BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дима Билан - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):

Хороший человек. Это раз.

это мог бы упустить... сомневаюсь что ты его знаешь лично 03
Цитата:
Звезда российской и (спокойно!) мировой эстрады. Победитель "Евровидения" 2008. Это четыре.

уж с этим то как раз никто думаю не спорит 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lilia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мюнхен, Германия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это страсти! Я живу в Германии, здесь в этом году в первый раз больше не транслировали конкурс Евровидения. Прошлогоднего опыта сербско-хо/хля/рва/тского нашествия хватило белокурым бестиям надолго :)

Так что сексуальность Димы прошла мимо меня.. я даже не включала российское кабельное, т.к. в это время здесь было совсем другое шоу. Ляля Влюбилась Без Надежно. От так от.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте газету. там вам будет ответ, что он и гей, и в прошлом женщина, и инопланетянет, и робот.
я думаю, вас, не людей из шоубизнеса это не должо волновать.
лично мне не жарко не холодно оттого, кто он. не потому что он мне не нравится, а потому что, даже, если он гей, мне толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S-Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билан-он гей,который платит девушке за фиктивные отношения.А еще он наркоман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...незаконнорожденный племянник Отара Кушанашвили, тайный поклонник чебурашки, дома носит сатиновые семейники, выщипывает брови рейсфедером и ваще - и аццкий сотона! Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дима Билан сменил фамилию. Теперь он Дима Гетеролан.

Я слышал, как он поет "Одинокую гармонь". За это прощаю ему даже то, шо он такой страшный...


Шутки-шутками, а фамилию он действительно сменил. И имя. 07



— Дима Николаевич Билан, — читает Валентина Халитовна выдержку из книги записей. — Да, по паспорту Дима Николаевич. Он сам звонил мне за несколько месяцев до «Евровидения», говорил, что так надо теперь, чтобы документ псевдониму соответствовал. Сделали, конечно.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

Головокружительная карьера Димы Билана порой заставляет певца принимать непростые решения. Звезде сделали заманчивое предложение: объявить, что он — гей и заработать несколько миллионов.

Уже неоднократно говорилось о том, что участие Билана в “Евровидении-2006” наделало много шума среди геев всей Европы. Во многом благодаря их отчаянному голосованию наш певец и завоевал 1-е место.

Гей-журналы еще до конкурса обращали внимание на юное дарование из России. Даже известные европейские кутюрье Доминико Дольче со Стефано Габбана мечтали сделать Билана лицом их марки в Восточной Европе. Массовый восторг представителей сексуальных меньшинств не поколебало даже заявление греческого гей-рок-божества Сакиса Руваса о том, что “этот Билан — он же страшненький”.

Продюсер певца уже готова была согласиться на предложение Дольче и Габбана, как вдруг кутюрье озадачили её прямым вопросом: “А Билан - гей?” Пока она мешкала с ответом, модельеры пояснили: “Дело в том, что все наши модели — геи. Такая у нас социальная позиция. Мы поддерживаем гей-сообщество”.

Перед Биланом и его командой теперь стоит непростой вопрос, ответ на который во многом предопределит дальнейшую карьеру певца.



Бизнесмен Виктор Батурин раскрыл тайны своего бывшего подопечного Димы Билана, заявив, что звезду из него сделали "авансом", и развенчав миф о скорой свадьбе певца.


"Шоу-бизнес не может быть честным, потому что слово "шоу" подразумевает нечестность, игру. Но есть какие-то вещи, которые нельзя переступать. Например, если ты поешь "под фанеру", а не своим голосом, об этом слушатели должны знать, - считает Батурин. – Тогда должно быть написано: "Танцевальное шоу Димы Билана под фонограмму Димы Билана".

Бизнесмен также развенчал миф о скорой свадьбе триумфатора "Евровидения-2008" и модели Лены Кулецкой. "Если ты принципиальный гомосексуалист, об этом тоже должны знать люди. И не надо морочить голову нимфеткам, что у тебя роман с Леной Кулецкой и ты скоро на ней женишься, - категорично заявил бизнесмен в интервью телеканалу Russia.Ru. - Ты не можешь на ней жениться, потому что ты любишь другой пол".



Весьма странной считает Виктор Батурин и ситуацию вокруг авторских прав на песни Димы Билана. "Ну смешно: возьмем последнюю премию МУЗ-ТВ, где Билан получает за "Невозможное возможно" тарелку. Фонограмма этой песни принадлежит мне, и авторские права на нее принадлежат тоже мне, поэтому премию "Лучший рингтон" должен был получить я, - убежден бизнесмен. - А причем тут Дима Билан?"

Бизнесмен весьма критично отзывается об успехах своего бывшего подопечного: "Диму Билана породил я. Но, забросив его на вершину олимпа, я не могу взять и за один час его оттуда скинуть". Батурин признался, что исключительно для интересов бизнеса Билан получил авансом звание звезды, чтобы стоить дорого и на нем можно было много зарабатывать. "Но это не значит, что он такой на самом деле. Это иллюзия. Но это иллюзия бизнеса, шоу-бизнеса, поэтому она честная. Я же никому не навязывал этого. Слушатели платят деньги за его живой голос, а он поет под фонограмму, потому что разучился петь вживую".

Причиной отсутствия голоса у Димы Билана Виктор Батурин назвал отсутствие тренингов и соответствующего образа жизни.

"Я здесь честен. Как только он начал петь под фонограмму, я первый об этом сказал. Как только он начал эксплуатировать образ лав-стори, я первый сказал, что это нечестно, это не так. Билан другой", - заверил бизнесмен.
http://www.dni.ru/

_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу последней фотки, где Билан целуется с белорусским певцом Русланом Алехно - сам Алехно опроверг слухи о своих близких отношениях с Биланом(читать!) . Но...зная, что наша эстрада посчти сплошь геи и бисексуалы, блоггер, который якобы в фотошопе слепил сенсацию, этот не сильно то и ошибся 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуфложуйская попсовая звИзда поющая смазливо-сентиментальную хрень без претензии на глубину... хотя мне до ноги на него и подобных, попса она и африке музыка для коммерческих целей и на ширпотреб.
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что Димка Билан не плохой.милый мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть мальчик он и не плохой, с ним я как с человеком не знаком и в прессе за ним не слежу... Но вот как музыкант он банальщина! XD
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.