорстве могу сказать, что с поиском отношений с каждым годом становится все хуже и хуже (особенно по друзьям и приятелям это замечаю), за провинцию говорить не буду, говорю за одну локацию - Соскву. У популяции, представляющей для нас интерес стало больше особей, нацеленных на промискуитет, выбор стал меньше под воздействием потрясающей социально-экономической ситуации (приезды, уезды, переезды), в умах людей (в т.ч. геев) стало больше мыслей о путях выживания, больше стало чего-то коммерческого и мещанского в пидорстве, нежели чем романтического и легкомысленного. Осенняя хандра вкупе с особенно завидными внутриполитическими и социально-экономическими обстоятельствами, а также крайне полезными законодательными инициативами последних дней по отношению к педикам разумеется также способствуют уходу нашего брата в самого себя, в интроверсию, а не в поиски.
В целом в последнее время я наблюдаю в России некую деградацию гей-комьюнити (если так можно выразиться). С каждым днем мы здесь все больше и больше становимся инородным элементом, искуственно вытесняемым из некой скрепоносной парадигмы, которая господствует в умах большинства. Ну про умы большинства - это я, конечно, комплимент сильный сделал, но не суть. 15

Ты норм? 04
Такой текст! 17
Я выпал, хотя тренированный...
За такое и заплатить можно...

Хотя... Осень. Сейчас и меня швыряет на писанину... И не только меня 03 (но он не увидит)
Ну чмок тебе 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14334
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
1) Ты норм? 04
2) Такой текст! 17
3) Я выпал, хотя тренированный...
4) За такое и заплатить можно...

5) Хотя... Осень. Сейчас и меня швыряет на писанину... И не только меня 03 (но он не увидит)
6) Ну чмок тебе 18


Ого. 04 Аш целых шесть строчек! Пора платить!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Alexandroo писал(а):
Если смотреть на отношения, как на некий результат длительных поисков, то результат сей зависит не только от субъективных факторов, но и от объективных тоже.
В субъективные факторы вдаваться не буду, очень мало данных и делать какие-то выводы, давать какие-либо оценки по этому поводу вряд ли будет корректным.
Касательно объективных факторов скажу следующее. Пусть не согласятся, пусть критикуют, но исходя из своего личного опыта варева во всем этом пидорстве могу сказать, что с поиском отношений с каждым годом становится все хуже и хуже (особенно по друзьям и приятелям это замечаю), за провинцию говорить не буду, говорю за одну локацию - Соскву. У популяции, представляющей для нас интерес стало больше особей, нацеленных на промискуитет, выбор стал меньше под воздействием потрясающей социально-экономической ситуации (приезды, уезды, переезды), в умах людей (в т.ч. геев) стало больше мыслей о путях выживания, больше стало чего-то коммерческого и мещанского в пидорстве, нежели чем романтического и легкомысленного. Осенняя хандра вкупе с особенно завидными внутриполитическими и социально-экономическими обстоятельствами, а также крайне полезными законодательными инициативами последних дней по отношению к педикам разумеется также способствуют уходу нашего брата в самого себя, в интроверсию, а не в поиски.
В целом в последнее время я наблюдаю в России некую деградацию гей-комьюнити (если так можно выразиться). С каждым днем мы здесь все больше и больше становимся инородным элементом, искуственно вытесняемым из некой скрепоносной парадигмы, которая господствует в умах большинства. Ну про умы большинства - это я, конечно, комплимент сильный сделал, но не суть. 15

Ты норм? 04
Такой текст! 17
Я выпал, хотя тренированный...
За такое и заплатить можно...

Хотя... Осень. Сейчас и меня швыряет на писанину... И не только меня 03 (но он не увидит)
Ну чмок тебе 18


Это юридическая проф. деформация 01
Куча исковой и претензионной работы, обжалование, суды-муды и всё такое, ежедневно бешеное количество бумажек приходится читать, составлять, анализировать и т.д. Блять, завтра понедельник, это грустно 02
И тебе чмоки-чпоки солнце 05
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
1) Ты норм? 04
2) Такой текст! 17
3) Я выпал, хотя тренированный...
4) За такое и заплатить можно...

5) Хотя... Осень. Сейчас и меня швыряет на писанину... И не только меня 03 (но он не увидит)
6) Ну чмок тебе 18


Ого. 04 Аш целых шесть строчек! Пора платить!
32


Не завидуй 05
15
18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2022 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
1) Ты норм? 04
2) Такой текст! 17
3) Я выпал, хотя тренированный...
4) За такое и заплатить можно...

5) Хотя... Осень. Сейчас и меня швыряет на писанину... И не только меня 03 (но он не увидит)
6) Ну чмок тебе 18


Ого. 04 Аш целых шесть строчек! Пора платить!
32


Не завидуй 05
15
18

тебе далеко до повествования Дажи 13 Неуч! 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.