BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли шанс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 15:23    Заголовок сообщения: Есть ли шанс? Ответить с цитатой

Извиняюсь что сумбурно, сам понимаю как похоже на пи*дострадашки,но мне не весело... Суть истории. Около года назад в общей компании познакомился с парнем. Ооочень привлек, красивый, стройный, спортивный (занимался много лет бальными танцами), по общению классный, ну в общем всё по нраву, но он би... У нас было взаимное притяжение, начали общаться, я сразу честно сказал, что не воспринимаю би для серьезных отношений, только секс... Вроде всё устроило, так и случилось. Периодические встречи, со временем я понимаю, что хочу большего, хочу с ним отношений. Пытался поговорить, но он съезжает с этой темы... Недавно выпивали, мне удалось вывести его на разговор, его сильно задели мои те первые слова, то ли обида и месть теперь мне, то ли не верит, не знаю, по трезвости не хочет говорить, всё переводит в шутку, типа оставить как есть. Не знаю, вроде как есть ко мне чувства, через знакомых узнавал, у него есть какая-то там девушка, но там всё несерьезно, ни о чем с его стороны точно... Есть ли шанс как-то это всё исправить и вывести в нужное мне русло? Боюсь всё испортить и совсем его потерять. Мне 26, он на 4 года младше, если это имеет значение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скажи ему, что год назад был дураком и болтал незнамо что, а теперь поумнел и понял, что он - луч света в тёмном царстве, или главная любовь всей твоей жизни. В общем, откровенность подкупает, а смелость города берёт.
Не робей, будь смелей! Вперёд с песнями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю иначе. Не стоит тратить свое время на этого парня. Даже если они и будут вместе, все равно рано или поздно этот 22-летний захочет девушку, и как после этого тс перенесет это?! 12 Опять сопли и слезы, размазанные по всему форуму? 15
Би - скорее исключение из правил, когда предпочтут парня девушке, чем наоборот. 07
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не попробуешь - не узнаешь. Вот только болтовня о любви раздражает и часто отталкивает. Стань для него интересным и необходимым, но не перегни палку. Будь умен и хитр. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, лучше уж несчастная любовь - чем надоевшая любовь. Ведите себя достойно, красиво, тогда вам пошлют не безответственного вертихвоста, а того, кто будет о вас заботиться.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
... Стань для него интересным и необходимым, но не перегни палку...




15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Автор, лучше уж несчастная любовь - чем надоевшая любовь. Ведите себя достойно, красиво, тогда вам пошлют не безответственного вертихвоста, а того, кто будет о вас заботиться.

Совета от шизофреника самое лучшее 15 что и хуя в руках не держал 32
Иди обнимайся с деревьями - тебе это лучше идет!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пусть пробует... 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5829

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Я думаю иначе. Не стоит тратить свое время на этого парня. Даже если они и будут вместе, все равно рано или поздно этот 22-летний захочет девушку, и как после этого тс перенесет это?! 12 Опять сопли и слезы, размазанные по всему форуму? 15
Би - скорее исключение из правил, когда предпочтут парня девушке, чем наоборот. 07

А ты - прав...
Как никогда! 15
Без шуток...
И я бы объяснил... Да лень. Вывод веренъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйди отсюда, би-бика.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.