BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Накручиваю себя или это звоночек?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eric_A

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 00:43    Заголовок сообщения: Накручиваю себя или это звоночек? Ответить с цитатой

Всем привет!
С любимым мы больше года, живем вместе. Чувства взаимные, доверял ему на 100%, все отлично, но.... На днях нужно было кое-что скинуть на жесткий диск, спросил можно ли взять его. А дисков там было два. И на одном запароленный архив... Ну и не удержался, сработал его обычный пароль, там интим видео и фото моего любимого с его бывшим. Не с последним бывшим, а с тем, с которым он расстался пять лет назад. Я знаю, что это был тот еще подонок, но у любимого к нему были сильные чувства, он под него нормально так прогибался и долго все ему прощал. Неужели чувства еще остались к нему? Иначе зачем хранить эти файлы?
Я его спросил об этом, но он так разозлился, что даже разговаривать не хотел сначала. Потом сказал, что просто так архив остался. Но удалить его не хочет.
Как это понимать?
P.S. Я знаю, что не надо было лезть в этот архив( Но это уже произошло, и меня беспокоит его реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно лезть в личное пространство другого человека, даже если вы с ним вместе живёте. Этот старый архив на диске - его личное пространство, которое принадлежит только ему и никому больше. Чем наполнить свое личное пространство каждый решает сам. Захочет "почистить" или "обновить" своё личное пространство - сделает это сам, без указаний и наставлений.
Вот так это и понимайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Не нужно лезть в личное пространство другого человека....

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Не нужно лезть в личное пространство другого человека....

97


15 Да уж конечно! Везде надо лезть и всё читать - почту, телефон, мессенджеры. Просто говорить об этом не надо. А знать надо всё. И хранить информацию до случая. А о личном пространстве начинают говорить, когда есть что скрывать. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нечего скрывать, значит под дозой, голый, с прибитыми гвоздём яйцами к брусчатке Красной площади. 23 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Это наш формат
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлёшь пригласительный? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 В ложу бенуара
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я его спросил об этом, но он так разозлился, что даже разговаривать не хотел сначала. Потом сказал, что просто так архив остался. Но удалить его не хочет.
Как это понимать?
... Думать и понимать, только так! 😀 Если, обращать внимание на каждый эгоцентризм, который требует, что то, то удалить... то, никаких, воспоминаний в старости не останется. Представь, ситуацию на фото - ты, открываешь архив... лет, через... цать, пускаешь, слезу, смотришь на свой уже вялый... вздыхаешь, и шепчешь, про... Славные были дни! 😀 Память, на мгновение омолодила тебя, это же здорово! 03 Так, почему у других людей не может быть собственного прошлого?! Или, почему, ты, отказываешь в этом, другим людям?
09
113 "по секрету" геи, через одного - нарциссы, многие из них хранят в цифровом варианте, свои чувства, это естественно и нормально. Так, что без истерик 03
...
Пожалуй, я бы отрубил тебе руки за такое! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eric_A

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
А о личном пространстве начинают говорить, когда есть что скрывать. 17

Вот, кстати, да)
И вообще, во-первых, у нас договоренность, что его личное пространство - это его мотоцикл. Вот это я не трогаю. А ноутбуки, смартфоны, аккаунты, переписка - это ничего не скрывается, поэтому я знаю его пароль. Во-вторых, я про диск спрашивал, можно ли взять.
И да, я сам пожалел, что влез. Я влез бездумно, хотел оптимизировать место на диске, а такое найти не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.