BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревную к другу натуралу своего парня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Санёк128

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 11:43    Заголовок сообщения: Ревную к другу натуралу своего парня Ответить с цитатой

Пишу сюда, не особо надеясь на комментарии, может просто хочется поделиться..
Мы с парнем уже почти 15 лет, разница в возрасте 5 лет.. Многое было и ругались, но и сразу сходились, подлавливал его несколько раз на "левые" походы.. Это дало какую-то то трещину в дальнейшем доверии, но понимаю, что всё равно люблю его, и он тоже, наверно...
Суть в чём, на его работе, несколько лет назад, устроился молодой парень, почти на 20 лет моложе, они общались, общение, в дальнейшем, было не только рабочее, но и дружеское (ездили друг к другу в гости по пивку), мой парень сам об этом сказал. Вместе ездили в командировки (об этом уже недавно узнал).. Пока этот парень там работал, я списывал это на то, что вместе работают, ну работают, ничего не поделаешь.. Но он, тот молодой человек, уволился пол года назад, и они продолжают общение до сих пор.. Я не против, что бы у него были друзья, но моему парню уже за 40, и прекрасно знаю его увлеченность "малолетками".. И не нахожу теперь себе места.. Пробовал с ним разговаривать , он говорит, что тот натурал в доску, есть подруга, и никаких намерений в его сторону нет, и вообще, что бы я не контролировал его жизнь, с кем ему общаться.. Но мы же то не первый год вместе, знаю его привычки, желания.. Может ничего у них и не было, но таится в нем надежда, как говорится, "запретный плод сладок", до первого стакана...
Всё время на душе тревожно, где он, пока мы не вместе, может активно переписываются друг с другом в соцсетях, там у него в гостях отдыхают, развлекаются.. А со мной уже не интересно, а тут молодой и горячий.. И какую теперь роль занимаю в его сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Каранья

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.07.2023
Сообщения: 267
Откуда: вечная ночь и вечные снега

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выносите мозг своему парню. неужели вы думаете, что тот друг натурал имеет шансы быть его новым парнем? я думаю - нет.
_________________
Язычество - любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Санёк128

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каранья писал(а):
не выносите мозг своему парню. неужели вы думаете, что тот друг натурал имеет шансы быть его новым парнем? я думаю - нет.


Тут дело не в том, что он может стать его парнем.. Большая разница в возрасте и друг, типа, натурал. Это вряд-ли.. Хотя есть исключения. А то ,что он находит общие интересы с человеком, который младше его почти на 20 лет, а со мной , получается , уже нет общих тем, и плюс его падкость на молодых, что может привести к измене, под водочкой, или по взаимному согласию ради интереса.. И тогда это будет окончательным ударом по вбиванию гвоздя в гроб наших отношений, а я бы этого не хотел, слишком много привязанностей.. за 15 лет совместной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть дело не в молодом друге, а в том, что кто-то кому-то стал неинтересен. 03 И что же делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Санёк128

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
То есть дело не в молодом друге, а в том, что кто-то кому-то стал неинтересен. 03 И что же делать?


Ставить вопрос ребром, либо он, либо я, в принципе что я и сделал, он говорит, постепенно с ним прекратит общение, но мне слабо верится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк128 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
То есть дело не в молодом друге, а в том, что кто-то кому-то стал неинтересен. 03 И что же делать?


Ставить вопрос ребром, либо он, либо я, в принципе что я и сделал, он говорит, постепенно с ним прекратит общение, но мне слабо верится..


Как хорошо, что имеется такое понимание. Ведь от ультиматумов и даже разрыва приятельских/дружеских отношений с "новым другом" интерес к "старому любовнику" не вернётся. Вместо одного молодого друга найдётся другой, третий... На всех новых друзей ультиматумов хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Санёк128

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, нет такой цели запрещать ему с друзьями общаться, но есть такие "друзья" в семьях, и в натуральных тоже, где не желательно общение с ними по разным причинам, так как это может привести к разрушение отношений. Поэтому ультиматум это крайний вариант, когда уже ничего не помогает. Если до человека не дойдет, стал безразличен и нет желания что то исправить к лучшему, так отношения это большой труд, то как говорится, только флаг в руки и в свободное плавание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, существуют люди, которые намеренно хотят разрушить чужой союз/семью, но вряд ли у этого молодого человека такая задача. Так кто же здесь занимается вредительством? И кто же определяет кому из членов семьи можно общаться с кем-либо, а кому нельзя? У вас в доме завелась строгая еврейская мама? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2023 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность есть бессмысленное само- и другого загрызание.
Она нелогична, а если Вы человек логики- то должны сами и расставить точки над і.
Либо Вы полностью доверяете человеку, либо нет.
С первым понятно, а со вторым- если доверия нет- тогда с человеком не стоит иметь отношений.
Своими подозрениями, если они беспочвенны- Вы унижаете его, если же подозреваете обоснованно, но всё равно имеете с ним отношения - то унижаете себя.
Как первое, так и второе во втором- делает всякие отношения бессмысленными...
Задумайтесь над этим.
Я был в положении человека, которого ревновали бессмысленно, и безосновательно, и, поверьте, это не было похоже на торт "Наполеон"...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Санёк128

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2023 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Возможно, существуют люди, которые намеренно хотят разрушить чужой союз/семью, но вряд ли у этого молодого человека такая задача. Так кто же здесь занимается вредительством? И кто же определяет кому из членов семьи можно общаться с кем-либо, а кому нельзя? У вас в доме завелась строгая еврейская мама? 04


Ну т.е. , если смотреть через призму отношений натуралов например, для наглядности, когда твой муж общается с молодой девушкой, и это типа просто дружеское общение, со слов мужа, на это просто не обращать внимания, пусть всё идёт самотёком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.