BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рыбаки есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рыбалка для вас - это:
Способ выжить.
7%
 7%  [ 5 ]
Возможность заработать на пойманном.
2%
 2%  [ 2 ]
Возможность познакомиться с рыбинспектором.
4%
 4%  [ 3 ]
Просто за компанию удочку подержать.
21%
 21%  [ 15 ]
НЕНАВИЖУ ЧЕРВЯКОВ!!! И БОЮСЬ СКОЛЬЗКУЮ РЫБУ!!!
23%
 23%  [ 17 ]
Нафик фффсё!!! Природа, речка, воздух...
32%
 32%  [ 23 ]
А Павел Иваныч поедет? Тогда и я!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 71


Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не по порядку, но, я думаю, простите... 05 Это - замёрзшее море, и машины стоят прямо на льду. Дело было в понедельник, так что их немного.


Это с другой стороны от нас.


Это - легенда отечественного автопрома на фоне восходящего светила. Или наоборот. Вообще, Нива - оптимальное средство передвижения. Потому что ехать по льду километров десять, а местами торосы, и иногда ещё бывает - люди приедут, а обратно ехать, так ТАК переметёт колею, что только внедорожников стоят в колонне и ждут, трассу чтобы протоптали.


Это - через час после начала ловли, мой улов. Корюшка, потом ещё навага была и даже камбалку одну поймал. Вообще, мелочь, конечно, но меня уверили, что корюх любой хорош. Спорить не решился - домой ведь ещё ехать...


Это - чайка! Я сам чуть не ауел! Своими такими лапищами перепончатыми по льду топает. А воды-то нигде нет! Они летают там, ходят, иногда кто-то им что-то кидает, но они близко людей не подпускают, поэтому с максимальным приближением издалека, поэтому качество неважное.


А так чайки, я понимаю, дают понять, что хотят жрать. Типа с немым укором садятся возле лунки и вздыхают...


Это уже обратно едем, колонна маленькая. Обычно, говорят, клевать перестаёт у всех одновременно, и тогда все ломятся домой. Пробки...


Очень много волшебного леса, болотных живописностей и тростниковых джунглей, но из окна машины - некрасиво. А так, когда попИсать остановились, только такое заснял.


Ну, и я.

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмена удалась, съебхдил всё-таки на рыбалку. Мороз, правда, стоял дикий, полнолуние. Неклёво было и для налима, и для вашего покорного слуги. Однако... Вышел в пять вечера, уэже в сумерках. Взял наливочки с собой, попел песни, повыл на полную Луну, и вытащил-таки двух налимчиков. Не жор ещё, конечно, но для начала достаточно! А то, что я страшный такой - это всего лишь следствие. 05





_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вчера вернулись с авантюрной рыдалки. Куда ехали, за чем ехали - почти ничего не было известно. Но... пускай и понемногу, но всего привезли - и рыбы, и впечатлений, и моральных друг другу пи.дюлей! 07
Выехали в дождь (наш такой северный, похожий на питерскую многосуточную срань - то ли дождь, то ли туман, но однозначно хреново), к месту, 200 км от Арха, добрались часов в семь вечера. И вот она, речка, 100 метров проедь. Завязли в береговом болоте, стали откапываться. Первая волна недовольства. Развод по возвращении. Сам такой... 12
Часов до девяти ковырялись, ни одна .ука, живущая в деревне, помочь не согласилась. Мы, видите ли, ездим тут, покосы их губим... 06 Я, понятно, на трассу - ловить УАЗик или ещё какую хрень, мОгущую справиться с икстрейликом. И пока я там завлекал камазистов, неизвестно откуда появившийся спаситель на Патриоте мужа вытянул, но о рыбалке уже речи бытьт не могло - девять вечера, время только мужа постирать немного (это хорошо, что я настоял на том, чтобы взять сухую смену белья), сарделек на шампурах нажарить и спать уложиться. В общем, повинились друг другу в горячности, и под хвранцузское сухое расцеловались, размазывая сарделечную копоть по мордам...
Это оттуда:




Улеглись в машинке спать, а утром при попытке закурить зажигалка у меня не зажигалась, так же как и спички - сера прогорит, и гаснут. Кое-как от двух спичек прикуренная сигарета, оставленная на полминуты без затяжки, тоже погасла. Только после задымления салона муж разрешил дверь открыть, ибо комарья было вааЩе немеряно!!! Короче, и спички горят, и зажигалка работает... 17 Это, блин, каковО же было в машине - кислорода просто нуль!!! 06
Проснулись, поехали рыбачить. Поймал я хариуса, а на улице опять та же хрень, всё кругом сыро, муж в километре у машины орёт: "Ты где?!!" Я, понятно, в таких условиях не могу серъёзно ничем заниматься. Свернулся, поехали на другую реку, Обокша называется:


Она сплавной раньше была, так до сих пор вся засрана брёвнами, и всё там какое-то илистое и рыбы нихрена нет.Всё, с рыбалкой решили завязать, двинули обратно с замыслом грибы по пути пособирать. Естесственно, понятно, кто грибы собирал. Он, видите ли, чихает, да погода хреновая... В общем, таким образом, пусть и без небритых мужуков, но попал-таки я в дикий-дикий лес:


Ужжжжжасный этотлишайник... 17

Но и в красивые места меня занесло! 03 Если вы думаете, что это снег, то .уюшки вам! 05 Это такие мшаники у нас эндемичные. Они вообще офигенные! Мягкие такие, и торчат из них белые грибы...


В общем, усталые, но счастливые, мы-таки вернулись домой!!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААА!!!! 08
Сегодня в первый раз выбрался на лёд!
Выходил рано утром, и такой Луны уже сто лет не видел (руки, правда, немного дрожали....)))))

А на озере уже была такая

А поймал за 23 минуты 23 23-сантиметровых окуня, но вот фот нету, ибо какой-то лошара не зарядил фотыпорат... 10
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯ!!! Завтра еду окрывать сезон МОРСКОГО подлёдного лова!!! 05 Пожелайте мне удачи, а я вам рыбки выложу. 03
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! И рыбы, чтоб не увезти было!!! 12 16
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте, рыбалкой не увлекаюсь, так, с удочкой постоять... Но вот последнее воспоминание о рыбе.
Купил миногу, живую... Как мы с моим парнем её пытались приготовить, надо было видеть... 15
Она живая, извивается, как змея, все её боятся, издают возгласы страха и удивления, кошке тоже любопытно было, но и она вошла в раж психоза, забралась на буфет и от туда орала, наблюдая, как мы ее в раковине вилками тыкали, что б прикончить, да бы не извивалась падла, и видом свои мерзким не пугала... 15
Короче пипец был полный...
__
Кстати, рыбаки, если возникнут вопросы по поводу выбора лодочки или мотора, могу подсказать по потребностям вашим и возможностям...
Сам, не торгую, не реклама, просто раньше очень плотно ентим занимался, так что в курсе техники водоплавающей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ее живую жарю... 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А я ее живую жарю... 08

Дык когда её солью на терли, в муке обваляли, на сковородку кинули, так она там опять зажигать начала... 04
Но я быстренько крыжечкой прижал, держал и приговаривал: "Дохни падла, дохни... Кушать хотца..." 01
Я по детским воспоминаниям помню, что живучая, но вот, как то первый раз с ней столкнулся... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daniprof писал(а):
...как мы ее в раковине вилками тыкали, что б прикончить...


Loft писал(а):
А я ее живую жарю... 08


Быть вам за это в следующей жизни рыбами! Мерзкими и скользкими! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.