BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никто не хочет встречаться со мной. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jsw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2023
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 18:05    Заголовок сообщения: Никто не хочет встречаться со мной. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет
О наболевшем.
В очередной раз пытаюсь приобрести опыт в отношениях.
Понятное дело что немного страшно, т.к. есть своя жизнь и хочется максимальной конфиденциальности.
Я пассив с большой тягой к женскому. Я зачастую ощущаю себя девочкой, люблю эротические варианты одежды - короткие платьица, чулки, обожаю каблучки. Без лишнего веса и комплексов. С доверием совершенно не против попробовать многие из вариантов игр, включая группу (да, есть такая мечта).
Самое любимое занятие сейчас - побродить в образе на открытом воздухе. Ночью на дороге междугородней или по пустынным улицам пригорода.

Я понимаю что у меня это болезнь из разряда развоения личности, когда внутри вполне успешный парень сменяется развратной девочкой.

Очень хочется попробовать сей девочке мужской прибор, однако...
Однако большая часть тех кто пишет в знакомствах после первых сообщений остальные даже не читает. Часть предлагает приехать к ним на квартиру. Причем днем. Остальные сливаются, услышав что я их жду на берегу, скажем - Кинеля, там-то.
Я же очень хочу минимизировать риски, чтобы если кто что и увидел ни о чем не подумал, никого не узнал и никак никто никого не проверил.
Я всем предлагаю выезд на природу. Сейчас лето, на улице хорошо.
А никто не хочет, все сидят по домам. Я же не прошу меня куда то привезти, я на машине. Которую кстати тоже предпочитаю чтобы никто не видел, так же как не хочу видеть машину партнера.
Я всего лишь хочу чтобы было с кем встречаться время от времени для обоюдного удовольствия, для кого заказывать новые образы и встречу с кем ждать.
Гулять по паркам и злачным местам я не хочу, у меня есть и другая жизнь, за которую загрызет мое уже мужское начало, которое в общем то никуда не делось.
И вот собственно сам крик души - что делать то? Давить в себе эту девочку - пробовал, не получается, проходит время и она снова вылезает наружу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может к врачу? Хотя говорят такое у кого то на нет сходит с возрастом
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jsw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2023
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению анонимность приема у психиатров оставляет желать лучшего( Не к знакомым же за таким обращаться.
Вот в очередной раз сейчас не повезло.
Далеко, долго и дома надо рано быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jsw писал(а):
К сожалению анонимность приема у психиатров оставляет желать лучшего( Не к знакомым же за таким обращаться.
Вот в очередной раз сейчас не повезло.
Далеко, долго и дома надо рано быть...

К частным попробуйте. Если уж не терпится так, то в соцсетях есть группы по интересам. Там точно найдете единомышленника, не сразу, но найдете. Хотя и не отрицаю что большинство отклоняют из-за брезгливости. Все таки мало кому идет женская одежда и иногда она откровенно говоря выглядит как клоунский костюм
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jsw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2023
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что именно идет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jsw писал(а):
Проблема в том что именно идет(

Попробуйте тогда фотки в группах соответствующих выложить (без лица есессно, не бойтесь, никто вас искать не будет ибо кому вы нужны). В группах охват больше, соответственно и вероятность встречи выше
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 20:16    Заголовок сообщения: Re: Почему никто не хочет встретиться? Ответить с цитатой

Jsw писал(а):
Всем привет
О наболевшем.
В очередной раз пытаюсь приобрести опыт в отношениях.
Понятное дело что немного страшно, т.к. есть своя жизнь и хочется максимальной конфиденциальности.
Я пассив с большой тягой к женскому. Я зачастую ощущаю себя девочкой, люблю эротические варианты одежды - короткие платьица, чулки, обожаю каблучки. Без лишнего веса и комплексов. С доверием совершенно не против попробовать многие из вариантов игр, включая группу (да, есть такая мечта).
Самое любимое занятие сейчас - побродить в образе на открытом воздухе. Ночью на дороге междугородней или по пустынным улицам пригорода.

Я понимаю что у меня это болезнь из разряда развоения личности, когда внутри вполне успешный парень сменяется развратной девочкой.

