BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стесняюсь своих стонов перед соседями. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то - минутка слабости была.
Не до путешествий...
Другая траектория 17
Хотя... Всё бывает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ну то - минутка слабости была.
Хотя... Всё бывает 15

Ах ты ж девка, окаянная! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
Ну то - минутка слабости была.
Хотя... Всё бывает 15

Ах ты ж девка, окаянная! 15

Я про путешествия 05 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Я про путешествия 05 15

И куда намыливаешься нонче? 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
Я про путешествия 05 15

И куда намыливаешься нонче? 03 15

Никуда же!
Но всякое бывает 15
К 0321 в Астану 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе постану! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Я тебе постану! 15

Вот! По теме.
А то хотел уже спросить: мы будем дроч"ть или ехать? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:20    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Соседи о нас знают. Относятся нормально-нейтрально, здороваются. Мы знаем, что слышимость у нас такая, что слышен даже негромкий разговор. Как будто в соседних комнатах живем. Ну и у нас уговор, не шуметь после 23. Стараемся соблюдать из уважения. Когда занимаемся сексом, стеснения нет. Мы не кричим, без фанатизма, стоны как разговор средне-высокой громкости. Это слышно конечно.

Так вот. Когда бывает, один мастурбирую с фаллоимитатором, стоны вырываются и я очень стесняюсь перед соседями, что меня услышат. Из-за этого не могу расслабиться, нормально достичь оргазма, эрекция слабая, иногда даже принимаю таблетку, чтобы член стоял.

Основное, в чем стеснение - стыдно перед соседями, что я сам себя удовлетворяю. Когда секс с другом - перед соседями вообще не стыдно, а когда сам себя, стыдно.

Вы спросите - а может они и не слышат? Слышат точно.

Вы скажете - может им пофиг? Может да. Только мне это не помогает расслабиться.

Вчера они уехали на весь день, и когда я мастурбировал, поняв, что один и никто не слышит, это было нечто! смог наконец-то нормально расслабиться, не сдерживая стонов, был сильно возбужден, член стоял колом, никакая виагра не была нужна, достиг оргазма, все было просто отлично!

Это и сподвигло посоветоваться с Вами. Вся причина в стеснении, что меня услышат, как я мастурбирую. Подскажите пожалуйста, как можно перестать стесняться и думать о соседях, преодолеть это, чтобы расслабиться и не думать о них?

И вообще, стоит ли стесняться самоудовлетворения?

Это что это за дом в котором каждый вздох слышен? Я пожил во многих квартирах, но что-то не слышал что бы где-то в соседней квартире трахались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 13:26    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):

Это что это за дом в котором каждый вздох слышен? Я пожил во многих квартирах, но что-то не слышал что бы где-то в соседней квартире трахались!

Хз как тебе удавалось не слышать... Но ночное бубнение соседей - оч слышно. Не говоря о более громких акциях. 03
Ну, может, от соседей зависит 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная панелька. Слышно точно. AL80 верно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.