BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рыбаки есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рыбалка для вас - это:
Способ выжить.
7%
 7%  [ 5 ]
Возможность заработать на пойманном.
2%
 2%  [ 2 ]
Возможность познакомиться с рыбинспектором.
4%
 4%  [ 3 ]
Просто за компанию удочку подержать.
21%
 21%  [ 15 ]
НЕНАВИЖУ ЧЕРВЯКОВ!!! И БОЮСЬ СКОЛЬЗКУЮ РЫБУ!!!
23%
 23%  [ 17 ]
Нафик фффсё!!! Природа, речка, воздух...
32%
 32%  [ 23 ]
А Павел Иваныч поедет? Тогда и я!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 71


Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак растёт...


_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lokiss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю рыбалку за атмосферу азарта ну и конечно процесс подготовки.Сам рыбачу давно на поплавковую удочку,пробовал на спининг,но не пошло.Но беда....нет компании и поэтому рыбачу редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал, значит, в деревню порыбачить. Естественно, градусник сразу на 7 градусов съехал вниз, поднялся мерзейший северо-западный ветер, и моросяще-мразное месиво летит со всех сторон. Сижу, значит, весь уже отсыревший иначинающий мелкоознобничать в лодочке (пытаясь наловить живцов на рогатки). И тут в 300-х метрах на берегу появляется мой папик - заботливый весь такой. Начинает бегать по берегу и орать:"Дима! Я тебе куртку сухую принёс!" Я, естественно, молчу. Он начинает посвистывать, снова бегать и звать меня. Рыбаки поймут - в условиях рискованного клёва необходимо соблюдать тишину.
А папа всё бегает, свистит и кричит. И вот на десятой минуте меня уже начинает конкретно трясти (сутки уже не спал, с работы протопал пешком с грузом продуктов по шпалам 4 км, ветер с дождём достали и нифига не клюёт), а на очередной папин крик: "Так ты будешь брать куртку?" я рявкнул: "нееееееееетблять!!!" и ТАК е.анул удочкой по воде, что, наверное, через пару минут живцов можно было по поверхности воды собирать. Нет, ну представьте, я понимаю, конечно, папик переживает, но в моём состоянии - плыть туда, переодеться в сухое и доплыв обратно уже снова мокрым... ммммм 06
Вечером банька, голубиковка, слюни уже за столом пускать стал, меня пожалели и уложили спать... Правда, мама опять сказала, что весь дом пропукал...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫххххх!!!! Классно посидел с зимней удочкой на яме!!! Плотва на тесто с утра до сумерек! Периоды по часу где-то, во время активного берёт ото дна до 3,5м, а когда затухает - не проблема взять её со дна. Стопорился на лодке шестом, ветер слегка лодочку крутил. Кладёшь момрмышку на дно, и вот во время поворота мормышка тащится по дну, так ещё крупнее даже плотвички соблазнялись. И ещё окунь-дурень иногда попадается на тесто же. Жаль, скоро на работу, времени уже не выкроить до льда будет...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моё второе (маленькое) озеро и кое-что из снаряжения. Сегодня с утра -12, ноя всё-таки выбрался! На большом озере лёд всего 4 см, поэтому пришёл сюда, здесь целых восемь. Трещит, но мы ж не робкого десятка! 05 Погода - волшебная, лес вокруг - сказочный, а снежинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Медленно-медленно в полном безветрии опускаются на меня и сверкают. А ещё белочки-зайчики горностайки носятся, птички чирикают. Небольшая стайка синичек за мной от дома летела, просили семечек. Подлетают, садятся на плечи, руки и в глаза смотрят. На 5 минут их хватило, поняли, что не обломится ничего, и с гомоном улетели. Блять, красотиШШШШа!



З.Ы. А,рыба... ну, поймал 8 штучек: ёрш, три окушка и четыре плотвички на червя (мотыля ещё нет в продаже).
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбная ловля это конечно же очень приятное врямя провождения!
Я сам если так можно сказать безумно сильно люблю такое своеобразное общение с природой!Правда в последние время что то всё реже и реже
посещаю водоему со своим спиннингом.Но зато раньше практически каждий божий день проводил на рыбалке!На простую удочку редкова то ловлю,потому что мне больше импонирует спиннинговая ловля хищных рыб.Больше всего люблю ходить на ловлю так называемых рыб лососевых пород,вот это настоящая рыбалка такие незабываемые ощущения,впрочем как и эмоции!
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня фигачил снег, вчера, будучи надаче на рыбалке, застал:


Здоровенные такие хлопья. А вот чего наловил. Это не всё, уж очень быстро заваливало.


А ещё вчера поезда обратно не было, пришлось 4 км по такому вот лесу топать.


Шапки эти снежные чрезвычайно опасные: не знаю, то ли пукнул я так, то ли белка пронеслась по веткам, но как-то так совпало... В общем, стою, как сугроб, и мерзкие такие ручейки текут за шиворот. Брррррр... Больше, конечно, не пукал...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с утра после работы снова на рыбалочку, вроде налим на нерест уже пошёл, вернусь в воскресенье, расскажу. Хотя... чего ждать-то? Вот, читайте
__________________ПРО НАЛИМА.____________________

***************ЕГО путь неисповедим:
***************Ипётся в феврале налим.
***************Лишь нам всё пох... Мы круглый год
***************Пихаем письки в попу, в рот...

