BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей - клубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
halo111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 02:48    Заголовок сообщения: Как вести себя в провинциальном гей-клубе? Ответить с цитатой

Как вести себя в гей-клубе? Знакомые приглашают - надоело отказываться.
Сам за 7 лет в теме (с 16) ни разу в клуб не ходил.

Есть ли вообще смысл идти в гей-клуб, если танцевать не умею, а знакомств и общения и так хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вопрос про клуб как таковой или провинциальный? 05
Ну сходи для начала в НЕ провинциальный 03 и кстати не все туда танцевать ходят 15


Сам бывал так сказать в провинциальном гей-клубе, так все ок вроде было, водка лилась рекой, какие-то люди, знакомства, танец, в моем рту чье-то ухо, в руке чья-то попа... утром смс-ки от каких-то новых знамокых... которых я и в лицо-то не помню.. в общем где-то так 07
Если с друзьями то сходи конечно.. хотя советовал бы в первый раз сходить в Хороший клуб 03 проверенный другими 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... я когда первый раз пошел тоже не умел танцевать =) да и сейчас не умею :D так... для своего удовольствия задом трясу =)))) когда под шафе =))) на остальных уже пофиг, я вообще в клубы хожу не только из-за знакомств и танцев... а просто отдохнуть, посмотреть шоу, хотя в провинциальном-то гей клубе врядли норм. шоу есть :D ну иногда ознакомиться, пообщаться с друзьями. Вообще клубы это дело вкуса, пока не попробуешь не узнаешь. А вот как вести себя, это уже решать тебе, я бы посоветовал черезчур не упиваться алкоголем, и не стесняться слишком, но и не вести себя как последняя блядь =) всё должно быть в меру :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Typhlosion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 23:33    Заголовок сообщения: В каком гей-баре/клубе отметить день рождения? Ответить с цитатой

Всем привет) Очень нужен ваш совет!
25 октября день рождения, а я до сих пор не определился с местом его проведения(((
В интернете настолько разные отзывы, что не знаю чему верить.. К тому же информация в своем большинстве не совсем свежая((
Выбираю среди 12 вольт и Club 69.
Я пойду со своим парнем, подругой и двумя друзьями-натуралами. Хотелось бы заказать столик в чилаут-зоне, короче там, где музыка по ушам не долбит)) Бюджет мероприятия - 10 000. И ещё такой момент. Мой парень - совсем натурального вида, слышал что в некоторых местах могут принять за гомофоба и не пустить..
В общем, надеюсь на вашу помощь)) заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь в чём? Что б пропустить твоего парня? 05
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Typhlosion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет)) хотел бы, чтобы посоветовали ГДЕ лучше отметить день рождения с вышеуказанной компанией и бюджетом..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нинаю... 107
Я отметил в Шансе... не плохо.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну кнам в клубы периодически заезжают гости из московских клубов =)) и трансы и диджеи из них же =) да и интернет всетаки существует :D было бы желание как говорится =) на самом деле не так давно хотели послать в командировку в москву =) тоже перед этим присмотрел куда бы сходить ^___^ так что вот так =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит, что современные технологии позволяют узнать многое, не выходя из дома. Лично мой первый визит в столичный клуб вверг меня в культурный шок. Я потом неделю плевался и говорил: "что больше туда не ногой".
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле многие говорят что питерские клубы им больше нравятся, хотя сам к сожалению еще не проверял где прикольнее =) да и с клубами покачто подзавязал, так, захожу на самое интересное =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.