BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться, боюсь встречи. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sasha_Gray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщения: 9
Откуда: Russion Federation

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 18:29    Заголовок сообщения: Не могу познакомиться, боюсь встречи. Как быть? Ответить с цитатой

Уже достаточно давно испытываю серьезную проблему, не могу решиться на реал.
Первая проблема в том, что часто предлагают встречу сразу, по типу приезжай. И меня это настораживает и пугает. Так как не понимаешь кто пишет. Незнаешь, что тебя может там ждать.
Мне хочется просто познакомиться с человеком, чтобы было общение, дружба, симпатия. Чтобы можно было довериться и было надежно, стабильно. Но я этого не вижу.
Также я скрываю свою ориентацию и не хочу афишировать, но интерес у мужчин был ко мне всегда. Даже в реале неоднократно подкатывали. Но я растерялся, так как скрываю ориентацию. Мне сложно открыться сразу. Как и не хочется лишних сплетен окружающих.
В общем хочется просто найти мужчину с которым было бы нормально, а потом уже остальное. Не готов я сразу спать с незнакомым человеком.
И меня удивляет, как другие решаются? Я так не могу.
Мне важно удостовериться, что человек надежный.
Сегодня тоже написал симпатичный парень с моего района, живет прямо рядом. Типо тоже хочет постоянства, но общаться в пустую не хочет. А я боюсь даже даже знакомиться, так как он в 500 метрах от меня, сосед. И появляются сомнения, что ему нужно что-то, кроме сразу секс.
Не знаю как решиться? Про меня и так ходят слухи, что гей. И не хочется нарваться на неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не живи, где ипёшь,
Не ипи, где живёшь".
23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 01:50    Заголовок сообщения: Re: Не могу познакомиться, боюсь встречи. Ответить с цитатой

Sasha_Gray писал(а):
Сегодня тоже написал симпатичный парень с моего района, живет прямо рядом. Типа тоже хочет постоянства, но общаться впустую не хочет. А я боюсь даже знакомиться, так как он в 500 метрах от меня, сосед.
Про меня и так ходят слухи, что гей. И не хочется нарваться на неприятности.


Не бойся, знакомься с ним. Потом о вас пойдут слухи, что вы собутыльники и бухáете каждую неделю в шаббат.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha_Gray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщения: 9
Откуда: Russion Federation

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
"Не живи, где ипёшь,
Не ипи, где живёшь".
23


Может это и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha_Gray писал(а):
КАА-2 писал(а):
"Не живи, где ипёшь,
Не ипи, где живёшь".
23

Может это и правильно.

А может и нет 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha_Gray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщения: 9
Откуда: Russion Federation

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Sasha_Gray писал(а):
КАА-2 писал(а):
"Не живи, где ипёшь,
Не ипи, где живёшь".
23

Может это и правильно.

А может и нет 03


Может и нет.
Просто мы живем совсем рядом и это откровенно говоря риски.
Так как я скрываю свою ориентацию и считаю она никого не касается.
Но окружающие так не считают. Им до всего есть дело.
Уже сталкивался с таким отношением, когда с тобой не хотят здороваться, общаться, потому что для них ты гей.
И не хочется опять попасть в такие ситуации.
Хотя также понимаю, что есть и плюсы в том, что мы рядом живем.
Но сомнения не дают решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Саша!
Видимо - ты маленький тормоз)
Или большой?
Соберись! Осмотрись! Пиши!

зы Дажа! Ну вот не социализирует сайт новичков.( Ты хоть объясни, как тут что, человеку 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Дажа! Ну вот не социализирует сайт новичков.( Ты хоть объясни, как тут что, человеку 03

Ну это же не сайт знакомств, а всего лишь форум. 03 И ежели человек не желает собственного щастия, то и нефиг! Пусть дальше плакается, что понравившийся педик ночью в окно не влез и не ощасливил. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2023 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
Дажа! Ну вот не социализирует сайт новичков.( Ты хоть объясни, как тут что, человеку 03

Ну это же не сайт знакомств, а всего лишь форум. 03 И ежели человек не желает собственного щастия, то и нефиг! Пусть дальше плакается, что понравившийся педик ночью в окно не влез и не ощасливил. 32

Вот же ты вредный 03 Не то, что я)))
Ладно, обожду часов 12. После котёнков тыкать стану 03

зы СГ! Погляди. Нет ли у тебя новых сообщений в личке? Вдруг Дажа социализировать изволил) (Это в шапке сайта менюхи, наверху. Над рекламой куёв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дана Диес

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2023 00:37    Заголовок сообщения: Re: Не могу познакомиться, боюсь встречи. Ответить с цитатой

Sasha_Gray писал(а):
Уже достаточно давно испытываю серьезную проблему, не могу решиться на реал.
Первая проблема в том, что часто предлагают встречу сразу, по типу приезжай. И меня это настораживает и пугает. Так как не понимаешь кто пишет. Незнаешь, что тебя может там ждать.


Не готов общаться нормально - сразу в бан. Где проблема то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.