BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мастурбация и секс только в попу, без дрочки члена вообще!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2022 02:13    Заголовок сообщения: Мастурбация и секс только в попу, без дрочки члена вообще! Ответить с цитатой

А вот вопрос, есть ли тут такие из пассивов, кто вообще до члена условно говоря не дотрагивается до члена, не дрочат вообще.
У меня вот как пример, был партнер пол года (с хорошим агрегатом), с ним я вообще отучился можно сказать дрочить...
И вот прошел год, я нирзау не дрочил, мустурбация или секс, только в попу, как и оргазм. Если не кончил от попы - не дрочу вообще... при том от дрочки ощущений ноль...
У кого так же ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алина933737

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2022
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2022 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня приятные ощущения при классической мастурбации есть, но с аналом это не сравнится, наверное даже оральный секс доставляет мне куда больше удовольствия. Но само "количество" удовольствия от обычной мастурбации, по моим ощущениям, не изменилось, просто на фоне анального и орального секса оно незначительно.

Хотя так было не всегда. Очень много удовольствия доставил мне мой первый раз с дилдо в 16 лет, но после этого первого раза наслаждение от анала было меньше и анальная мастурбация была просто дополнением к обычной. Но как то раз мне удалось получить анальный оргазм и после него всё моё внимание было приковано только к попке, я стал всё реже притрагиваться к своему члену, сейчас во время секса или мастурбации вообще про него не вспоминаю ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2022 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина933737 писал(а):
Лично у меня приятные ощущения при классической мастурбации есть, но с аналом это не сравнится, наверное даже оральный секс доставляет мне куда больше удовольствия. Но само "количество" удовольствия от обычной мастурбации, по моим ощущениям, не изменилось, просто на фоне анального и орального секса оно незначительно.

Хотя так было не всегда. Очень много удовольствия доставил мне мой первый раз с дилдо в 16 лет, но после этого первого раза наслаждение от анала было меньше и анальная мастурбация была просто дополнением к обычной. Но как то раз мне удалось получить анальный оргазм и после него всё моё внимание было приковано только к попке, я стал всё реже притрагиваться к своему члену, сейчас во время секса или мастурбации вообще про него не вспоминаю ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯


Ха я то по сути анальную мустурбацию опробовал еще до момента когда узнал что такое дрочить... тырил спринцовку для клизмы, когда дома один был, и вставлял себе, при том меня трясло аж. А в 14 лет троюродная систр старшая, когда отдыхал у родственников, спалила меня за клизмой, я ей все обьяснил, она мне подарила фаллоимитатор... ну и я им наяривал регулярно. Но вот когда пожил с парнем, потом в активной роли пробовал (и мальчиками и девочками), вообще не заходит, у члена чувствительность практически пропала, и в целом ощущения не такие сладкие как от попы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парень пассив

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пассив, во время секса свой член не трогаю и парню не разрешаю, довольно часто кончаю от члена без рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша-Катя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было соблазна дрочить - всегда надеваю пояс верности, он и возбуждения добавляет. Партнёру вид моего члена в поясе очень нравится особенно когда я весь в образе - чулки, туфельки, юбка, корсет.
Когда секс часто - тогда не дрочу. Желание у меня большое к сексу
_________________
Попка 101 см. В музыкальной школе играл на флейте, хоть где то пригодилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2023 17:10    Заголовок сообщения: Re: Мустурбация и секс только в попу, без дрочки члена вообщ Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
А вот вопрос, есть ли тут такие из пассивов, кто вообще до члена условно говоря не дотрагивается до члена, не дрочат вообще.
У меня вот как пример, был партнер пол года (с хорошим агрегатом), с ним я вообще отучился можно сказать дрочить...
И вот прошел год, я нирзау не дрочил, мустурбация или секс, только в попу, как и оргазм. Если не кончил от попы - не дрочу вообще... при том от дрочки ощущений ноль...
У кого так же ?

Во время анального секса я себя никогда не трогаю, и после нормального анального секса я успокаиваюсь, мне не хочется кончать.
Если секс каждый день у меня эрекция пропадает, кончать не хочется, а к сексу отношусь типа как к массажу, просто нравится.
Пол года не было , было неделю только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2023 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так было или нет? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2023 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-было, было-быыыыло, но прошлоооо, о, о, о-о-оооо, о, о, о-о-оооо... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.