BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободное время: чем развлекают себя одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
бухаю и деградирую в интернетике, ибо биомусор.


А вот у меня бухать не получается 02 Задыхаться начинаю, голова болит, а опьянения - минимум...

Счастливый 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Изучаю историю, рисую карикатуры, гуляю


Нарисуй на меня карикатуру 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Зачем карикатуру?) Проси портрет:D


С моей рожей на меня только карикатуры рисовать 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alejandro_73 писал(а):
DanЯ писал(а):
Зачем карикатуру?) Проси портрет:D


С моей рожей на меня только карикатуры рисовать 15

Хорошая «рожа»^-^ Лами портрет ему 01


Лучше б мой портрет написали
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты же сам натурщиком побыть не хочешь. Сколько раз мы с Мишелем тебя на встречу звали. А ты вату катаешь.

Застесняли небось мальчика, да еще и сказали трезвым приходить, вот он и не пришел! 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествую; посещаю бассейны, аквапарки, кинотеатры; ну и люблю поспать часиков до двух - трёх дня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 21:04    Заголовок сообщения: Свободное время: чем развлекают себя одинокие? Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
Свободное время: чем развлекают себя одинокие?


Болтовнёй по телефону. Просиживанием на этом форуме.
Уже подумываю достать из коробки новый телевизор, который стоит за шкафом 5,8 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Симпл-димпл

Участник форума



Зарегистрирован: 04.08.2021
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 21:07    Заголовок сообщения: Re: Свободное время: чем развлекают себя одинокие? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
vagrant писал(а):
Свободное время: чем развлекают себя одинокие?


Болтовнёй по телефону. Просиживанием на этом форуме.
Уже подумываю достать из коробки новый телевизор, который стоит за шкафом 5,8 лет...


новый старый телевизор? пузатый али жк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 21:19    Заголовок сообщения: Re: Свободное время: чем развлекают себя одинокие? Ответить с цитатой

Симпл-димпл писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Уже подумываю достать из коробки новый телевизор, который стоит за шкафом 5,8 лет...


новый старый телевизор? пузатый али жк?

Плоский. На стену вешать можно. Только он без цифрового тюнера, поэтому будет ловить не более 18-20 каналов, которые ещё вещают в аналоговом режиме (если антенну хорошую найти).

А пузатых у меня четыре. И чинить лень, и выбросить жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмы/сериалы или обзоры на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.