BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, эт не я, а исследования. Проводили в СССР масштабные исследования по самой актуальной для Отчизнушки аддикции - алколизму 107 Два года в среднем нужно воздержания. Но да, на сексуальной не проводили, может меньше 23 хз, откуда на Западе три взяли, но, видимо, из совдепа, из наркоучета на эти самые три...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14601
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька, так вот итальяшки наши любимые о позапрошлом годе закончили ковыряться во влюблённостях и таки пришли к заключению, что они (влюблённости) больше четырёх лет не длятся. А то мы и до них это не знали. 32
Но нам и трёх месяцев достаточно. 116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая ситуация, даже разница в возрасте похожая.
Даже понимая что он не против, я не смог перешагнуть через себя - потому что работаем вместе, и если что-то пошло бы не так, как потом работать вместе дальше?
Это меня и остановило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Была похожая ситуация, даже разница в возрасте похожая.
Даже понимая что он не против, я не смог перешагнуть через себя - потому что работаем вместе, и если что-то пошло бы не так, как потом работать вместе дальше?
Это меня и остановило.


Меня это не останавливает, мы слишком близко общаемся. Что может пойти не так? Ревность, обиды? Это уже детский сад, все взросоые люди. Да, я его ревную, но кто я такой для него, это мои личные бзики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Если успокоит, то не три, а два. Но это при условии устранении причины аддикциям, так что будешь продолжать узбеков-экскортеров приглашать, влечение к парню не пропадает.


Заказывать пока не планирую. Встречался с тремя, понравился только один (он меня и лишил девственности) 08 , возможно его бы и оставил, но со стояком у него беда, а я как то не горю желанием, за свои деньги ещё и член поднимать.

Сегодня третий выходной, завтра на работу, выходной у "моего" парня. Пока не вижу его - отпускает, но во вторник встретимся и надо будет отшивать его начинать.

И да влюбленность скорее всего проходит быстро если как писали выше устранён объект, но я его устранить не могу, он же работает на смежном участке. Зачем пишу, сам не понимаю. И Вам и себе голову забиваю. В любом случае всем спасибо, хоть не много, но полегчало и решил начать действовать. Но, зная его, боюсь всё пойдет не по плану. Как только я отстраняюсь он приближается и, наоборот, только я расслабляюсь и готов ему признаться он удаляется. Я реально не понимаю наших отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2023 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не против буду изредка тут писать, может придет какая умная мысля какая. В общем сегодня после выходных работали первую смену вместе. Я, как и говорил раньше, пол ночи его игнорил. При чем я вижу, что он идёт курить и он видит, что я вижу, я делаю вид, что много работы. Три раза проканало. Немного отступлю, раньше, стоило ему появится в зоне моей отвественности (работы), без разговоров друг друга понимали, я всё бросал и мы шли курить, точно также, если я проходил мимо его зоны ответственности. Сегодня он три раза пытался проделать этот финт, но не получилось. На четвертый раз он уже подошёл ко мне и позвал курить. А я что, расстаял, как мороженное. Он начал интересоваться, что у меня с настроением, почему хмурый, что случилось. Короче оставшуюся ночь опять курили вместе. И как я выше писал в сообщениях, стоит мне от него отдалиться, то он приближается и наоборот. Как бы я хотел ему открыться, но пока не готов. Через 3 недели у нас совпадут выходные, если не отстанет от меня за это время буду, наверно, внедрять план "Б". Позову его к себе в гости (есть отдельная квартира). А вот дальше пока не решил. Первый вариант: сразу дать денег на обратную дорогу на такси ему, выпить немного - расслабить его и себя и признаться ему, а дальше будь что будет. И второй вариант: на поить его и хотя бы отсосать, а потом сослаться на алкоголь, если что. Сижу весь в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14601
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2023 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг он тоже хочет... тебя 04 но боится признаться и всё ходит вокруг да около. Вот ведь какая мысля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А вдруг он тоже хочет... тебя 04 но боится признаться и всё ходит вокруг да около. Вот ведь какая мысля.


Ты думаешь я об этом не думал? Сколько раз уже прокручивал в мозгах? Сейчас пока у меня депрессия и он об этом знает, я могу нести ему всякую чушь, хочу попробовать под эту марку завести разговор, не знаю получится нет. Надо выбрать момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, сегодня его опять нет. Уже пол смены почти прошло так и не пришёл курить. Здесь точно в этих отношениях без поллитра не разберешься.
Кстати, познакомился на сайте с парнем, пока переписываемся, общение с ним хорошо отвлекает от мыслей о "моём парне". Не знаю, что получится из переписки, может найдём общий язык и меня отпустит. Будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
И да, сегодня его опять нет. Уже пол смены почти прошло так и не пришёл курить. Здесь точно в этих отношениях без поллитра не разберешься.
Кстати, познакомился на сайте с парнем, пока переписываемся, общение с ним хорошо отвлекает от мыслей о "моём парне". Не знаю, что получится из переписки, может найдём общий язык и меня отпустит. Будем посмотреть.
... 04 Мне, интересно, а почему,вы, решили что у вас есть какие-то отношения на работе с коллегой ? 01 По вашим словам , у человека депресснячок , ему тошно, он ищет некоего участия(не поддержки) просто поговорить-покурить...а, вы тут на политры переводите.. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.