BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб, за подробное описание, буду знать 12
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhulien

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан г.Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожив с парнем ровно пол года, у меня появились в заднем проходе кандиломы. Я по началу думал,что они пройдут сами по себе,но они стали стремительно разрастаться.И тогда не откладывая время я пошол к проктологу.Проктолог назначил мне операцию,мне их удалили,тоесть выжгли.Я пол года со своим парнем не занимался анальным сексом,целых шесть месяцев я мучился не мог ходить в туалет без клизмы.После не выдержав,я отдался моему любимому,было как в первый раз также больно,но потом со временем привык.Но до сих пор не могу полностью восстановиться,ведь после каждого секса у меня открывается кровотечение,и слава богу что оно быстро прекращается.И теперь мне больно и приятно.И что интересно мой партнер не заразился.Не такая уж она и заразная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tihiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи! Вы что гуглу никогда не видели?..
http://www.kondiloma.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очнь заразно и требует вмешательство специалиста... 17
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были эти ужасные кондиломы. Сначала появилась на члене, а через некоторое время в анусе (там их было несколько). Мне повезло, что мой друг увлекается дерматологией, он их мне и удалил, методом химического выжигания (ТРЁХХЛОРУКСУСНОЙ кислотой, 30%). На члене ещё ничего, а в анусе было очень больно. Что интересно, что в анусе удалили одну, самую большую, а остальные сами через некоторое время исчезли.
Если кого интересует, то могу описать технологию. Кстати всё зажило довольно быстро. Сексом не занимался примерно месяц. Всё прошло без всяких следов.
До того как обратиться к своему другу, ходил и к оффициальным специалистам, конечно, но безрезультатно, т. к. понял, что мне хотят продать то, что мне совершенно не нужно (попросту заработать на мне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BaJIuko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то нащупал у себя на "очке" нечто подобное. супер маленькое, меньше спичечной головки. Не знал что это такое и не боялся ни капли. Сейчас прочитал тут все и чуть плохо не стало. Дело в том что я не понимаю как и когда я этим мог заразиться. Дело в том что я к моменту обнаружения этой штуки и с геями то не был знаком. Да и после того как познакомился не разу не занимался анальным сексом, человека нужного нет. Так вот, если за пару лет эта "кандилома" (если это она конечно) не сколько не изменилась и новых не выросло стоит ли идти к врачу? Я очень стеснителен в этом плане и раз уж меня эта штука не сколько не беспокоит и анальный пасивный секс не практикую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не обязательно кандилома. Может быть обыкновенная родинка или какое-то другое безвредное образование. Если не увеличивается и не размножается - живи спокойно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу заразно и как герпес передается начиная от поцелуя..так что уже поздно предохраняться так сказать 14 а лечится немного больно - житким азотом 05
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
голуBOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Только не впадайте панику! Это не так всё страшно. У меня они есть сейчас. До этого был в двух клиниках, удаляли экоэгуляцией или что-то в этом роде. Но они потом снова появились. В нете прочитал рецепт из отвара Чистотела. Дёшево и помогает. А главное лекарство - это крепкое здоровье и отличное настроение. Да-да! Именно настроение. Это не конец жизни и лечится легко. Главное, не попадитесь на удочку платных клиник, где вас запугают для того, чтобы вытянуть побольше денег. В крайнем случае сходите в обычную поликлинику к проктологу и вам их удалят - тот же результат, только бесплатно. И выше нос! А сексом я теперь занимаюсь с презервативом и всё ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот себя и лечи, солнышка. 22 Хоть кислотой, хоть палочками для еды, хоть навоз к страждущим местам прикладывай. А давать практические советы медицинские всё ж не надо бы...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.