BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наркомания у брата - как помочь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешкунчик, мне никогда не было интересно жить для себя, щас брат звонил, как вчера приедет, отец с ним упился. Мало того, что я бывшего потерял, теперь и брат, у папахена, увы, Альцгеймер. Весь унитаз сломали, криворукие. Щас буду чинить. А жить для себя...какой в этом смысл?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда поддержи маму. В первую очередь. Потому, что все остальные - некондишн. В брата будет утекать энергия - как в бездонную бочку. И трансформироваться во тьму. А если поможешь маме - будет хоть какаято отдача.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Пешкунчик, мне никогда не было интересно жить для себя, щас брат звонил, как вчера приедет, отец с ним упился. Мало того, что я бывшего потерял, теперь и брат, у папахена, увы, Альцгеймер. Весь унитаз сломали, криворукие. Щас буду чинить. А жить для себя...какой в этом смысл?
... 04 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а, я все ду ал, когда до тяти в этом нескончаемом психологическом триллере ход дойдёт, и вот - папа оказывается, опился и у него Альцгеймер 🤣🤣🤣 следующей отыгранной фигурой будет маман с каким нибудь не менее тяжёлым или экзотическим диагнозом!
Марик, а родственники то, в курсе " что у них такие тяжелые заболевания? 🤣 🤣 🤣
Ты, знаешь, если, выставлен диагноз Альцгеймер, с ним уже не попьешь, так как изменение функций мозга не обратимо
Может уже хватит этого треша здесь, наверное да есть обида на родственников, но зачем их позорить здесь?! Ну, или, если абстрагироваться, то образ жителей Петербуржцев?! 😀 Понятно, что нарратив про культурную столицу, давно в прошлом, но все же... 😀
Так то, до тебя, тут Даниэлла радовала похожими "откровениями"... Родители, пьяницы, тётка - дура и как ему невыносимо тяжело, у вас там у всех что ли одна пластинка на всех?! 😀
Давай ка, зайка, завязывай с этим срамом и позорищем это уже очень не прилично, а то, ведёшь себя как баба! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, вы меня форумные врачи иногда удивляете, как вас учили? Я не позорю, я просто ничего не знаю про соли. И Альцгеймер, увы, у многих с возрастом развивается, это вид слабоумия. Моему отцу уже 75. И я их не позорю, я не вижу в этом стыда, это возраст(
И зачем тогда наш форум? Ради вашего бесконечного срача, Сережа? Или флуда? Укоряя меня, ленинградца, вы сами то как все это время вели? Одни перепалки, оскорбления и хамство. За это бы, вас Сережа и остальных, поставили бы в моей школе в угол.
Безграмотно даже пишите. Развалили весь форум.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Сережа, вы меня форумные врачи иногда удивляете, как вас учили? Я не позорю, я просто ничего не знаю про соли. И Альцгеймер, увы, у многих с возрастом развивается, это вид слабоумия. Моему отцу уже 75. И я их не позорю, я не вижу в этом стыда, это возраст(
И зачем тогда наш форум? Ради вашего бесконечного срача, Сережа? Или флуда? Укоряя меня, ленинградца, вы сами то как все это время вели? Одни перепалки, оскорбления и хамство. За это бы, вас Сережа и остальных, поставили бы в моей школе в угол.
Безграмотно даже пишите. Развалили весь форум.
ну, я так понимаю претензии намного шире, чем только к родственникам! 😀
На самом деле, нет ничего постыдного высказаться о наболевшем в том числе и здесь, для этого форумы тоже нужны, но, смотри какая штука, эти душераздирающие истории про социально утраченную семью, лбовника все уже читали здесь два года назад. Ну сам посуди, может ли люди пребывать в таком состоянии длительное время, находить ресурсы, на наркотики выпивку, и просто физические ресурсы, они что у тебя, бессмертные, их давно бы убили проблемы с сердцем, нварушением кровообращения, общей истощенности организма в не только нервной системы, сечешь о чем я? 07 ну хватит сгущать краски, а проще говоря безбожно пиздеть! 😀 При таком ежедневном уровне потребления алкоголя, человек долго не протянет 03 не надо здесь военных песен 03 зачем транслировать свой избыточный уровень тревожности?!
Ну, а потом, если ты, себя нормальным считаешь то наверное полез бы, с этим на, профильные ресурсы, или, ты думаешь какому то гею здесь есть дело до семьи синеботов? Ты же, так не думаешь, правда? 🤣
Ну, откинулся с больнички, так займись чем нибудь более полезным для, себя, чем заводить старую пластинку и поливать здесь родственников, нихуя у тебя развлечения! 😀
Поди лучше отдайся кому, нибудь на набережной, потом расскажешь, это и то интереснее, чем это сяу-няу, блядь 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2023 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Как можно брата из жизни вычеркнуть? Щас уехал к девушке, которая его скуривает, ни я мама ничего не смогли сделать. Второй брат нее явился, старший его не любит, обещал избить. Как вытащить брата из этого я не знаю 02

Вся Ваша помощь будет разбиваться о его ложь, и о нежелание завязать, и все Ваши деньги будут попадать к наркодилерам.
Помогать наркоману - это всё равно, что тушить костёр бензином.
Чем раньше Вы научитесь смотреть правде в глаза - тем проще будет Ваша жизнь.
Сорри, я знаю наркоманов как свой карман.
Все на один шаблон.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wertz, походу вы правы( Вчера брат попытался через мою карточку закладки купить 02 Ни я, ни папахен не вышли, он тупо чтобы деньги скачать зашёл. Он в каком то неадеквате, как не пробиваем(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кому здесь нужен психотерапевт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, я много раз писал, что биологист, я не верю во всю это лженауку. Поэтому и брату они не помогли. Мне достаточно аннотации прочитать, я как отличник по химии все понимаю. Я же на кафедре антропологии и этнографии СПбГУ учился, поэтому у меня отвращение к МГУ, где одна ахинея, начиная с Маркова и заканчивая конченным идиотом Дробышевским, который даже теорию языка не знает.

Нафиг мне психотерапевт, чтобы это за деньги слушать. Волн КАА Кветиапин назначили, Я как не силился понять чем он от бессонницы, так и не осилился. Даже доказательной базы у препарата нет.

Поэтому и с мамой опять воюю, она ж химик Техноложки, но как все у нас даже про каскадные цепочки не знает, в них, это хим соединения в организме, впитывается наркоту и алкоголь, отсюда отходняк такой тяжёлый у зависимых. Это гостайна, что она там разрабатывала, но как при всем при этом банального не знать? Вот и ссорюсь с ней опять, Канта перечитывая, который писал, что дашь дураку образование, образованный дурак на выходе будет. Хорошо бы моя мать рот закрыла, но как и в молодости трепит всем. Отсюда я и нестабилен.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, извини конечно, но касательно матери - у тебя паранойя. ТОлько ненормальная мать желает своим детям зла. делай скидку на это. не все понимает, но желает добра.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.