Очень хочется попробовать сей девочке мужской прибор, однако...
Однако большая часть тех кто пишет в знакомствах после первых сообщений остальные даже не читает. Часть предлагает приехать к ним на квартиру. Причем днем. Остальные сливаются, услышав что я их жду на берегу, скажем - Кинеля, там-то.
Я же очень хочу минимизировать риски, чтобы если кто что и увидел ни о чем не подумал, никого не узнал и никак никто никого не проверил.
Я всем предлагаю выезд на природу. Сейчас лето, на улице хорошо.
А никто не хочет, все сидят по домам. Я же не прошу меня куда то привезти, я на машине. Которую кстати тоже предпочитаю чтобы никто не видел, так же как не хочу видеть машину партнера.
Я всего лишь хочу чтобы было с кем встречаться время от времени для обоюдного удовольствия, для кого заказывать новые образы и встречу с кем ждать.
Гулять по паркам и злачным местам я не хочу, у меня есть и другая жизнь, за которую загрызет мое уже мужское начало, которое в общем то никуда не делось.
И вот собственно сам крик души - что делать то? Давить в себе эту девочку - пробовал, не получается, проходит время и она снова вылезает наружу...
... Собственно, вы, ответили себе на свой вопрос в оглавлении темы.
Есть, непреодолимое желание реализовывать свои фантазии с помощью, кого то. Но, любителей ролевых игр не так много, это сиюминутно, повторять скучно. Может просто, поебаццо, и без этих вечерних променадов? В случае, разоблачения образа на улице, есть шанс, быть покалеченным и из успешного парня, превратится в пациента, оно стоит того?
02
Наверное, есть смысл, почитать (пока) про расстройство аутистического спектра, а потом обсудить это с психотерапевтом 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom Sartre писал(а):
Jsw писал(а):
К сожалению анонимность приема у психиатров оставляет желать лучшего( Не к знакомым же за таким обращаться.
Вот в очередной раз сейчас не повезло.
Далеко, долго и дома надо рано быть...

К частным попробуйте. Если уж не терпится так, то в соцсетях есть группы по интересам. Там точно найдете единомышленника, не сразу, но найдете. Хотя и не отрицаю что большинство отклоняют из-за брезгливости. Все таки мало кому идет женская одежда и иногда она откровенно говоря выглядит как клоунский костюм
там он, может найти не только единомышленников, но, и садистов-подонков-вымогателей 03 А, там уже все от, их, фантазии будет зависеть больше, чем от его собственной, потом такие попадают к хирургу с разрывами прямой кишки от всех этих бутылок и швабр. 03
У тебя очень доброе сердце, но, голова глупая 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Artyom Sartre писал(а):
Jsw писал(а):
К сожалению анонимность приема у психиатров оставляет желать лучшего( Не к знакомым же за таким обращаться.
Вот в очередной раз сейчас не повезло.
Далеко, долго и дома надо рано быть...

К частным попробуйте. Если уж не терпится так, то в соцсетях есть группы по интересам. Там точно найдете единомышленника, не сразу, но найдете. Хотя и не отрицаю что большинство отклоняют из-за брезгливости. Все таки мало кому идет женская одежда и иногда она откровенно говоря выглядит как клоунский костюм
там он, может найти не только единомышленников, но, и садистов-подонков-вымогателей 03 А, там уже все от, их, фантазии будет зависеть больше, чем от его собственной, потом такие попадают к хирургу с разрывами прямой кишки от всех этих бутылок и швабр. 03
У тебя очень доброе сердце, но, голова глупая 01

Я не предлагал к первому встречному кидаться
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom Sartre писал(а):
$ писал(а):
Artyom Sartre писал(а):
Jsw писал(а):
К сожалению анонимность приема у психиатров оставляет желать лучшего( Не к знакомым же за таким обращаться.
Вот в очередной раз сейчас не повезло.
Далеко, долго и дома надо рано быть...

К частным попробуйте. Если уж не терпится так, то в соцсетях есть группы по интересам. Там точно найдете единомышленника, не сразу, но найдете. Хотя и не отрицаю что большинство отклоняют из-за брезгливости. Все таки мало кому идет женская одежда и иногда она откровенно говоря выглядит как клоунский костюм
там он, может найти не только единомышленников, но, и садистов-подонков-вымогателей 03 А, там уже все от, их, фантазии будет зависеть больше, чем от его собственной, потом такие попадают к хирургу с разрывами прямой кишки от всех этих бутылок и швабр. 03
У тебя очень доброе сердце, но, голова глупая 01

Я не предлагал к первому встречному кидаться
, тогда предложи себя! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.