BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2023 22:14    Заголовок сообщения: Понравился парень. Как сблизиться с ним? Ответить с цитатой

Два года назад к нам устроился парень по аутсорсингу (так на всякий случай узбек по национальности). Я его сразу заприметил, но так как он работал на смежном участке, то мы только здоровались, не общались. Через год аутоср убрали, его приняли в штат и он поднялся до моего уровня по должности. Начали плотно общаться по работе и даже пытались организовать маленький сабонтуй из 3-4 человек с кем мы тесно общаемся, не получилось. Суть не в этом. Мне 48 (женат, ребенку 15 лет) , ему 28 (разаеден, есть дочь, которую он безумно любит) . Я его опекаю как сына - не произвольно, наверно, на подсознательном уровне заложено. Пока я курил он на каждый перекур приходил ко мне - курили, общались по работе и не только, прикалывались. Но со временем я заметил, что стал сильно к нему привязываться, мне это не понравилось, я бросил курить, перешёл на электронные сигареты и намекнул ему, что мне не нравиться запах сигарет, что бы он ходил курить в другое место. Теперь я понимаю, что мне его не хватает (это мягко сказано, мне выть хочется, когда я знаю, что он где то тут рядом, но не сомной), он изредка приходит (1-2 раза вместо 10ти как раньше). Признаться ему боюсь, во-первых, что могу потерять его общение, а во-вторых, а вдруг ему понравится, а он мечтает о создании семьи. Я места себе не нахожу, каждую свободную минуту последние, наверно, неделе две думаю о нём (просто всплывает его имя, ничего не фантазирую). Пытался его пробить на гейскую тему, у меня сразу какой то ступор включается, он продолжает прикалывается, а я ничего не могу ответить, поэтому этот вариант отпадает. Заказывал себе несколько раз парней по вызову (тоже узбеков), думал может просто развлекусь и пройдет. Не помогло, всё равно мысли только нём. Вроде взрослый дядька, понимаю, что шансов практичесаи нет, но и выкинуть его из головы не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2023 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первая влюбленность в парня?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2023 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Это первая влюбленность в парня?



Нет, не первая. Первая влюбленность была удачная, он тоже из наших оказался и сам меня же и соблазнил. Но это было по молодости. Я вообще по натуре влюбчивый, но также быстро отхожу от влюбленности. Но здесь!!! Даже боюсь как бы "ЛЮБОВЬЮ" это не назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут к влюбленности, конечно, примешиваются и отцовские чувства. Что ситуацию не упрощает. Сам сейчас нахожусь в таких отношениях. Хочешь развития - надо осторожно зондировать почву и выводить его на откровенность. Хочешь свернуть - минимизируй общение и жди. Любовь живет три года (с))))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Тут к влюбленности, конечно, примешиваются и отцовские чувства. Что ситуацию не упрощает. Сам сейчас нахожусь в таких отношениях. Хочешь развития - надо осторожно зондировать почву и выводить его на откровенность. Хочешь свернуть - минимизируй общение и жди. Любовь живет три года (с))))


На откровенность не получится вывезти - выше писал, сразу ступор, хотя ситуаций когда эту тему можно было прозондировать предостаточно. Походу только вариант, минимизировать общение. Но и здесь не всё так просто. Я уже обрубал всё, даже пытался типа поругаться с ним, так он зараза тогда сам начинает навязывать своё общение, а я как барышня таю. Но 3 года себя терзать??? Ты серьезно или прикололся???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или вариант - напои и трахни 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну или вариант - напои и трахни 17


Проблема в том, что он не пьет в таких количествах, как он говорит, можно будет попробовать и этот вариант рассмотреть. Он любит пиво и коньяк, в принципе тоже что и я, но мы дружим можно сказать втроём, не могу найти причину, что бы его позвать одного, ещё и территориально далеко от его дома. И да, "насчет трахни", тут как раз наоборот, я его рассматриваю, как актива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Трахни ртом, для начала.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Трахни ртом, для начала.


Да как же это сделать то. Даже чтобы ртом трахнуть его как минимум надо к себе в гости пригласить. К нему пытался на просится в баню, он сделал вид, что не услышал. Скорее всего стесняется к себе приглашать, условия проживания после развода у него не очень, скажем так. Я бы и тачку ему в оба конца оплатил, нужен веский предлог для гостей от которого он бы не смог отказаться, но пока ничего не идёт в голову. Я уже даже плюнул на то, что вместе работаем и что он может разболтать, хотя почти уверен, что всё останется между нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2023 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал тут писать хоть не много отпустило, видимо пока мысли формирую для письма тут, о нём думать не когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.