BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:41    Заголовок сообщения: Re: Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Действительно, нет смысла объяснять мне. Объясните лучше себе, почему произошло вот это. ↓↓↓ И не требуйте/просите объяснений от других, непричастных к Вам и Вашей жизни.
Саша888 писал(а):
Я ночью встретился с мужчиной, чтобы отсосать и дать ему в попу в авто. <...>
А он просто посмотрел на меня и сказал, чтобы я шёл спать. И уехал.
Что во мне не так? <...> За что меня так - не могу понять. Рассудите, мальчики. Скажите мне все гадости, которых я не знаю. Я не обижусь.

Тема: Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости?

Так я не могу. Поэтому здесь и спросил.
У меня есть версия. Сумасшедшая. Мужчина отлавливает педиков. Забивает, убивает. Я к нему вышел в шортиках с изящными ногами. Он меня просто пожалел и отправил спать. Он так мне и сказал: в таких шортах не ходи и иди спать вообще. Так и скащал. На SMS и на почту он больше не отвечает.
Я точно уверен, что не заслужил насилия. Я няшный мальчик. Может у него инстинкт какой сработал... Я себя таким не тешу. Но другого оьъяснения у меня нет. В 5 утра он мог сделать со мною всё, что хотел. А он просто не стал. Толи дурак, толи проявил симпатию. Верится с трудом, но другой версии у меня нет. Честно-пречестно. Он и по фоткам был суровым мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14595
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Это такой вид психотерапии - прийти на форум, рассказать о случившейся неприятности (назовём её с натяжкой "психотравмой"), поплакать(ся), получить утешение и даже одобрение. Это всё и на (условной) кухне можно сделать, с друзьями, но, похоже, друзей нет. Так же как и психотерапевта.
Зато страшные истории со счастливым концом в голову лезут. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Понятно. Это такой вид психотерапии - прийти на форум, рассказать о случившейся неприятности (назовём её с натяжкой "психотравмой"), поплакать(ся), получить утешение и даже одобрение. Это всё и на (условной) кухне можно сделать, с друзьями, но, похоже, друзей нет. Так же как и психотерапевта.
Зато страшные истории со счастливым концом в голову лезут. 32

У меня никого нет. Мог бы обсудить с кем-то - не пришёл сюда никогда. Я же не ребенок. Это вы геи, у вас опыта дофига. У меня его вообще нет практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14595
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рубрике "Первое знакомство" можно найти или создать тему "Как познакомиться женственному парню" и написать туда свои вопросы касательно... всего-всего. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
В рубрике "Первое знакомство" можно найти или создать тему "Как познакомиться женственному парню" и написать туда свои вопросы касательно... всего-всего. 03

Боже... Ты искал метод послать меня куда-нибудь? Мальчик, я читал весь этот форум от корки до корки еще 10 лет назад, когда тебя здесь в помине не было. Спасибо тебе, человечище. То у тебя психологические техники, то у тебя мануал по первоиму знакомству. Есть ощущение, что я не с человеком общаюсь, а с ребенком или с ботом. Иди с миром, миленький. Я ничего к тебе не имею. Нечего сказать - иди, солнышко, восвояси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14595
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, бабуля, спасибо, родная! Уже бегу в свою песочницу. И из тебя тоже скоро песок посыплется: не всё же бабуле девочкой-подростком прикидываться. 32
А пока что хлопни, проказница, поллитры чего-нибудь недетского и вперёд, на сайты знакомств - для тех, кому за... точнее по...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Спасибо, бабуля, спасибо, родная! Уже бегу в свою песочницу. И из тебя тоже скоро песок посыплется: не всё же бабуле девочкой-подростком прикидываться. 32
А пока что хлопни, проказница, поллитры чего-нибудь недетского и вперёд, на сайты знакомств - для тех, кому за... точнее по...


Неужели я похож на бабушку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5938
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша888 писал(а):
i-Tоm писал(а):


15 Кот не одобряет

Ну вот от тебя я вообще не ждал негатива.


15 Кот одобряет?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Из всего выше написанного толком совершенно непонятно, что же такое "транс". Вы и сами, похоже, не понимаете, что это за существо.
Вот что такое транссексуал(ка) - известно, понятно. А что такое "транс" - увы.

Сделаю коротко. Мне не жалко. Транспозиция половой принадлежности - врожденное уродство. Оно может сопровождаться не только психической патологией (человеку кажется, что он не в своем теле), но и внешним соответствием тела противоположному полу (нежная кожа, изящные ноги, тонкая талия, мягкий и чувственный голос).
Есть трансгендеры, транссексуалы, трансвеститы. Это всё абмолютно разнве люди. Первые меняют пол хирургически. Вторые считают себя проивоположным полом. Третьи переодеваются.
Это серьезнее, чем может показаться. Это не игра, не распущенность поведения. Это реальный вариативный психотип, который проявляется у всех по-разному.
Есть такие существа, как геи. Они во всём нормальные.Просто они любят мужчин. Это стабильный девиативный психотип.
Есть трансы. Они во всем нормальные. Но половая самоидентификация может быть вариативной. В жизни ты мальчик. В постели ты девочка.
Это катит на психическое извращение, когда толстый волосатый мужик фантазирует себя бабой.
Это совсем не кактит, когда изящный и нежный мальчик проявляет полное соответствие женскому полу.
Нет, мы, трансы, не всегда кривые, косые, горобатые. Иногда мы изящные и нежные. С головой всё в порядке. Просто пол перепутан. И сексуальные желания разные. Не такие, как у всех.
Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Саша888 писал(а):
i-Tоm писал(а):


15 Кот не одобряет

Ну вот от тебя я вообще не ждал негатива.


15 Кот одобряет?

Мой - да. Он меня вообще любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.