BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат, НЕ ЧИТАЙ ИНЕТ!
Я понимаю, что циркумцизия - одна из услуг, оказываемых Olgatd (кста, не врача, а "гигиениста" - не знаю, что это такое).
Однако здоровье дороже, чем необходимость дать заработать челу неизвестной специальности.
А лучшим средством профилактики всякой хрени на члене до сих пор остаётся защищённый секс - и своевременный визит к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил к урологу, сказала что ничего страшного, пройдет само, ненужно никаких операций.
Скажите, во всех больницах кабинет уролога находит напротив кассы и рядом с кабинетом для анализа крови (где постоянно большие очереди), или это только у нас такая продуманная поликлиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя это смущает?
Если бы там был кабинет гинеколога или психиатра - было бы лучше?
Мужчина, заботящийся о своём здоровье, может вызвать только чувство уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было не по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, забей. 07 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ребят, подскажите, пожалуйста! Ответить с цитатой

Недавно, обнаружил, что немного дискомфортно заниматься анальным сексом. потом мой партнер сказал что у меня маленькая кондиллома в анусе.
Стал замечать, что в псоледнее время образований в анусе стало немного больше, они как ооочень маленькие шарики, и белого цвета.. ну что-то вроде прыщиков. такое у меня было лет 5 назад, друг посоветловал какие то свечи, и они помогли. Но название свеч уже не помнит. И к врачу стремно идти, тут город уж очень маленький, и не знаю чем лечить.
Подскажите подалуйста...
Заранее спасибо 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурак ты. дуй к врачу!

вот почему наши люди идут к врачу только когда все запускают и почти умирают? нельзя на самой начальной стадии сходить на прием к врачу?

неужели здоровье как перчатки? 12

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дело тут не в маленьком городе. Съезди в районный центр, в областной... Хоть определишься, что это, а потом лечиться будешь. А то как мы можем тебе помочь, если ты и сам толком не знаешь, что это?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 00:11    Заголовок сообщения: Re: Кандиломы: заразны или нет? Ответить с цитатой

Lounger писал(а):
У меня обнаружилась кандилома на анусе,надеюсь что только одна.Ребята,подскажите ,пожалуйста,наскоко это заразно и в каких случаях при наличии и когда она удалена.Если у кого-то была такая-же проблема,подскажите как себя вести.Я живу с парнем и очень боюсь его заразить.К тому же ,бывало,ходил налево.Неужели теперь придётся пользоваться разной посудой и полотенцами с любимым человеком,бояться лишний раз до него дотронуться,не говоря о сексе,да ещё и прекратить небольшие приключения на стороне?Я в ужасе!!!

Кондиломы довольно заразны... Могут передаваться и через полотенца... Но чаще всего передаются при половых контактах... Что могу сказать? Сначала к венерологу, потом - в салон красоты и будут ваш анус поливать жидким азотом до тех пор, пока не исчезнут кондиломы... Предохраняйтесь... Помните одно. Страхи излишни, ибо никто от этого не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, в Таганроге все такие добрые, или эксклюзивный экземпляр такой?
Зайди как-нить, я те полью анус жидким азотом. Даже не до бесконечности - одного раза, пожалуй, надолго хватит. 17 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.