На земле - по сугробам с трудом,
В небесах -Луны полный блин.
А на озере - подо льдом
Начинает ипаться налим.
Вечерееет, закрою свой дом,
И на озеро. Я здесь один.
Я сижу, а внизу, подо льдом,
Тело к телу сплетает налим.
Руки мёрзнут и стынут, при том
Я хочу в шампанском маслин.
Представляю я, как подо льдом
Извиваясь, ипётся налим.
Скукотища... но ЧУ! - над бугром
Голоса: "Приветствуем, Дим!"
Му - жу - кииии...Подошли... Подо льдом
Бьётся в сладком оргазме налим.
"Ну, привет", - шепчу мёрзлым ртом,
И, ко сну от мороза клоним,
Набок падаю, а подо льдом
Исступлённо ипётся налим.
Мужуки подскочили, потом
Тело вялое в дом понесли.
Я ж - в прострации, я - подо льдом,
Где со мною ипётся налим.
----------------------------------

Я читал в рассказе одном -
Мужика эвенкийцы нашли,
Отогрели его лишь теплом
Голых тел... Остался он жив!

----------------------------------

В полудрёме, согретый теплом,
Потянулся, и... СТОП!!! Ай - лю - ли!!!
Я же в доме, а не подо льдом!
Скользкий в попе трепещет налим...
Оглянулся - лежим вчетвером:
Двое рядом, и ноги сплели.
Третий - сзади, и как подо льдом,
Занят тем же, чем занят налим.
Я прогнулся, инстинктом ведом,
Но... мужчины... я очень раним...
Не таите любовь подо льдом
Кислых мин... И к чёрту налим!

Дом полночи ходил ходуном,
Мужуки, попрощавшись, ушли.
Весь в поту, я лежу... Подо льдом
Нету нас... Ах, завидуй, налим!
Ты не можещь, как мы, под столом,
И за печкою - попой в углИ,
И на лестнице - лишь... подо льдом
Может трахаццо мерзкий налим.

************************************************
Побывав в приключеньи таком,
Мужуков не сужу я - ни-ни....
Я ведь жив... ипускай подо льдом
Сдохнет см зависти гадкий налим!!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А налим действительно вышел, вчера поймал 23 штуки и ещё 22отпустил - мелкие. Папа припёрся меня уже эвакуировать в пол-восьмого вечера, увидел, как клюёт, глазки ярче фонарика разгорелись: дай, да дай мне удочку! Ну, дал... он тут же начал ГРОМКО спрашивать, как правильно, тут же, сбивая наледь вокруг лунки, умандячил ложку-шугосборку в лунку. Дим, извини... ПАПА!!! МЛЯТЬ!!! Ты ещё удочку туда за.издячь!
Ага, а так и получилось. Я-то знаю, как положить удочку, чтобы в случае поклёвки её не утянула крупная рыба. В общем, я пошёл на другую лунку ловить, сказав папе, чтобы он если не ловит, так пусть хоть лржку как-нибудь со дна подцепит. Что вы думаете? Через минуту папа бежит и ОРЁТ: поймал! поймал! Папа, говорю, тише!... Чего поймал-то? ЛОЖКУ выловил!!! Молодец, говорю, а удочка где? Там оставил...

Да, плавает где-то сейчас налим с удочкой во рту. Или сдох уже... Как вы поняли, подбежав к папиной лунке, я увидел со скрежетом уползающую в лунку свою самую любимую налимью удочку. Нет, я не орал, ногами не топал. Просто вдохнул-выдохнул, сказал .ЛЯДЬ и предложил папе уже пойти... 17 домой... 17

Сегодня уже не так психую по этому поводу, но, знаете, интересно и азартно, когда налим клюёт. По поклёвке редко определишь, какой там - крупный или так себе. Бывает, ТАК по руке саданёт через леску, что думаешь - ОГО! - нифига себе, а достаёшь 15-см соплю, которую и с крючка-то снять проблема - до того извивается. Не забуду если, в следующий раз поеду, попробую заснять кучу извивающихся в тазике налимов. Зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рыба является символом пениса, а ловля рыбы символизирует половой акт. Живая, бьющаяся рыба символизирует эрегированный пенис. Снулая, мертвая рыба означает отсутствие эрекции, импотенцию. Держать в руках живую рыбу - иметь склонность к самоудовлетворению. Вытаскивать из воды рыбу - ожидать появления детей (внуков). Богатый улов (неважно на удочку или сетью) говорит о том, что вы ведете активную половую жизнь, но часто меняете своих партнеров. Если вы готовите рыбу, то вы внимательны к своему партнеру. Если вы едите рыбу, то вы довольны своей сексуальной жизнью. Если вы ловили рыбу и ничего не поймали, то вы страдаете комплексом неполноценности, но только в сексуальной сфере." З.Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.