BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободное время: чем развлекают себя одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю печь яблочные пироги, песочное печенье и поедать всё это в огромных колличествах с чаем. Благо телосложение(вычитание) это позволяет.
Ещё я постоянно читаю. На моём телефоне есть программка, с помощью которой я читаю книги в формате *txt. Уже прочёл более 250 мб текстов. Кто знает- поймёт, сколько это.
Также я много пишу и работаю на фотошопе.
ммм...что ещё?...
Ну ещё сижу на всяких сайтах. Вот на этом зарегился сегодня.
Ах да! Я много времени уделяю ролевым форумам! У меня даже есть свой. Правда он только сторится и будет готов в лучшем случае через месяц ТТ Но зато он мой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё время ощущение, что я как-то время трачу впустую. В будни я прихожу с работы и особо ничем уже не хочется заниматься. Ставлю какой-нибудь фильм на закачку интересный. Могу полежать на диване. Потом посмотреть какой-нибудь фильм или несколько серий какого-нибудь интересного сериала. Вот недавно просмотрел "Отчаянные домохозяйки", сейчас начал смотреть "Легенду об Искателе". А там уже и спать пора...
Меня больше беспокоят выходные. Вроде бы 2 дня, а иногда и 3, а проходят бесцельно и бессмысленно. В субботу уборка по дому, тренажерный зал- вот и всё. Остальное- мелочи. И вот в понедельник идёшь на работу и понимаешь, что выходные бездарно прошли. И фантазии не хватает, чтобы разнообразить их. Развлечения, принятые в обществе, меня как-то мало интересуют- в клубы я не хожу, боулингом не увлекаюсь, как и другими подобными видами развлечений. Можно, конечно, иногда с знакомыми, друзьями встретиться, но у всех свои дела, семьи, заботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, завидую Вам. У меня максимум свободного времени- это три на часа в воскресенье. И всё... Такое впечатление создается, что люди ничего не делают, а просто после работы спят, едят или ещё что-то...странно как-то...эти три часа я просто могу полежать на диване или прогуляться где-нибудь...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике
Отчего- же? На своём примере могу сказать, что если у человека много увлечений, значит он умеет распоряжаться своим временем.
Например: я сейчас заканчиваю 3-ий курс медфака. Попутно я подрабатываю дизайнером, причём оплата производится сугубо в виде пива))) Также я нахожу время на посещение клубов (как минимум 1-2 раза в месяц), репетиций группы ThunderStick, организации косплеев в своём городе и наконец на интернет.
Когда- же у меня нету сил, или когда еду в маршрутке/сижу в туалете/очереди, то достаю свой телефон и читаю.
Вот так) Надо просто уметь распоряжаться своим временем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал вести дневник, в котором в одной графе - погода, в другой - рабочие и выходные дни. И очень подозрительно то, что чаще всего хорошая погода случается в дни, когда я работаю. А как только выходной - ЖО... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad818 писал(а):
У меня всё время ощущение, что я как-то время трачу впустую. В будни я прихожу с работы и особо ничем уже не хочется заниматься. Могу полежать на диване. Потом посмотреть какой-нибудь фильм или несколько серий какого-нибудь интересного сериала.
И вот в понедельник идёшь на работу и понимаешь, что выходные бездарно прошли.
Очень знакомое чувство(

То что хочу реализовать в выходной очень часто не получатся, а то что в моих силах как то не тянет делать..

вообще уже тыщу лет хочу выбраться в театр, думаю - надо это устроить)) а приходит время, то компании нет то желания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послезавтра - последний выходной одиночества - потрачу на покупки, покупки, покупки!!! 11 Не забыть бы гречи и моркови... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухаю и деградирую в интернетике, ибо биомусор.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
бухаю и деградирую в интернетике, ибо биомусор.


Зря ты от триттико'чки отказываешься:) Выкинь бутылочку и жизнь налаживаться начнет:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, чем же я трачу tiempo libre во брошенках?)
Епте, да нет этого самого свободного времени...
Каторга это раз, собачечка на иждевении два, подарки моей жизни это три, плюс остальная часть семейства ну, всегда найдет чем времечко мне занять:)
Ах, да, еще испанский, плюс пиздешь на Блюхе, в ВК, в вайбере, телеграмме, вотаппсе и ряде СЗ. И нечастые встречи с парнями...За свой счет все больше 02 02 02

В общем, наверное это и не плохо, судя по нытью выше:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.