BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Разрешите представиться, Алень, просто Алень.

Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. Это самый болезненный момент, когда розовые очки с треском бьются стеклами внутрь... к сожалению, только так они и снимаются. Не ты первый, не ты последний.

В любом случае, тебе нужно исправить ВСЕГО ОДИН МОМЕНТ - залипушество. На мой взгляд, только в этом проблема. Ведь если так подумать, то вся ваша "дружба" - это общение по душам и минеты... если убрать из уравнения твою влюбленность, то и боли бы не было.


Алексей1975 писал(а):
изменять не будет - это я такой козлевич

Никакой ты не козлевич. Как можно идти против своей природы? При этом ты содержишь семью, уважаешь супругу и ребенка, уверен, любишь.

Просто у тебя есть "темная сторона", как у луны... но пускай она останется в секрете. Очень жаль, что эта страничка жизни оказалась грустной - тебе попался мозгоеп и абьюзер.


Алексей1975 писал(а):
"Следующего раза" скорее всего не будет, только если он сам захочет, чему я нисколько не удивлюсь...

И вот опять ты принимаешь роль ВЕДОМОГО. А почему это он должен решать захочет/не захочет? Где твоя альфа?

Как перевернуть ситуацию? Сделать его оружие не эффективным. Сейчас его поведение тебя либо ранит, либо радует... а единственное эффективное противодействие - РАВНОДУШИЕ. Выводит на эмоции - не ведись, на чувства - ври, что разлюбил, на продолжение отношений - говори, что подумаешь, но решение примешь исходя из его поведения. Это и аннигилирует его манипуляции, а так же заставит побегать... за тобой.

Вот тут ты уже решишь - брать и пользоваться, или отпустить навсегда. Но главное, что это ТЫ решишь, а не ОН за вас двоих.


Алексей1975, а ты спортом каким-нибудь занимаешься? Бег? Спортзал?

Занятия спортом не только повысило бы твое собственное Я, но и отгоняло бы чувства, эмоции. Ты хотел с ним отношений, но всегда был ведомым, позволял превращать себя в тряпочку... а отношений без уважения быть не может - осталось с цветочками в зубах ползать вокруг его дома, что бы ОН соизволил принять решение, захотеть...

Займись спортом, соблюдай нейтральное общение и равнодушие. Он сам полюбому опять попробует тебя камбэкнуть, а ты и ответишь на предложение выпить вечерком - "сорян, но сегодня никак - тренер классный попался, у меня программа, хорошего вечера ДРУЖИЩЕ"...

Дай ему леща! Пускай придет в себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё портила моя влюбленность, буквально жить мешала, я похудел уже на 10 кг за полгода + постоянные нервы (будем вместе или нет). Сейчас я успокоился практически полностью. Розовые очки я снял после первого минета ему, поэтому и был весь на нервах - не понимал, что делать.

Против темной стороны, действительно, не попрешь. Единственное, что меня сейчас устраивает в этой ситуации, что меня никто другой не интересует кроме него. Поэтому возвращаюсь в семью. И, кстати, жена уже заметила изменения во мне. Я реально нашёл решение, как вернуть себе свою жизнь.

Я не принимаю роль ведомого. Просто я переживаю за его эмоциональное состояние и это не просто слова. Я видел его - как он буквально на глазах становился другим человеком после минета, он был где то в другом месте - отстраненный, отрешенный, весь уходит в себя, на вопросы не отвечает. Поэтому тему секса затронем только если он сам решит поговорить (я вижу, что ему это тоже нравится, но сразу отстраняется после минета), если нет, то я готов остаться с ним просто друзьми.

Спортом давно не занимаюсь, но увлекался йогой, тоже подумываю возобновить занятия, она быстро нервы в порядом приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы не сказал, что я всегда был ведомым. Если я хочу сделать ему минет, то он никуда не денется, я его сделаю в любом случае. У нас была уже ситуация, когда он согласился без разговоров дать ему отсосать и уйти, тогда я отказался. Я не хочу его насиловать, я хочу если не взаимности, то как минимум, что бы оба получали удовольствие от встречи.

