BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дима Билан - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть этого билана не могу, а тут еще на ю-тубе такое нарыл http://www.youtube.com/watch?v=bbQS9NB87Bk
Фу блин 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима... Билан... Хм... Вот голос слух не режет, довольно терпимый, местами даже приятный, но вот все остальное... Лицо, телодвижения, прическа, мимика, улыбка, смех, поведение - все это настолько меня раздражает, что я просто не могу слушать его песни. Никогда в жизни у меня не было его песен ни на компе (у моего парня были), ни в плеере, ни в телефоне, ни где либо еще. Если и слушаю его песни, то только по радио, и то, если не могу переключить. Получается, что из за его образа я не могу его слушать.
Что касается того, кто же такой Билан - отвечаю - хорошо раскрученный продукт, без каких то особых выдающихся способностей (не, ну прыгает он великолепно (с иронией) ). Таких многие тысячи. Гей он или нет, сказать не могу. Не знаю.
P.S. Это мое мнение и мои ощущения.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 16:48    Заголовок сообщения: Дима Билан - кто он? Ответить с цитатой

Демирель писал(а):
Дима Билан - кто он?


Дима Билан – сорокалетний мужчина.
У него сегодня, 24 декабря 2021 года, юбилей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5826

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И любитель коньяку. Ну он так это называет... 15
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Дима... Билан... Хм......Гей он или нет, сказать не могу. Не знаю.
P.S. Это мое мнение и мои ощущения.


Кому какое дело до его ориентации? Это его бизнес, бесплатно поют только птички.
Лично я не люблю всех этих кабзонов, люблю слушать только инструментал, классику.
Либо если поют на иностранном языке, там не вбивают в мозк фсякую ненужную инфу.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как же в теме про Диму Билана нам не узнать про твою нелюбовь к "кабзонам"!? Даже если Дима Билан обучен академическому пению, на фортепиано играет и на иностранном языке поёт, это не имеет никакого значения! Ведь главное здесь - ты, твоя нелюбовь и - о, боже! - твой забитый мозх. Как же я сочувствую ему, мосху твоему. Забит нипадеццки! Геракл не выгребет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Билана идет поток гавваха, болезненных энергий.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2021 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот как же в теме про Диму Билана нам не узнать про твою нелюбовь к "кабзонам"!? Даже если Дима Билан обучен академическому пению, на фортепиано играет и на иностранном языке поёт, это не имеет никакого значения! Ведь главное здесь - ты, твоя нелюбовь и - о, боже! - твой забитый мозх. Как же я сочувствую ему, мосху твоему. Забит нипадеццки! Геракл не выгребет.


На это я тебе отвечу так: когда поют на иностарнном языке, которого я нихт понимайт,
мне всё равно о чём там, самое главное отсутствует то, о чём там. Слышу только
мелодию, воспринимаю спектр инструментов (кроме запрограммированного синтезатром) . И не лублю,
когда голову забивают всякой хренью пиэтов-халтурщиком с оплатой за строчку.
Желателен инструментал, можно классику, либо под неё. Желательно оркестр с
симфоническим звучанием, либо с аналогичным.

Вкусовщина + заложенное родителями, ну как есть так и есть. Менять в угоду окружению
на ширпотреб и дешофку не намерен.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.