BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый анал
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2023 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
13 хватит их снабжать информацией! Пусть сами ищут 15

Боюсь, недождёмсси, помрём деффстфенниками. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Logan_spb

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый анал случился в 19 лет, с тем парнем который был первым кому я сделал минет. Он долго меня уговаривал на анал а я не решался т.к. я предпочитал взаимный орал.
На зимних каникулах когда он приехал с университета с другого города я пришёл к нему в гости. Он сказал что у него скоро будет свадьба и пригласил меня, но свою связь с парнями он продолжил но кроме взаимного минета у него не доходило.
Он обратно напомнил о том что хочет меня трахнуть (он так и говорил), и в этот раз я у него спросил есть у него опыт в таком сексе. Он ответил что с Олей как 2 месяца практикуют анал. Короче он меня уговорил, я к этой процедуре подготовился у него.
Я зашел в его комнату в одежде, он мне "раздевайся"я разделся до года и он тоже, если серьезно я волновался тогда, я сидел на краю кровати как он ко мне подошёл и я взял в рот его член, чтоб он встал. Когда он встал, он попросил меня встать раком и он обильно сказал меня вокруг ануса, сначала один палец засунул а потом два, затем свой член сказал и начал входить. Показалось что он бейсбольную палку вставляет, я чувствовал каждый мелиментр его члена, было больновато, я аж вскрыкнул, он сказал "ещё чуть чуть,", и он сделал толчок в меня и я почувствовал ято его член вошёл в меня и он произнёс " Вот и все"и начал трахать, боль ушла, осталось то что в тебя засунули что то огромное. Через пару минут он застолья и кончил в меня, я не чувствовал сперму а почувствовал как член терял свой размер. Он высунула и сказал "это было хорошо". Я перевернулся и сел ю, он мне " Сперма не вытекает? ", я кивнул что нет. Он сравнил меня со своей и сказал что еще хочет меня.
Он кинул мне подушку и чтоб я лег на спину а подушку под жопу, я так и сделал, тогда он подошёл ноги задрал мои и вошёл меня почти без боли. Я был удивлен когда заметил что с каждым шагом член проникал глубже, еще он одной рукой мне дрочил, и он обратно в попу кончил и через буквально полминуты я кончил е у в рот.
Мне очень понравился анальный секс и после этого у меня не было преград чтоб не заниматься им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садитесь, два 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2023 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное на 0 не делите)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2023 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очко не выдержит? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2023 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
На 2? 04


Double penetration уже давно прошлый век! Уже triple penetration в порядке вещей! 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2023 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triple 04
Ох уж эти ваши столичные моды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дана Диес

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2023 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Triple 04
Ох уж эти ваши столичные моды!


В столицах гэнг-бэнг еще не практикуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2023 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана Диес писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Triple 04
Ох уж эти ваши столичные моды!


В столицах гэнг-бэнг еще не практикуют?


Если только в столицах этой загнивающей гейропы 06 06 06

А у нас тут люди духовные, скрепоносные, больше двух стволов незя 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.