А по поводу врать. Я по природе всегда говорю правду, либо молчу. У меня мозг устроен таким образом, что я не запоминаю что говорю (я могу сказать какие эмоции испытал в тот или иной момент жизни, но слова я не запоминаю), поэтому меня поймать на лжи очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Против темной стороны, действительно, не попрешь... И, кстати, жена уже заметила изменения во мне. Я реально нашёл решение, как вернуть себе свою жизнь.

Что ты имеешь ввиду "заметила изменения"?
Что подразумеваешь под "решением?


Алексей1975 писал(а):
он буквально на глазах становился другим человеком после минета, он был где то в другом месте - отстраненный, отрешенный, весь уходит в себя, на вопросы не отвечает.

Я сам был в подобной ситуации, но с другой стороны. При этом, до минета дело не допускал, так как не гей (наверное, может быть) и знал, что буду так же потом переживать. Эти переживания связаны с позиционированием себя, мол, с мужчиной переспал и как дальше быть после этого...

С этим вопросом и пришел на форум, а потом превратил свою тему в тайный дневник )) хахах

При этом, я не вел себя как мозгоеп (как твой парень), а перевел общение с геем в дружбу по итогу.


Алексей1975 писал(а):
Я не хочу его насиловать, я хочу если не взаимности, то как минимум, что бы оба получали удовольствие от встречи.

Если он шел на это неоднократно, а потом выпадал в осадок... может в этом и прикол?

Да, похоже, ему покайфу чувствовать себя трахнутым... )) хахах

Парнишка вполне заслуживает жесткого обращения, а ты ему в этом отказываешь - ласковый с ним... вместо того, чтобы столкнуть его в темную пучину удовольствий ))хахах

А если бы ты пригласил его на терапию... это слово он запомнил бы )) хахах

Вот он приходит к тебе на терапию, даже не подозревая, что это такое... ты ведешь его в комнату и даешь выпить банановый смузи... чтобы спермы было очень много )) хахах

Затем берешь ремень и заставляешь парнишку тебе подчиниться... любые сопротивления бессмысленны, да... все верно, терапия штука неотвратимая... и ты действуешь уверенно, как альфа, как каток )) хахах

Раздеваешь его до гола и начинаешь сосать ему прямо на против огромного зеркала, чтобы он стыдливо поднимал на себя глаза в моменты блаженства... краснел и уверенными толчками кончал целое море спермы)) хахах

Ну а после... ты шепчешь ему на ухо, что он - самое большое разочарование на этой планете, и именно в этом его грандиозное очарование )) хахах


Алексей1975 писал(а):
Спортом давно не занимаюсь, но увлекался йогой, тоже подумываю возобновить занятия, она быстро нервы в порядом приводит.

Йога - очень круто! Мне, честно говоря, растяжки не хватает... когда-то давно на шпагате был, а сейчас очень трудно растянуть себя. А мне это необходимо для высоких ударов ногами в голову (в моем спорте). Сам я высокий, вроде бы хватает доставать маваши гери дзедан, но охота растянуться - дык лень.

В спортзале только железо тягаю, да на баб смотрю, которые тянутся на ковриках )) Но мне нравятся трансы )) хахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения
Я общаюсь с женой, целую её, обнимаю, шучу и смеюсь над шуткаии, подарил цветы, просто захотел и всё (это учитывая, что дарю в лучшем случае на ДР и 8-е марта). Просто вернулся в семью. До этого ко мне нельзя было подойти рычал на всех, тупо сидел в телефоне или телевизор смотрел.

