BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рыбаки есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рыбалка для вас - это:
Способ выжить.
7%
 7%  [ 5 ]
Возможность заработать на пойманном.
2%
 2%  [ 2 ]
Возможность познакомиться с рыбинспектором.
4%
 4%  [ 3 ]
Просто за компанию удочку подержать.
21%
 21%  [ 15 ]
НЕНАВИЖУ ЧЕРВЯКОВ!!! И БОЮСЬ СКОЛЬЗКУЮ РЫБУ!!!
23%
 23%  [ 17 ]
Нафик фффсё!!! Природа, речка, воздух...
32%
 32%  [ 23 ]
А Павел Иваныч поедет? Тогда и я!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 71


Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я и вернулся. Отрыва, жаль, не получилось, но вчера и позавчера ударно наловил плотвички - около 7 кг. Лёд ещё крепкий, но случаются там вот такие каракатицы:

Это промоины, там лёд пока ещё крепкий, но вот дальше начнёт теплеть, и в этом месте запросто можно будет ухнуть под лёд. Особенно сегодня... ночью навалило снега опять, и где эти промоины? И вот вместо того, чтобы напрямик к хорошей лунке через озеро пройти, топаешь вдоль берега... 02

А ещё какая-то дикая тварь из дикого леса взяла, и навалила мне рядом с лункой кучу.Предполагаю, получилось так: намедни на этом месте лежала пойманная мной рыба, рыбу, уходя, я, естественно, собрал, а ночью эта тварь, соблазнённая запахом, пришла, покрутилась, нифига не нашла, и, обломавшись, насрала со злости... А вы говорите, только люди со злости нагадить могут... 02



А ещё я умею рисовать бабочек на снегу... 08 15

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то непонятное в этом году у нас с рыбою... До сих пор подъязок в сеточку попадает, а подлещика и леща нет. Развелось окуней - реально можно намотав на руку леску прямо с берега их ловить. И молодняка рыбьего в этом году немерено. Годика через три, если всё это вырастет, классная будет рыбалка! А вот, похоже, со взрослой рыбой в этом году зимой мор случился. Иначе где она?!!
А, вот, на рогатку попалась... чайка! Заснял на видео, как я её спасал и отпускал. Сука, заглотила попавшуюся на рогатку щучку, и двойник был уже в желудке у неё. Вдобавок ко всему она ещё в шнуре рогаточном ТАК перепуталась!.. Подплыл спасать, так она меня обклевала всего. Потрясающее жизнелюбие! Можно было, конечно, просто отстегнуть поводок с двойником и отпустить её, но... она ведь погибнет с крючком в брюхе... и, блин, мне новые покупать придётся...
В общем, кое-как зафиксировав одной рукой ей клюв, начал, подёргивая, извлекать поводок с крючком, унеё тоже случилось что-то вроде отрыгивания, в общем, показался желудок с впившимся крючком. Умело действуя экстрактором, вывернул крючок, чтобы нанести как можно меньше ущерба здоровью, освободил. Она улетела не сразу, села сначала на борт лодки, отряхнулась, и... ага, я тоже подумал... но нет, не насрала.
Вот что мне сейчас надо, так это знание, в какой программе можно сделать фотокадры из видеопотока. У неё офигительно красивые глаза!!! 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето вспомнилось...


