BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс и язвенный колит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
slutboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщения: 1
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2022 19:13    Заголовок сообщения: Анальный секс и язвенный колит Ответить с цитатой

Всем привет, поставили диагноз НЯК, хотел узнать у тех кто живёт с этими недугом.
Как занимаетесь сексом естественно в пассивной роли, как готовитесь,какие могут быть проблемы, делаете какие-нибудь манипуляции до и после секса. В общем поделитесь кто чем может,знаниями,опытом. Сейчас пол года без секса, и очень уже хочется и мне и партнеру.
Болезнь не простая поэтому,спасибо заранее за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romans

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2023 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня точно такая же ситуация, произошло всё в марте 2022 года после поездки в Берлин в клуб Lab.Oratory. Приехав домой через несколько дней, поднялась невысокая температура, болел живот, пока не сходишь в туалет. Мучался, пошёл на все проверки, итог до сих пор врачи точный диагноз поставить не могут, либо это заболевание Крона, либо язвенный проктосигмоидит. Не было секса, да и у меня желания не было почти год... но так как я очень устал от этого (был постоянный жидкий стул), пью сейчас Salofalk 500 mg 4 раза в день (лучше стало). Иногда диету специальную, сходил к проктологу (по рекомендации гастроэнтеролога), причина была жжение внутри и снаружи. На что сейчас принимаю свечи для лечения трещинки. Так что сейчас всё почти наладилось. Жить с этим можно. Концовка такая, что я ничего не делаю для подготовки почти, только в туалет, если надо, и немного подмыться. Промывку быструю, иначе будет только хуже. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2023 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЯК это не болезнь, это врожденно. Проявляется оно сильными болями в животе, расстройством желудка (часто мнимым).
Различают соматическую и психическую составляющие. Знал парня, он мучался таким, там не в сексе дело, а в боли, он даже кушать не решался. Пил таблетки, но я б не сказал, что от них есть толк. Поэтому нужна консультация многих врачей, гастроэнтеролога, терапевта, психиатра и других.
К слову, часто такое у студентов первых курсов, потому что режим питания меняется, график дня. В общем, это не болезнь, это состояние.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.