Решение
Опять же из психологии выяснил, что у него избегающий тип привязанности, у меня тревожный. Не буду углубляться, но он не любит когда нарушают его личные границы, а границы у него везде куда ни ступи. Когда мы "пообщались" так сказать 3 дня назад, я понял, что он не хочет прекращать отношения и я успокоился. Сейчас я просто стараюсь себя не накручивать, сразу убираю негативные мысли и если начинаю думать о нём, то переключаюсь либо на жену, либо на ребёнка. Трежность есть, но не в таких количествах как было. Я сохраняю здравый рассудок, что б не натворить глупостей. Я перестал нервничать когда он не отвечает на сообщения в тг. Если у него нет настроения он может по 2-3 дня молчать, это не касается сообщений на которые нужен ответ сразу (какая то проблема, которую надо решить отаетит сразу, а просто поболтать он не хочет)

Влюбленность - вот с этой штукой не знаю пока как поступить и что с ней делать. Проблема в том, что он о ней знает и теперь все наши отношения рассматривает через эту призму. Я уже думаю, раз не получается у меня иметь друга и любовника в одном флаконе, то остановлюсь на друге, но предстоит опять огромная работа. Дружба свелать к нулю за последний месяц, всё крутится вокруг наших "отношений" и постоянных выяснений этих отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2024 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, закончил дневник нытика. Разругались окончательно, может оно и к лучшему, а то я бы задушил его своей любовью. Теперь главное самому в норму быстро прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2024 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
раз не получается у меня иметь друга и любовника в одном флаконе, то остановлюсь на друге, но предстоит опять огромная работа. Дружба свелать к нулю за последний месяц, всё крутится вокруг наших "отношений" и постоянных выяснений этих отношений.

Так не будет. По крайней мере, в ближайшее время.

Чтобы нейтрально дружить с бывшей/бывшим, нужно чтобы прошло время. Хотя, и этого мало... потребуется твоя собственная воля, чтобы оборвать внутреннюю привязку - а это спорт для нейтрализации кортизола, трезвое осмысление ситуации, ну и время, в которое ты не будешь с ним общаться, фолловить его мессенджеры и камбечиться!


Алексей1975 писал(а):
Всё, закончил дневник нытика. Разругались окончательно, может оно и к лучшему, а то я бы задушил его своей любовью. Теперь главное самому в норму быстро прийти.

И вот ты понял это сам.

А что значит "задушил любовью"? Ну то есть вы начинаете нейтральное общение: новости, сплетни, политика... а по итогу ты выводишь разговор на личное?

Еще не понятен момент относительно "дневник нытика". Тебя качнуло рядом с ним и ты потек?

Как происходил финальный разговор? Ты предлагал варианты, а он их все отверг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2024 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задушил любовью - это значит чрезмерная опека, забота, постоянно жду от него общения, он от этого бесится, но я не мог себя контролиоовать. Не ответил сразу, выходил из депрессии. Первые две недели были самые тяжелые, никогда не испытывал в жизни чувство безотвенноц любви. Чёрт, а это действительно очень больно. Последний наш разговор окончился тем, что он сказал - решай свои проблемы без меня. Я удалил все чаты, но не стал блокировать. Смысл, расстались ведь и не по моей инициативе. Так вот, в воскресенье он мне пишет "может повторим?". Я не сразу понял аообще о чем он просит. Короче я ему отказал. Почти сразу после отказа я нарисал ему, что секс без дружбы не для меня. Во вторник я согласился на секс (понимаю, что веду себя, как идиот), но он начал меня игнорировать и не ответил нт на одно сообщение, сделал вид, что не прочитал. Сегодня позвонил ему, хотел между сменами с ним поговорить и уже либо порвать либо.... Но он не взял трубку. В общем я его заблокировал везде где мог и отправил ему смс, что бы больше не писал мне никаких личных сообщений раз шифруется от меня. При этом, т.к. мы работаем вместе, приходиться утром и вечером, если пересекаемся протягивать руку для рукопожатия, я стараюсь не смотреть на него, чтоб себя не накручивать. Плять, теперь всё по новой, опять выходить из депрессии, благо не так больно теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.