BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. Мне предложил себя гей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из трусов:
Цитата:
запахи черёмухи душистой...
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

1. Зажмурь глаза, и представляй зачётную тёлку. Ну это как со страшной бабой, по пьяни. И не говори , что такого у тебя не было. 32
нет, правда ни разу так не было.

КАА-2 писал(а):

А это не "простреливает", это - ЗАСЕЛО желание. И то, что ты здесь, во "враждебном" лагере. 32
да я бы даже не сказал, что именно засело, а скорее посещают такие мысли, вот и все. При этом мужчины в этом плане вообще никогда не то что даже не нравились, а была бы неприятна даже мысль о таком.


$ писал(а):
Там стадия принятия себя, идёт ментальное согласование и компромисс с самим собою 03

Хз как это назвать. Скорее всего так мыслью и останется.
$ писал(а):

Развёлся, наверное и на баб уже не стоИт..😀
У меня есть две знакомые к которым можно приди на секс, но одну совсем не хочется, а вторая разведенка с прицепами, которая всячески пытается навязать отношения. Поэтому если к ней идти, то мириться, потом трахаться, потом опять ссорится из-за ухода.
$ писал(а):

1.Дать на клык
2. Доставишь удовольствие, ммм, старому, хорошему знакомому
3. Станешь или не станешь геем? Ну, это уже по собственному восприятию, кто знает, возжодно захочешь, что бы, старый знакомый и просто хороший человек отодрал тебя, после минета(взаимного) 81 81 74
Насчет первых двух пунктов – есть мысли. Насчет третьего – однозначно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Просто мне как-то не по себе от мыслей:
1. Что это все будет делать мужик. Как-то это не весело...

Ещё как весело! 01 Порнушку штоле не смотрел?

двенадцатый знак писал(а):
2. Получается, (чисто в теории), если бы я даже согласился, то тоже стал бы геем? Тоже как-то не весело от такой мысли...

Тю, с чего бы это. Вон женатые америкашки в жопу шпилятся и ниразу себя педиками не считают. 03 Они, видите ли, MSM и совсем обычные приличные дяденьки.

двенадцатый знак писал(а):
3. Можно просто дать ему в пятак.

А вот это по-нашему, по-русски. 01 Не робей, будь смелей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС!
Можно только предполагать в каком же вы отчаянии, если решили написать сюда.
Я считаю, что сейчас вы находитесь под манипуляторным воздействием.
двенадцатый знак писал(а):
может быть пойти и дать ему пососать? !


А вот это большое заблуждение - хороший человек так поступать точно не будет.
двенадцатый знак писал(а):
человек он хороший и я его давно знаю.

_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пидор он изначально, что тут думать 15 вот разводит вас, как малолеток за конфетку и за гараж 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
да пидор он изначально, что тут думать 15 вот разводит вас, как малолеток за конфетку и за гараж 15

А что там в гараже? 03 Тайный траходром? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Daня.!. писал(а):
да пидор он изначально, что тут думать 15 вот разводит вас, как малолеток за конфетку и за гараж 15

А что там в гараже? 03 Тайный траходром? 32

Очевидно же - в гараже секс-машина 😂😂😂
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
да пидор он изначально, что тут думать 15 вот разводит вас, как малолеток за конфетку и за гараж 15
ну уж кто бы говорил.

Дажьбогъ писал(а):
А что там в гараже? 03 Тайный траходром? 32

Artyom Sartre писал(а):

Очевидно же - в гараже секс-машина 😂😂😂

как в фильме "После прочтения сжечь"

Moriarti писал(а):
Уважаемый ТС!
Можно только предполагать в каком же вы отчаянии, если решили написать сюда.
Я считаю, что сейчас вы находитесь под манипуляторным воздействием.
А я, дело в том, что вбил вопрос в поиске на эту тему - выпал форум. Вот и решил здесь задать вопрос, поведать историю. Я же не могу эту тему с друзьями обсудить.

В каком смысле под манипуляторным воздействием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в таком - вас домагаются. Причем очень даже активно. Это неприятно было бы в ситуации с любым полом, неважно девушка или парень. Лучше избегайте такого человека
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2023 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай местных "умных" (которые запомнили термины понемногу-отовсюду; и пихают их куда ни попадя), и не обижайся на грубоватые предположения. Из-за того, что тут изо всех персов, макс. 5-6 друг-друга видели в реале. а остальные чисто вирт. Ты можешь 3 года общаться с молодым парнем, а когда решите встретиться - приехать может припиZнутая баба (такое было с экс-модератором Ldftom).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.