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "всякое" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "всякое" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "всякое" »»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили с натуралами на рыбалку. Офигительно! По причине отсутствия у меня высоких сапог меня один тащил в лодке по мелководью полкилометра, а я только снимал на видео весь процесс, делал фоты неба, чаек, дельфинов. Потом поплыли, ещё два километра. На вёслах. Помогал ветер и течение. Два часа сидели - нифига, потом начало клевать. Так интересно! В общем, мы с тем товарищем, что в лодке сидел со мной, наловили больше всех камбалы, и была она у нас крупнее, чем у остальных. Но нам никто не поверил, потому что садок для рыбы я очень плохо привязал к лодке. 02
Уворачиваясь от вёсел, я втолковывал напарнику, что результат - не главное... А получилось, как я и предполагал: остальные, увидев, что мы таскаем и таскаем, заныли - у одного вся жопа сырая, другому жене завтрак надо приготовить, третьему типа не нравятся волны... Короче, все от зависти обосрались, пришлось тоже грести к берегу. Ну, я вам скажу, природа расстаралась, поднялся жуткий ветер с берега, и два с половиной часа мы, меняясь на вёслах, тюхали до берега. Успели сдуть лодку, всё высушить, сложить в машину, покурить, костёр развести, по паре пива влить, и только тогда стали припдывать остальные.
Собрались, замученные, невыспавшиеся, начали хаять "всю эту сраную рыбалку". Но вы бы видели, каким счастьем засветились их лица, когда они узнали, что мы всю рыбу с садком утопили...
Да, мне очень нравятся люди. Скажу больше - я их даже люблю...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хучь блан-манже из них делай. Главное - помни "историю" продукта... 05
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили тут с одним с работы на речку со спиннингами. Нифига не поймали, зато я увидел очень красивые места. Блин, 10 км от города, а такая дичь. Пока ходили, я ещё и грибов насобирал, и голубика в этих местах вроде сытная такая. Речка лесная, так что зимой кусты вдоль берега будут очень красиво поблёскивать развешанными нами блёснами.... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было времени установить Эйсидисипрошку, так шо звиняйте - пока без фот. Но щуки - это вещь!!! А поплавочник я и сам в большей степени. Правда, в данный момент у нас это абсолютно бесперспективно. Рыба стоит на глубине 4 м и больше, фигачу сейчас с лодки на зимнюю удочку набатонный мякиш плотву. А вот если ещё удаётся добыть ручейника - вообще сказка! Мама за четыре дня, что я сразу после СПб уехал на дачу, забила уже морозилку - каждый день по 2 кг минимум! Незабываемо - приходишь с утра на озеро, вдоль берега - ледяная корка, веслом разбиваешь её, ставишь резинку, загружаешься в неё, и, не устанавливая в уключины вёсла, тихими, осторожными гребками подбираешься к заранее вставленному 8-метровому шесту, привязываешься, прикармливаешь, аммунируешь удочку, и - ВПЕРЁД!!!

Вот вроде и выпил ничего, а чего-то так и распирает позитивом! Конструктивно отпуск проходит, столько впетачлений!!! А муж только 15-го... ррррррррррррррррррррррр!!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: US/RUS

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спортсмен-рыболов. Я семгу у себя в пруду в поселке выловил. Честно говоря в рыбалке ни бельмеса, но с соседом постоянно сидим на середине пруда и удим!!! на спиннинг. Выпустили весной форель, так с тех пор никого так и не встретили. У нас рабочие-хачики все выловили.
_________________
Логический конец мыслей всегда находился у меня между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
А у вас в Самаре море тоже ничего себе, хоть и пресное.))) Да и рыбалка неплоха. Хотя про зимнюю ничего не знаю. А вот копчёный жерех со свежим пивом! Мммммммм..... Ну её, эту рыбалку, хочу на Дно!

На зимнюю не хожу. холана.
А на дне ИМХО только рыба хорошая. (Для не посвящённых - Дном называется местечко рядом с пивзаводом, где торгуют пивом непосредственно с завода в разливную. Затариваются там обычно конкретно - меньше 10 литров не берут. и 50 метров до Волги, т.е. летом можно сидеть на песке, смотреть на реку и пить пиво. А если закончилось - рядом целый пивзавод_) )

Я не понимаю, чем так нравится иногородним это дновское пиво. Сколько народу угощал - всем нравится. А честно - средненькое такое пивко, особенно летом, когда дозреть неуспевает. Типа голдбира, только ещё помягче вкус. и пить его надо сразу, быстро выдыхается. Так се, короче _)
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся... налима нет пока... 02
Но начну по порядку: пусть немного не по месту, но всё именно отсюда и начинается. Я рассказывал уже, какой облом с загранпаспортом получился. Так вот, в субботу сранья проснулся, времени до поезда вагон, а чего, думаю, зайду с наглой рожей, скажу, что по записи, и пусть!
В итоге - приняли у меня документы!!! 08 Дядька вредный даже списки не проверил, бумаги перебрал, бумажку выдал, куда через полтора месяца звонить, и я, окрылённый, счастливый тем, что вот так вот всё благополучно и в течение десяти минут разрешилось, в диком позитиве почапал на поезд! 05
А на дачке и рыбку половил, и снега горы понараскидывал, и дрова поколол.
А сегодня так ещё и щучка на удочку попалась. Главное, плотва клевала-клевала, потом РАЗ! - и обрезало, и тут она кААААААААААААААААААААК хвтаанёт!! 06 Вытащил почти всю, и тут леска рвётся, и эта хрень соскальзывает обратно в лунку. Я сам туда чуть не нырнул, но рукавицы снять не успел. В общем, вытащил. Пока руки отогревал, она вся в снегу извалялась и замёрзла, но вообще-то она красивая.
[img]http://img222.imageshack.us/my.php?image=82741879ki3.jpg[/img]

И сижу, весь такой счастливый! 08 Всё так удачно получается: и паспорт, и рыбки родителям на жарёху, и щуку ещё, и муж уехал... 08
[img]http://img144.imageshack.us/my.php?image=66287272eo8.jpg[/img]
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.