BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сын Луны под покровом Ноч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда эта хрень появилась,честно говоря, не знаю откуда,пошёл к дерматовенерологу,сдал анализы...назначили свечи "ВИФЕРОН" -миллионные(для взрослых).Типа,если не помогут-будем в больничке лазером жечь(ох как мне этого не хотелось).После пяти дней применения они начали сходить и через двадцать дней (курс по одной на ночь)как не бывало! 01 я для профилактики ещё недельку ими лечился-пока .слава Богу,нет.А витамины и всё для поднятия иммунитета - как само сабой разумеющееся.Стоимость одной упаковки (10 свечек 12 ) около 500 рублей.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prank

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучился в свое время. У меня проблема была в том что кондиломы сидел в самой жопе а не вокруг ануса как это бывает обычно. Но я долго не думал пошел в частную клиниу, там к колопроктологу. Так как у меня все было запушено хорошо, тоесть рослоизнутри и узнал только тогда когда оно уже наружу полезло - как цветная капуста, и при каждом походе в туалет мучился кровотичением. Пока готовились результаты гистологии мне выписали много чего и упомянутый веферон, и панавир (внетривенно), куча кремов тот же ациклавир, спрей панавир, куча тоблеток (все встало примерно в 5000р) к следующему приему у вроча у меня исчезли кандиломы из ануса, а на стенкках остались лишь пара крупных кондилом, которые были выжены каким то препоратом (к слову дохуя стоил зараза). с тех пор здоровый, в крови впч нет. в анусе больше года уже все чисто (переодически проверяюсь).
Проблема ВПЧ к стати - что гандоны не спосают, так как вирус на столько мал что просто "просачиваеться" через латекс.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IvanKAZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 13:45    Заголовок сообщения: Пупырышки под головкой Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Срочно нужна консультация, может быть кто нибудь сталкивался с такои ситуациеи, недавно на головке, а точнее прямо под неи, рядом с уздечкои, появились маленькие пупырышки, в однои кучке, белого цвета, в принципе они не болят, нет никакого дискомфорта, но я боюсь что подцепил чтото, есть одно НО, я уже год живу с человеком, и других у меня не было, у него ничего подобного нет, хотя я не исключаю что у него могли быть случаиные связи в мое отсутствие, 100% быть уверенным нельзя. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://primamedica.iboards.ru/viewtopic.php?f=19&t=167

если они выглядят так как на этом сайте то это не кандиломы а вариант нормы. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanKAZ писал(а):
Jeka писал(а):
У меня были эти ужасные кондиломы. Сначала появилась на члене, а через некоторое время в анусе (там их было несколько). Мне повезло, что мой друг увлекается дерматологией, он их мне и удалил, методом химического выжигания (ТРЁХХЛОРУКСУСНОЙ кислотой, 30%). На члене ещё ничего, а в анусе было очень больно. Что интересно, что в анусе удалили одну, самую большую, а остальные сами через некоторое время исчезли.
Если кого интересует, то могу описать технологию. Кстати всё зажило довольно быстро. Сексом не занимался примерно месяц. Всё прошло без всяких следов.
До того как обратиться к своему другу, ходил и к оффициальным специалистам, конечно, но безрезультатно, т. к. понял, что мне хотят продать то, что мне совершенно не нужно (попросту заработать на мне).


Опиши пожалуйста, буду очень признателен.

не советую на слизистую кислоты лить-однозначно будет дырка
лучше электрокоагултором и под анестезией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кислота и азот - это уже каменный век.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну кислота и азот - это уже каменный век.

Нет, каменный век - это если бы огнем выжигали.
а так, ладно, средневековье...

а вообще, ребят, есть же спреи разные, мази вроде... не, кислота все равно круче?=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кислота - это, конечно, круто, но вместе с кондиломами можно пожечь всё вокруг. Как и чистотелом и прочими жидкостями и мазями. Препараты, которые могут растекаться по коже, применяются только на открытых участках, а ни в коем случае не в складках.
Для удаления кондилом лучший метод - электрокоагуляция: делается под местной анестезией, не повреждает окружающие ткани, бескровный и заодно уничтожает вирусы в зоне обработки. После процедуры до заживления хорошо наносить обезболивающий крем "Эмла" - почти полностью снимает дискомфорт. Быстрому заживлению хорошо способствуют мази типа "Редецил" (эмульсия метилурацила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
андрей_22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! обращаюсь к вам, чтоб посоветовали! после удаления кондилом электроножом у меня остались рубцы на коже ягодиц. удалял их 1 раз лазером, но пока пятна остались. кто что может посоветовать/, чтоб вернуть моей попке первоначальный красивый вид, без всяких следов от кондилом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врача спросить не пробовал?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.