BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник нашего форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Чевола, а что ты перестал писать?


Игорёшка :
так положено))))
он просто хороший и нехочет вписываца в туташние беседы так сказать ласковые слишком))))

Mara220:
Ты хочешь сказать...Он чувствительный ооооочень? Да и норм тут беседы...Мимимимими...Блядь....Мимимиимим...сука....мимимиим...тыщ урод...



15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

зигмкнд фрейд дурак наркоман ,это всем известно !!

а наш мадератор милый паренёчек, белые волосики на носу, очёчки)))))))


"Игорь, если ты считаешь Фрейда дураком - это исключительно твое мнение, на которое ты, разумеется, имеешь право. Но ни в коем случае твое сраное мнение не может претендовать на общеизвестную истину."

Карл Юнг.
15
Всегда поражали люди, которые называют человека идиотом задолго до того, как откроют его труды 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат:
Цитата:
Жуть какая на Руси, куплю бронетрусы...

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller пишет:
Цитата:
Я думаю, добродетель измеряется тем, что мы создали, воплотили в жизнь и кого согрели. Оставим Харламчика в холоде
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Был бы у меня постоянный приличный хер, я бы в него когтями вцепился

Это же больно! 15
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Возбужденный самец, вися на ветке, сначала подвигается к ближайшей самке, слегка размахивая крыльями и касаясь своей подруги. В большинстве случаев самка отодвигается, пока самец не достигает ее и не начинает возбуждать языком ее детородные органы. Процесс этот длится порядка 50 секунд, после чего пара приступает к совокуплению, которое занимает в среднем 15 секунд.

После этого самец снова исполняет куннилингус, теперь уже в течение двух минут, и пара расходится. Наблюдения показали, что куннилингус является важным элементом сексуального поведения летучих лисиц, который подготавливает самку к совокуплению. Такой вывод помогли сделать замеры времени: оказалось, что чем дольше у партнеров оральные ласки, тем дольше последующее соитие. По мнению авторов, у этого ритуала есть еще одна утилитарная задача. Вероятно, самцам удается удалить из тела самки сперматозоиды, оставленные прошлыми сексуальными партнерами.

Mishael писал(а):
У ходячих лисиц, так же?)
15
Длительность, конечно тоже..32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Друзья! Родные и близкие! Тема выдохлась, ибо изначально не имела признаков реальности чувств-с. Скока мона на нее лупить глаза?... Давайте о прекрасном! У Вас глисты есть? - Нет. - Вот и прекрасно! Жизнь продолжается!

_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговор о прекрасном между стариком и мальчиком:
Цитата:
с.
-у тебя капиталец есть?
м.
-есть.
-вот и прекрасно.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
разговор о прекрасном между стариком и мальчиком:
Цитата:
с.
-у тебя капиталец есть?
м.
-есть.
-вот и прекрасно.


А должно быть наоборот))
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
старик0 писал(а):
разговор о прекрасном между стариком и мальчиком:
Цитата:
с.
-у тебя капиталец есть?
м.
-есть.
-вот и прекрасно.


А должно быть наоборот))


Разговор о прекрасном между Артёмом и мной
Цитата:

Я: Тём, у тебя девушка есть?
Он: Ну, это, бля, короче, нету, епта
Я (вполголоса) ну и прекрасно.

_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 106, 107, 108  След.
Страница 73 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.